Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы с Женским полом

Проблемы с Женским полом

Новое сообщение Victor25 » 20.12.2007 20:04:00

Привет.

У меня как я счетаю есть проблема с женским полом.
У меня кроме как секса не когда не было серьёзных отношений с противоположным полом.

Всех девушек что я вижу я счетаю не достаточно привлекательными по крайнаей мере они мне не на столько нравятся чтобы я с ними зароманил. Потомучто у меня нет к ним чувств.

Мне уже говорят знакомые девушки, как странно вроде привлекательный парень 26 лет а нет даже девушки.

Мои многие друзья уже по женились и имеют детей
Мне даже ихнии жоны не нравятся, мне казжутся они слишком скучные и простые.

Уже на протежении многих лет я ищю свою половину но не как мне не везет. Все мои знакомства с девушками быстро угосают потому что мне с ними скучно.

Я весёлый человек я пытаюсь сам создавать весёлую обстяновку.
Но не получается безтолку.

У меня есть представления девушки, которая бы мне понравелась. Может я её выдумал и таких небывает.

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.
Victor25
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я хочу найти и наказать одну суку. но не просто избить или убить, я хочу сделать из нее ничтожество.Сжечь ее машину, убить ее родителей, искалечить ее парня, д...
  • мне нравится одна девушка..но я знаю что это ненадолго...я с ней встерчаюсь,хотя у самой есть парень.С парнем встречаюсь давно,а с девушкой начала недавно...Ни...
  • я так часто вру по мелочи, что все это в итоге превращается в один большой сугроб лжи и он не тает
  • чтобы мой муж удачно сдал ГОСы
  • я хочу и желаю чтобы все было хорошо, чтобы мы с любимым поженились. родились у нас здоровые детишки, красивые. чтобы мы жили счастливо. любили друг друга с муж...
  • Я куплю квартиру в центре города Краснодара. Я получу повышение по службе.
  • Я благодарю Бога за то, что он помог мне сойти с ума!!!
  • Я благодарю свою маму за то, как она воспитала меня, за мою семью, которая ей в этом помогала, Господа, за то, что не покидает меня в трудные моменты, друзей, з...
  • Я благодарю Господа Бога за все, что у меня есть и что будет! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
  • Не стоит откладывать на завтра то. что можно отложить на сегодня...
  • ...
  • Подойди к зеркалу и посмотри в эти глаза, и ты увидишь своего врага!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Предел мечтаний...
  • Путь счастья...
  • Думай и богатей...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • 30.11.2020 7:54:15 Нужна гадалка в Москве...
  • 27.11.2020 0:44:58 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 26.11.2020 0:05:16 как бросить пить пиво после работы?...
  • Работаю в службе взыскания одного банка. Звонок в Якутию, поднимает трубку мужчина, происходит диалог:
    - Здравствуйте, это такая-то такая-то из такого банка. Почему не оплачиваете кредит?
    - Девушка, я жив...
    читать все анекдоты