Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Удовольствие от унижения


всего : 1
cтраницы : 1 |

Удовольствие от унижения

Сообщение: #1

Новое сообщение Nnnn » 17.12.2007 21:58:00

Ребята, простите, что такое рассказываю, но мне сейчас так страшно и плохо. Я сама от себя это пыталась скрыть всю жизнь, а теперь из-за некоторых жизненных обстоятельств всё вдруг выплыло и как обухом по голове.
Мне кажется, что я мазохистка. Я виртуально (в фантазиях) испытываю удовольствие, возбуждение от публичного (или просто) сексуального унижения меня. Самое максимальное – это сексуальное и одновременно публичное унижение. В реальности я не знаю, будет ли мне подобное нравиться, ничего подобного со мной никогда не просиходило, и вроде бы (хотя как я могу быть уверена) мне этого совсем не хочется.
Мне так больно и стыдно, я не знаю, как с этим жить. Я не хочу возбуждаться от мыслей о публичном унижении, мне это кажется противным, ужасным, но это происходит (возбуждение от таких мыслей). Я не знаю, что о себе думать. Самое страшное – а вдруг мне такое нравится и в реальности? Я не могу и не хочу это проверять, но... Когда я думаю о том, что вдруг такое произойдет в реальности (то, о чем мои фантазии), и мне понравится, как меня публично унижают, насилуют. Тогда я просто перестану быть человеком, а стану каким-то грязным животным, у которого нет ни капли человеческого достоинства. Но проверять все-таки увольте. Но и это сомнение гложет ужасно. Одно бы дело, если это только фантазии у меня такие, но я не знаю, чего от себя ожидать, а вдруг я и в реальности такая? Тогда я просто перестаю считать себя человеком.
Только пожалуйста, не бросайтесь обвинениями, мне и так ужасно плохо, даже мысли о самоубийстве возникают.
Есть ли способы это вылечить (чтобы не было таких фантазий)? Чтобы я не испытывала удовольствие от фантазий об унижении? Я просто не могу больше. Я осознала это на прошлой неделе, и всю неделю меня колотит, не могу ни работать,ни жить.
Nnnn
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Знающий толк в извращениях » 09.09.2018 1:58:23

Опоздал я с ответом лет на 10 :) . Напишу всем кто столкнулся с такой же или любой другой похожей "проблемой".

Первый момент, и самый главный - существует общепринятое мнение будто бы все люди делятся на "нормальных", коих абсолютное большинство, и на "извращенцев" которые в рамках этого мнения представляются эдакими уродливыми мутантами. Это - полная ***ня :) . Залезь к любому такому "нормальному" человеку в голову... и Обязательно что-нибудь да выяснится. Человек про себя чешет мол да я да натуральный да нормальный да традиционный... но тем не менее такого вот "нормального" Особенно заводит скажем белое кружевное бельё. К остальному как-то равнодушен, а к этому нет. Да фигня скажете вы? А я вам отвечу - это ФЕТИШИСТ, "извращенец" то-есть :) . Залезаешь к вон той "нормальной" в голову... сама про себя думает как про нормальную натуралку, только в сексе почему-то не кончает. Ну типа "так бывает это норм по всему миру такие есть и их довольно много". А в реальности - в голове непрошибаемый блок, блок например на плётки наручники кляпы и всё такое прочее. Вот цена этих понтов. Цена этого рисования под "нормальную".
И ТАКИЕ ВСЕ ВОКРУГ. Нету в природе никаких "нормальных людей". Есть актёры которые умеют эту роль исполнять. И есть дураки которые лишают себя радостей жизни из каких-то никому не понятных идиотских соображений. Тех кто сейчас подумал что это не про меня - и про тебя друг тоже :) .

Второй момент. Нет ну хорошо, пусть реальная ситуация описывается шуткой - "психически здоровых людей нет, есть пока не обследованные". Пусть так. И что, типа всё позволено что ли?
Отвечаю. Старой тюремной мудростью - живи как хочешь не в ущерб другим. КАК ХОЧЕШЬ. НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ. Это означает что педофилия извращение. И если кто в себе такие склонности обнаружил - блокируй бро до конца жизни. Просто не реализовывай как бы не хотелось. Потому что это в ущерб другим. От твоих развлечений никто страдать не должен. И если это правило выполняется - делай что хочешь :) . А не выполняется - извини.
Я прекрасно знаю что многие вещи со стороны (для Кого кстати? Кто этот наблюдатель? Некий абстрактный "нормальный человек"?) выглядят мягко говоря странно :D . Но какая разница? Кому-то от этого ущерб идёт? Не идёт. Так и расслабьтесь. И радуйтесь жизни :) .
Знающий толк в извращениях
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2028 дн.
Последний ответ: 09.09.2018

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты