Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помгите советом, пожалуйста.



помгите советом, пожалуйста.

Сообщение: #1

Новое сообщение vx100 » 27.02.2008 15:07:00

Прошу Вашей помощи. У меня проблемы в общении с протиположным полом. Друг познакомил меня с одной очень хороший девушкой. Мы встретились, через некоторое время друг со своей девушкой отошли назад как бы предоставив нам возможность пообщаться. Вместо общения и получения удовольствия от этого был один напряг. Дело в том что девушка мне очень понравилась, и я всё время думал а нравлюсь ли я ей, какого она обо мнения, пытался сделать всё чтоб ей понравиться. Очень часто были паузу в разговоре, они просто меня выбевали из колии, не знал что спросить. Из за этого я нервничал, уверен что она чувствовала мою нервозность. Знаю что вёл себя как идиот, но ничего сделать не мог. В итоге больше с этой девчонкой я не встречался, ясно дело, кому нужен не уверенный в себе человек. Это неудача создала мне дополнительную головную боль. После этой встречи я постоянно думаю о тех ошибках которые были допущены во время общения с ней. Постоянно анализирую свои ошибки. Дело в том что это только один случаев который я Вам рассказал. Были и другие провалы и каждый раз готов был убить себя за такое поведение. А теперь у меня сформировался комплекс. Я не уверен в общении с противоположным полом. Я отстраняюсь от общения с девчонками, чтобы не делать себе ещё больнее. Тот самый друг позвонил недавно и говорит есть возможность хорошо провести время с клёвыми девчонками. Я очень хотел пойти, но вспоминая про неудачи в прошлом, пришлось отказаться, сказав что у меня типо важные дела.
В компании где только мои друзья, я веду себя раскованно, шучу, несу всякую чушь. Но стоит появиться девчонке, как я становлюсь со всем другим человеком. Молчу, сижу тихо. Если бы Вы знали как я себя ненавижу за это. И каждый раз одно и тоже, я устал, я не могу больше так!

Ясно дело что всё эти проблемы идут из прошлого, из этого проклятого детства. Дело в том что мои родители слишком опекали меня. Когда что то просиходило со мной (ударился, или ещё что), всё в доме начиналась паника.В детский садик я не ходил, потомучто родители были уверены что там со смонй что то произойдёт и поэтому всё время проводил дома с бабушкой, она была моей воспитательницей. Но этого только начала. В школу я тоже не ходил, потому что родители были уверены что я обязательно ввежусь какую нибудь драку, мне разобьют нос, или я упаду с лестницы и поэтому меня записали в школу на дому. Благо, что в университет ходил, а то тоже мог в пролете остаться.Но это ничего не меняет, у меня не было нормальной студенческой жизни, девушки в университете не было, если я задерживался после университета (учился вечером) то звонок из дома был гарантирован: где ты?Иди бысто домой. Т.е. я по мнению родителей был полным дебилом который не мог сам ответить за свои действия. И вот теперь мне 26! лет и я.....никакой. Я устал думать о своём прошлом, постоянно впоминать всё это. Мне иногда кажеться что это просто кошмарный сон но к сожелению это жестокая реальность.

Я задаю себе вопрос: кому ты нужен в таком состоянии, ведь не одна нормальная девчонка просто не захочет с тобой общаться, такой человек просто никому не нужен, ты ведь просто не сможещь заинтересовать девчонку, задав эти вопросы себе остаюсь без ответа. Депрессивное состояние вошло в норму вещей. Постоянно думаю о тех девчонках с которыми ничего не вышло, я даже не смог установить хорошие дружеские отношения с ними.

Прошу Вас помочь советом! Что делать???
vx100
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты