Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема с мамой, помогите разобраться



Проблема с мамой, помогите разобраться

Сообщение: #1

Новое сообщение TelinKol » 17.01.2008 12:14:00

Всем здравствуйте!
Позвольте начать с некой истории.
Пол года назад, моя мама увлеклась общением с людьми через Интернет, чаты, аськи и прочее. Через некоторое время, она перестала есть, сидела на страшных диетах, делала зарядки и т.д. Исхудала очень сильно, из-за компьютера просто не вылазила. В декабре ее забрали в больницу с инсультом. Уже пол месяца она дома, выписали.
Находясь в больнице, она говорила, что не когда больше не вернется в Интернет, будет нормально питаться и т.д. но как оказалось позже эти слова были просто враньем. Врать стала очень часто, например, про теже лекарства, пьет ли она их, сколько сидела за копьютером и т.д. Ей запретили перегружать себя компьютером - все равно сидит за ним. Ей прописали таблетки, строго пить по временно - бывает не пьет днями. Физ нагрузку снизить до минимума (постельный режим) - она во второй же день после больницы начала что-то делать по дому, после чего ей было опять же таки плохо.
У нее поменялся характер, очень сильно. Раньше мы для нее были все, теперь же она на нас не обращает внимания, однажды даже сказала, что Интернет для нее дороже реального мира, соответственно и дороже нас (Я (сын), мой брат и сестра).
Если не дать ей посидеть в Интернете, она начинает плакать, психовать... со стороны очень страшно, неприятно.
Часто твердит про конец своей жизни и т.д.

Если откинуть в сторону такие факторы как - МЫ, ее дети, и подумать, а что ей еще делать? Человек же не может целыми днями лежать и смотреть в потолок. В этом да, ее можно как то понят, хотя есть много занятий, хоть те же прогулки, которые ее абсолютно не интересуют.

Немного о ней, 45 лет, развелась с нашим отцом в районе 30 лет. Работала (до инсульта) уборщицей (физ. нагрузка большая, бывало ей помогал убираться).

Я не понимаю как мне поступить, что с ней делать, если все будет так продолжаться дальше, то в больницу она попадет еще не один раз, и хорошо если в больницу...
TelinKol
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты