Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Результат по тесту ММИЛ Березина Ф.Б.

всего : 4
cтраницы : 1 |

Результат по тесту ММИЛ Березина Ф.Б.

Новое сообщение Oliver Tvist » 03.04.2008 19:50:00

Привет всем.

прошел этот тест содержащий 377 утверждений , если кто в курсе можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :

L - 41 F - 51 K - 48

1 - 45 2 - 37 3 - 50 4 - 37 5 - 22 6 - 31 7 - 30 8 - 29

9 - 54 0 - 43
Oliver Tvist
хороший человек

Новое сообщение rufina » 31.01.2012 15:26:19

Если конечно данная тема актуальна!:).
Шкала L: в пределах норма, вы отвечали честно и не пытались нам понравиться:)
по шкале F: некая тревожность при прохождении теста присутствовала, но она приделах нормы, вы не пытались показать, что вы хуже чем есть на самом деле..
по Шкале К:вы были довольно таки откровенны и далее ваши шкалы есть смысл рассматривать:)
1-вы адекватно относитесь к своему здоровью, придерживаетесь предписанных врачом рекоммендаций, но не зацикливаетесь на том, что "а болело ли у меня сегодня сердце и сколько раз в минуту болело"..
Могу сказать, что ваше значение шкал не выходит за пределы нормы:))...вы абсолютно адекватный прошу за прямоту прощения типичный человек;))..если интересует подробно, пишите в личку на мою почту..
rufina
хороший человек

На форуме: 3160 дн.
Последний ответ: 31.01.2012

Новое сообщение serrrr30 » 12.03.2012 16:05:41

Подскажите пожалуйста, прошел этот тест содержащий 383 утверждения , можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :

L - 39 F - 53 K - 55

1 - 63 2 - 53 3 - 38 4 - 51 5 - 61 6 - 38 7 - 53 8 - 44

9 - 45 0 - 55
serrrr30
хороший человек

На форуме: 3119 дн.
Последний ответ: 12.03.2012

Новое сообщение Травиата » 20.03.2012 21:26:41

posted by rufina
Если конечно данная тема актуальна!:).
Шкала L: в пределах норма, вы отвечали честно и не пытались нам понравиться:)
по шкале F: некая тревожность при прохождении теста присутствовала, но она приделах нормы, вы не пытались показать, что вы хуже чем есть на самом деле..
по Шкале К:вы были довольно таки откровенны и далее ваши шкалы есть смысл рассматривать:)
1-вы адекватно относитесь к своему здоровью, придерживаетесь предписанных врачом рекоммендаций, но не зацикливаетесь на том, что "а болело ли у меня сегодня сердце и сколько раз в минуту болело"..
Могу сказать, что ваше значение шкал не выходит за пределы нормы:))...вы абсолютно адекватный прошу за прямоту прощения типичный человек;))..если интересует подробно, пишите в личку на мою почту..

а можно адрес почты?
Травиата
хороший человек

На форуме: 3111 дн.
Последний ответ: 20.03.2012

Новое сообщение Саша » 12.04.2012 9:50:01

прошел этот тест содержащий 377 утверждений , если кто в курсе можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :
L - 39 F - 48K - 49

1 - 40 2 - 43 3 - 384 - 37 5 - 69 6 - 36 7 - 61 8 - 39

9 - 440 - 60
Саша
хороший человек

На форуме: 3088 дн.
Последний ответ: 12.04.2012

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мой парень принципиально верен мне и требует от меня того же. но как только я вперые устроилась официально на работу, так случилось, что со мной над одним проек...
  • Я влюбляюсь в человека, если он отвечает взаимностью, то мы начинаем встречаться, но как бы хорошо всё не было, мне спустя определённое время хочется расстаться...
  • я предаю саму себя.уже чертову тучу времени трачу не на то,на что стоило бы.не на тех,на кого стоило бы. я завидую самой себе.другой себе,которая могла бы быть ...
  • Господи пожалуйста сделай так чтоб проблема разрешилась в мою пользу, чтоб мы никуда не улетали, и помоги пожалуйста излечиться навсегда от этой болезни, спасиб...
  • Хочу, чтобы Константин нашел себе ХОРОШУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. Пусть сбудутся все его мечты, жизнь наладится и все будет хорошо.
  • желаю, чтобы Константин признался мне в любви, очень-очень хочу этого!!!!!!!!!!!!!!!
  • Я благодарю жизнь за сегодняшний день
  • Я благодарю всевышние силы за новую высокооплачиваемую работу, которая доставляет мне удовольствие! Спасибо
  • Я благодарю Высшие силы за все хорошее, что было в моей жизни. А также благодарю Высшие силы за то, что благодаря тяжелым временам и трагичным событиями в моей ...
  • louis vuitton outlet stores...
  • Вон то движение - умом, И предназначено для цели. Но ты же чувствуешь нутром, Что без любви, как отымели....
  • Время идет мимо нас.человек рождается и живет здесь и сейчас.......все,что происходит,происходит в нашей жизни,а не во времени.человек рождается и живет,вся жиз......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Я - ничтожество....
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Ночной дозор...
  • Кинотеатр...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • EnZo: (глядя на диплом) Вот впервые, за последние 15 лет, мне настолько глубоко похер, какой же будет день недели в этом году 1 сентября, что описать трудно...
    читать все анекдоты