Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вернулся к чему начинал.


всего : 4
cтраницы : 1 |

Вернулся к чему начинал.

Сообщение: #1

Новое сообщение Kirill » 27.06.2005 18:01:00

Полгода назад начал работать над собой – боролся с комплексом неполноценности, страхами разнообразными. Причем добился отличных результатов. Свободно общался с любыми людьми, радовался жизни и чувствовал себя на подъеме.
А теперь, где-то с полмесяца, я как будто снова вернулся к началу. Я не могу поговорить с людьми наедине, болезненно воспринимаю любые неудачи.
Что теперь делать? Это сезонное и пройдет или надо начинать все заново?
Kirill
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 27.06.2005 21:33:00

Это пройдет..Ты Кирилл знаешь как в школе или институте мы изучаем предмет, вроде все понятно, углубились и..вдруг кажется, что ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ..Думаю, что каждый кто учился .испытал такое ощущение..А дальше, если в любом предмете вдруг "нащупаешь" основу-стержень, все становиться яснее и яснее..Так что продолжай ратобу над собой и все будет хорошо..Главное знай, что ты все делаешь правильно Верь в себя и свои силы..Добавь самоуважения к себе лично И помни-все мы люди..все допускаем промахи и ошибки-жизнь без этого невозможна..Не укоряй себя, не поддавайся на всякие смешки и осуждения, и ты добъешся со временем всего, что ты задумаешь..Но это не короткий и интересный путь..Пока все ..Удачи
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6898 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #3

Новое сообщение Lenochka » 28.06.2005 23:44:00

Ты главное руки не опускай, а продолжай работать над собой. Тем более ты уже один раз смог побороть свои страхи, второй раз дастся намного легче. Посиди, подумай, а почему вдруг твоя уверенность пропала, из-за чего? Найдешь ответ на этот вопрос, возможно, избавишься еще от одного страха или комплекса, и впредь с этим не столкнешься. Ты главное- верь в себя и в свои возможности! Оглянись назад и поймешь сколького ты уже достиг и чем можешь по праву гордиться :-))) Так что вперед, дерзай, все будет хорошо(банально, но приятно)!!! Удачи тебе! Lenochka.
Lenochka
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6891 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Ufa

Сообщение: #4

Новое сообщение =)(= » 29.06.2005 0:07:00

strana... u menea takaeja fignea... pravda net tak ploha kak u tea... mojet eto globalinii perehod na novii etap?...
kak bi tam nebilo vseoravno vse zakoncitsea horosho =)
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Kirill » 29.06.2005 18:41:00

Спасибо за поддержку! Я теперь наверняка со всем справлюсь.
Kirill
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6880 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты