Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я странный или просто сумасшедший 2

Я странный или просто сумасшедший 2

Новое сообщение Киселёв » 16.01.2008 0:01:00

Как я уже говорил я малесь не одинарный.
То что я пою сам собой это я уже вам расказовал.

У меня есть одна более серьзная проблема.
Я незнаю но я очень завишу от своих чювст. Я черезвучаино очень эмоциональная личность.
Меня можно обидеть простым словом.
Я очень не серёзен со мной редко можно серёзно поговорить. Я начинаю щутить как шут у радоватся бог знает чему.
У меня каждый день кокойто праздник непойму! Деняг нету
девушки нету, а я всё чемуто рад. Встал с утра за прыгал и запел во всё горло.
Я если честно от себя сильно стродаю.
Живу в своём мире не чьи проблемы мне не инрересны
Я даже незнпю имён лудей с которыми я по полгода в месте живу и работаю. Очень не ответственен.

Но самоя моя главноя проблемя это мои чювства
Мне очень не везёт с любовью
Я сильно могу влюбится с кокуюнебуть девушку и летать от счастья в облоках.
Но почемуто ей я совсем не интересен даже на до мною по смеивается.
Но сомое гланое что я наченаю от этого сильно стродать.
Моя последняя любовь привела меня к больничной койке мне поставили ужасный диагноз.
Сейчас я безумно влюбился в одну девушку просто не могу без неё постоянно о ней думую она просто моя вторая половина у нас с ней как я счетаю много общего. Я готов для неё хоть на край света.
Но как всегда я окозался в стороне и я сильно наченаю страдать
Я безумно радыюсь любому её взгляду в мою сторону, лобому её слову обо мне при виде её я летаю в облоках как не когда.

Помоготе я очень переживаю за себя и всоё здоровия.
Киселёв
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я сама девушка, но в последнее время ненавижу баб, за то что они такие дуры, стервы, способны говорить только об одном и ради мужиков на всё пойдут. Даже страшн...
  • А и кстати у нас с ним надолго очень надолго,может даже навсегда! Ребенок,все дела. А ты делаешь зло и зависливый. Хочешь Портить другим жизнь своими сплетням,н...
  • дружу с парнем 9 месяцев. 4 из них уже живем. н меня любит до безумия он такой хороший но очень ревнивый часто ругаемся. стал часто меня бесить проявляется нена...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу чтобы без меня ему было очень очень плох...
  • Совершить одиночное кругосветное плавание на яхте, во время которого обрету мудрость.
  • господи, помоги приобрести в собственность квартиру- такую, как я присмотрела!!! к сентябрю!!!
  • Я благодарю Бога и моих Ангелов-хранителей, маму, отца, детей, людей, себя за возможность понять, ощутить это чудо - ЖИЗНЬ.
  • Я благодарю Господа зато, что он мне дал, за Его Великую милость и любовь к нам грешным.
  • Я благодарю Бога, Высшие Силы и Ангела, за оказываемую мне помощь! Я вас люблю!
  • Quite educational look forwards to returning.|...
  • Незачем цепляться за тщетные сожаления о прошлом и скорбеть о досаждающих нам переменах, ибо перемены- основа жизни. ...
  • Первое правило американского миллионера: работай на себя, люби себя (чихай на всех) и в жизни ждет тебя успех....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Великий последний шанс...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Общение и интуиция...
  • Секреты высокого роста...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • 14.12.2019 2:10:37 Обучение в студии Инги Бабицкой...
  • 13.12.2019 12:30:23 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ С ОЧЕНЬ ВОЛОСАТЫМ ЛОБКОМ И ПОДМЫШКАМИ...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • <CypoK> "Хрони господи Русь православную и всех православных христеан"
    <CypoK> Мдя... Вот из-за таких молитвы Господь и не слышит - спеллчекер рубит.
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019