Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ковыряние в носу и поедание соплей

ковыряние в носу и поедание соплей

Новое сообщение anklankl » 11.01.2008 11:42:00

Хотелось бы узнать, с чем может быть связано у взрослого человека (кроме отсутствия культуры) постоянное ковыряние в носу и поедание продукции ковыряния?...
дело в том что этим постоянно занимается мой постоянный начальник который сидит прям напротив меня...и меня постоянно тошнит от этого...
anklankl
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я парень. Мне 18 лет, а я уже бухаю каждый день... могу за вечер выпить 15 бутылок пива.. и так каждый день, пока есть деньги... Ни дня не могу без алкоголя, ме...
  • встречались почти три года. врала маме,многое не договаривала,думала,что сама всё знаю,а она не поймёт никогда. к нему стремилась постоянно,тряслась над каждым ...
  • ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ОХОТО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА..
  • Хочу что бы весь мир сгинул вместе со мной Чтобы на этой планете не осталось не одной двух ногой твари P.S. а посмотрите повнимательней моя мечта начинает ...
  • Я осознаю силу своих слов. Мои слова полны силы и энергии. Я четко и ясно выражаю свои мысли. Я говорю мягко и с любовью. Мои слова помогают мне д...
  • выиграть в этом апреле, апреле 2009, спич контест на японском языке. А в июне 2009 получить бесплатную стажировку в Японии на 5 лет!!!
  • I came, I read this airltce, I conquered.
  • Я благодарю Бога, Вселенную, Небесные Силы за Жизнь! Спасибо!
  • Я благодарю Бога за мою жизнь, которая порой преподносит испытания, но из которых я обязательно выхожу победителем. Я благодарю Бога за события и людей, которые...
  • Никогда не берись за дело, если ты не уверена, что его выиграешь. Твоя интуиция может подсказать тебе, что дело - дерьмо, и ты будешь слушать свою интуицию. Ник......
  • Кто сомневается - ждет вечно....
  • Бред потому , что правда . Правда ?! Потому-что нет!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Трансферинг реальности...
  • Мысли незнакомца...
  • Путь счастья...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • 29.09.2020 11:53:10 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 29.09.2020 11:43:16 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • У нас на вокзале повесили телеки и крутят по ним МУЗЫКУ БЕЗ ЗВУКА.
    читать все анекдоты