Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

дружба после близких отношений: нужна или нет?



дружба после близких отношений: нужна или нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение mimoza » 08.02.2008 13:56:00

вообще я всегда была избалована мужским вниманием, меня любили, как я сейчас понимаю, всегда больше чем я. Но вот отношения с одним молодым человеком, тогда студентом на первом курсе университета были особенно яркие, страстные, как говориться в любовных романах - всепоглощающие. Я тогда впервые (горделиво даже сказала бы) призналась в любви, для меня это действительно было искренний порыв, т.к. считаю что такое заявление очень серьезным. Трехмесячная сказка была прервана отъездом обоих на каникулы по родным городам, грусть расставания, желание писать, звонить каждый день. Но летние каникулы наполнены солнечными днями, пляжем, встречами со школьными приятелями и т.п. В последние дня каникул я стала ощущать что мне приторно слышать по телефону слащавые слова о любви, т.к. поостыла и даже не очень хотела встречи, хотя была верна и не думала заглядываться на других. В общем, в объятиях я не вспомнила того пыла и решила расстаться. Он все последущие 4 года учебы был мрачнее тучи, сначала была жуткая попойка, потом тренажерный зал, потом просто стал ездить оч часто домой. я же увлекалась в последующем двуми ребятами, но такой сладкого ощущения уже не было, слов любви с моей стороны тоже. После окончания я приняла ухаживания человека, который не вызывал у меня в душе тех бабочек, но как говорят между нами девочками был перспективен, честолюбив и упрям. Я поехала с ним в другой город, сама удачно реализовалась профессионально, прошло уже 5 лет, но любви так и не пришло. и опять же я не могу выдавить из себя слов любви. Много ругаемся, позволяем уже обсуждать недопустимые тему свободных отношений и т.п. Но каждый видит друг в друге сильного человека, понимая что романтика все равно в любых отношениях рано или поздно исчезает. И он не уходит и я для себя не могу решить смогу ли я прожить с ним жизнь... А сейчас я подошла к заданной теме (без такого предисловия не понятна была бы суть), мы встретились с НИМ (моей студенческой любовью) в инете, были очень счастливы встрече, по его различным фразам было понятно, что чувства не прошли. Сейчас я совсем ничего не понимаю, меня очень тянет к этому человеку, хотя мы в разных городах - это спасает от необдуманного поступка, не хочу от него совсем отказываться, но и боюсь что история повториться, я его оттолкну через какое то время если опять сблизимся. Что делать? просто дружить? или совсем волевым усилием отказаться от общения? и как разобраться что я к нему чувствую?
mimoza
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты