Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кажется что кругом враги

Кажется что кругом враги

Новое сообщение ppustota » 14.01.2008 23:11:00

Всем привет! У меня такая проблема.
Иногда я чувствую, что все окружающие настроены против меня. Абсолютно все присутствующие и причем беспричинно. Я ощущаю их враждебность, хотя они это и не выражают. И самое главное, что поводов для нее нет совершенно, ни с моей, ни с их стороны. Враждебность эта только у меня в голове (это говорят даже они сами когда я выясняю). А мне кажется что они из вежливости притворяются, хотя сами испытывают раздражение. Я понимаю, что это похоже на бред, но откуда-то из глубины идет это ощущение что меня отвергают, либо не воспринимают серьезно.
Такое бывает конечно не всегда и не со всеми, но тем не менее это беспокоит и ухудшает отношения с окружающими. У кого-нибудь была подобная проблема? И как вы с ней справились?
ppustota
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не судите, и не судимы будете. Не имея ни малейшего понятия , берешься вешать ярлыки. А любовь, она только и нужна потому, что запретна.
  • Лень преследует везде, понимаю, что из-за нее ничего не получается, и я не могу продвигаться по жизни дальше. Как быть?..
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • Хочу,чтобы мы с Виктором были вместе,очень хочу.
  • Хочу мужчину хорошего любимого любящего.Обеспеченного щедрого порядочного верного красивого.Хочу быть с ним счастливой женщиной.Наконец почувствовать как это бы...
  • Выйти замуж за своего любимого мужчину.
  • Я благодарю Вселенную за мою счастливую, достойную , насыщенную жизнь ! Я благодарю Высшие силы за встречу с прекрасными людьми !
  • Я благодарю Аллаху за мою любовь, за мою любовь которую я испытываю к нему Аллаху, за мою любовь к людям, за мою любовь земле, за мою любовь к воде, за мою любо...
  • Я благодарю своего бывшего управляющего за то, что он меня в своё время сократил с рабочего места. Если бы он не сделал тогда этого. я не познакомилась с замеча...
  • Keep up the spectacular work !! Lovin" it!|...
  • led pool light...
  • я тут подумала и решила: не нужно валить все проблемы на судьбу и эту хреновую жизнь! мы не умеем быть счастливыми, поэтому мы несчастны... Но ведь стоит только......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Книга магов...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • Сижу в кабинете,поправляю наушники встроенные в мотошлем,одеваю его чтобы проверить как звук и в это время в кабинет чувак заходит. А я сцуко в шлеме в монитор пялюсь.он повернулся и вышел...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020