Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Рецепт "Влюбленность + Уверенность в себе"

Рецепт "Влюбленность + Уверенность в себе"

Новое сообщение Blondi » 09.01.2008 16:00:00

Назрела у меня такая банальненькая тема, может, было уже здесь что-то подобное...
Давно у меня такого не было, я уже и забыла об этом, и считала себя вполне уверенной в себе опытной вумен, которая с любым мужчиной может где надо - пококентничать, где надо - что-нибудь умное ляпнуть...ну или очаровательную глупость...
А тут вот влюбилась. И чувствую, что симпатична ему тоже...
Но после того, как этап "сразить его наповал" вроде как начинает давать свои плоды...если мужчина мне действительно нравится, я начинаю бояться... Если вижу его в коридоре, у меня начинают дрожать губы, руки...ну и дар речи, естественно, напрочь теряется...
И с одной стороны мне, конечно, по кайфу от этого чувства, оно окрыляет и всё такое... Но хочется продолжать расточать на него безграничное обаяние, а не превращаться в тихую робкую заику с нервным тиком.
Может, есть какие рецепты, кроме 100 грамм, которые могут помочь?
Blondi
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • степ бай степ.
  • Однажды я стола на остановке. Маленький котенок подлез под маршрутку, под колесо.. Я знала, что маршрутка сейчас тронется, но просто тупо стояла.. Даже не думал...
  • Я презираю слабых людей. Не слабых физически. Нет! Слабых морально. Бесхребетных, бесхарактерных... Иногда уже "на вылете" торможу сарказм или злую шутку....
  • Стать самой стройной и красивой девушкой
  • Господи, хочу, чтобы мой муж Сергей исполнял все мои желания, покупал мне подарки, давал много денег!!! Хочу, чтобы он любил и хотел только меня одну!!!!!
  • Я просто хочу,чтоб все мои родные и близкие были живы,здоровы и счастливы....и чтоб наконец-то...пришла эта долгожданная светлая...большая и взаимная настоящая ...
  • Я благодарю Господа за то. что он дал мне жизнь, за то, что у меня такие чудесные родители и брат, за то, что у меня есть мои самые близкие и дорогие люди. Спас...
  • Я благодарю Бога Иегову за то,что благодаря ему, имею настоящий смысл в жизни, мудрость, черпаемую из Библии, и 7 миллионов друзей-единомышленников по всему мир...
  • Я благодарю Бога за все ,что произошло и еще произойдет в моей жизни
  • Не вяньте! Ни душой, ни телом, ни мозгами!...
  • Сосредотачиваемся на задаче

Поскольку все намеченные дела записаны и определена степень их важности, у человека, нацеленного на достижение результатов,......

• Глаза должны видеть, а не смотреть...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • мля. ппц. инженеры гениальные люди. Купили на фирму ультрозвукавую ванну для мойки плат.Дали нам в отдел протестировать работаспособность. Сначало забросили платы,проверили, работает. Сейчас бросили серебро и з...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020