Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

работа, начальник, нервы

работа, начальник, нервы

Новое сообщение GamleT » 08.01.2008 22:07:00

Люди, помогите советом, что делать ?
Перешёл на новую работу и начал безбожно тупить. (на старой всё было замечательно)
Начальник, естественно, орёт. Я из за этого ещё болше паникую. В итоге получается полная лажа.
при этом я прекрасно понимаю, что у него тоже нервы (там и без меня балбесов хватает), но мне то что делать. нервы на пределе. Как только на телефоне вижу, что звонит он. руки сами начинают дрожать а сердце ёкать. Я в жизне ещё столько валерьянки непил ((((.
Как с этим бороться? помогите, не дайте згинуть.

Спасибо.
GamleT
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • и чтобы вы все не говорили...он тоже сильный в своем. Не бросал знаю. Он мужик же. ) а ты же у нас женственной я не смогу обьяснить тебе все это))))хоть ты и чм...
  • познакомилась с прекрасным мальчиком..он просто душка..но когда я смотрю на него я понимаю что хочу жесткого секса с парнем,с которым периодически сплю уже на п...
  • не знаю, туда ли.. в общем, он меня обидел. я нуждаюсь в сексе с кем попало - чтобы только не чувствовать своего одиночества, скоро решусь.
  • Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу!!!
  • Больше всего на свете мечтаю родить малыша 15 декабря 2010 года!Чтобы был Тигр-стрелец....
  • Я очень хочу чтобы наша заведующая ушла.
  • я благодарю бога за вселенную,вселенную за знаки,ангелов за помощь и поддержку,родителей за жизнь,землю за то что она есть,пеку за то что он в моей жизни,себя з...
  • Я благодарю Господа за то что я сейчас могу его благодарить , за то что я могу видеть , могу слишить , чувствовать , отвечать , за то что могу дышать , могу пон...
  • Я благодарю Господа, Вселенную, Святую Ксению Петербургскую, милую Матрону за помощь в моей люьовной жизни =))) зато, что наладилось общение с Мишкой. ))) улыба...
  • Нету безвыходных ситуаций, есть не приятные решения....
  • buhhkbwxfsgwjavkbtjnzdxhzpc...
  • когда стремишься к цели, не замечая ничего вокруг, и получаешь все, что хотел и больше нечего желать, то понимаешь, что ты на вершине горы и рядом никого нет, а......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Советы старца Казановы...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Сексус...
  • Секреты высокого роста...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • Киев. Утро. Муж, потягиваясь, говорит жене:
    - Я сгоняю в Донецк, на базар - куплю хомячка.
    Она:
    - Ты что - дурак - не можешь здесь его купить?!
    Он:
    - Нет, люди сказали - в семье должен быть ...
    читать все анекдоты