Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы с противоположным полом...

Проблемы с противоположным полом...

Новое сообщение JNK » 09.08.2007 23:00:00

Всем привет.
Мне 25 лет и у меня самым ужасным образом складывается личная жизнь. А точнее никак не складывается. Я почему-то не умею нормально общаться с девушками, впадаю перед ними в ступор. Лишь однажды у меня была девушка и встречались мы с ней около 2-х месяцев, впрочем, до секса дело так и не дошло, причем по моей инициативе... или безынициативности... Я не могу заставить себя проявить инициативу и подойти познакомиться, в то время, как со знакомыми девушками или по работе вполне нормально общаюсь. И самое интересное - неоднократно слышал, что нравлюсь девушкам, что симпатичный. Часто замечаю, что девушки мне "строят глазки", но подойти и познакомиться не могу... будто невидимая стена между нами... и даже взгляд задержать не могу, смущаюсь. А время уходит.......
Давайте попробуем разложить эту проблему по полочкам, проанализировать хорошенько.
JNK
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу жестоко отпороть свою девушку горжусь
  • в больнице познакомилась с мальчиком. создалась компания у нас там. мы ночи проводили все вместе. играли, общались. я очень люблю его. а он меня нет. у него ест...
  • Я хочу через месяц уйти от своего парня и молчу, до сих пор делая вид что люблю его
  • хочу Фаруха
  • хочу машину поскорее
  • Очень хочу, чтобы девушка, с которой еще недавно мы были вместе, поняла, что не сможет без меня, и вернулась ко мне назад.
  • Я благодарю Вселенную за эту удивительную, прекоасную, счастливую, богатую, успешную жизнь!!!! Благодарю за помощь и защиту!!!
  • Я благодарю за красоту, здоровье, молодость, исцеление от всех болезней душевных и физических, за мир и спокойствие в семье, за любовь Сергея, за его заботу, за...
  • Объявляю Благодарность самой себе за решение взять ответственность за свою жизнь!
  • Жизнь - истории начало, В ней и притча и ответ. Но жадному всей жизни мало, Что бы щедрого понять совет. ...
  • Сила, уверенность, энергия. надежность....
  • Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе ...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Шаман ...
  • Путь самца...
  • Курс начинающего волшебника...
  • 29.03.2020 22:48:05 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 28.03.2020 21:36:25 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 27.03.2020 23:28:19 лучшая гадалка...
  • А: Отдаю катятов
    А: Сегодня увидел что они ели картофельное пюре
    Давайте народ) разбирайте
    Б: я думаю, когда ты увидишь, что они варили картофельное пюре..спрос на них резко возрастет=))))
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 30.03.2020