Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочет порвать отношения или проверяет на порядочность?

Хочет порвать отношения или проверяет на порядочность?

Новое сообщение Vitaly » 18.01.2008 15:05:00

Всем привет!

Я со своей девушкой встречаюсь уже более 6-ти месяцев, у нас много общего, характером схожи, любим друг друга, но последнее время начались нелады в отношениях, по мелочам ссоримся, потом миримся, и так, с определённой периодичностью, но всё же, вижу, что я ей не безразличен, и я её очень люблю, понимаю, что эти "наматывания" - ссоры утомляют, 2-е недели назад у нас были близкие отношения (мы предохранялись) сегодня с ней утром общался, у неё был негативный настрой, очень сухо со мной разговаривала, не как раньше, так, вроде она изменила своё отношение ко мне, позже она мне сказала, что плохо себя чувствует, тошнит её... дальше уже ничего объяснять не стоит, каждый догадается на что она намекает....
Хочу разобраться в ситуации, чего она именно хочет добиться этим, варианты:
1. Хочет ли она проверить меня на порядочность, намекнув на беременность, посмотреть, испугаюсь ли я этого и убегу от ответственности?
2. Хочет просто от меня избавиться, порвать отношения, сказать что беременна, чтобы я испугался и ушёл сам..., оставаясь подлецом...
3. Действительно беременна (если это так, буду только рад, потомучто люблю её)
4. Ваш вариант.

Помогите пожалуйста разобраться в мыслях.
Vitaly
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую тем девушкам, у которых есть парни. Которые любят и любимы. Я тоже хочу.
  • Хочу переспать с парнем свей лучшей подруги. Так получилось, что однажды мы остались с ним наедине. Я начала сильно приставать к нему. Он очень жёстко отстранил...
  • ты девственица? и хочеш секса? звони 09773<BR>телефон я придумал!
  • иду за лотерейными билетами, чтобы пролучить от Мира свои игрушки, выигрыш составляет 777777 евро, как раз достаточно для списка мох игрушек. Спасибо тебе, мой ...
  • ХОЧУ СЕГОДНЯ ВЫЗДОРОВЕТЬ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!ДА БУДЕТ ТАК!!!БЫТЬ ПОСЕМУ!!!
  • Крепкая, дружная, любящая семья. Любимый муж, счастливая, здоровая доченька, жить в любви, уважении, гармонии.
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога за жизнь, маму. бабулю, учителей, которые меня многому научили, друзей за поддержку, сыновей за то, что они у меня просто есть, мужа - за терпе...
  • Я благодарю Бога за эту ситуацию с Женей. Спасибо, что дал ему силы справится со своими чувствами. Благодарю тебя, за то что дал мне это испытание, чтобы понять...
  • Человек одинок.

Он приходит, проходит и уходит.

Он приходит в этот мир в одиночку, он уходит из этого мира в одиночку, он проходит через бренн......

• Борьба с зависимостью начинается с подготовки....
  • парни любят красивых и недоступных: накрашусь и запрусь в сейф...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Формулы денег...
  • Шефский роман...
  • Алхимик...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Slash: вот вышел из сартира, а уже оказывается осень наступила
    Stop!: посиди еще в сортире так глядишь и осенний призыв просидишь)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020