Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Результат по тесту ММИЛ Березина Ф.Б.

всего : 4
cтраницы : 1 |

Результат по тесту ММИЛ Березина Ф.Б.

Новое сообщение Oliver Tvist » 03.04.2008 19:50:00

Привет всем.

прошел этот тест содержащий 377 утверждений , если кто в курсе можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :

L - 41 F - 51 K - 48

1 - 45 2 - 37 3 - 50 4 - 37 5 - 22 6 - 31 7 - 30 8 - 29

9 - 54 0 - 43
Oliver Tvist
хороший человек

Новое сообщение rufina » 31.01.2012 15:26:19

Если конечно данная тема актуальна!:).
Шкала L: в пределах норма, вы отвечали честно и не пытались нам понравиться:)
по шкале F: некая тревожность при прохождении теста присутствовала, но она приделах нормы, вы не пытались показать, что вы хуже чем есть на самом деле..
по Шкале К:вы были довольно таки откровенны и далее ваши шкалы есть смысл рассматривать:)
1-вы адекватно относитесь к своему здоровью, придерживаетесь предписанных врачом рекоммендаций, но не зацикливаетесь на том, что "а болело ли у меня сегодня сердце и сколько раз в минуту болело"..
Могу сказать, что ваше значение шкал не выходит за пределы нормы:))...вы абсолютно адекватный прошу за прямоту прощения типичный человек;))..если интересует подробно, пишите в личку на мою почту..
rufina
хороший человек

На форуме: 2873 дн.
Последний ответ: 31.01.2012

Новое сообщение serrrr30 » 12.03.2012 16:05:41

Подскажите пожалуйста, прошел этот тест содержащий 383 утверждения , можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :

L - 39 F - 53 K - 55

1 - 63 2 - 53 3 - 38 4 - 51 5 - 61 6 - 38 7 - 53 8 - 44

9 - 45 0 - 55
serrrr30
хороший человек

На форуме: 2832 дн.
Последний ответ: 12.03.2012

Новое сообщение Травиата » 20.03.2012 21:26:41

posted by rufina
Если конечно данная тема актуальна!:).
Шкала L: в пределах норма, вы отвечали честно и не пытались нам понравиться:)
по шкале F: некая тревожность при прохождении теста присутствовала, но она приделах нормы, вы не пытались показать, что вы хуже чем есть на самом деле..
по Шкале К:вы были довольно таки откровенны и далее ваши шкалы есть смысл рассматривать:)
1-вы адекватно относитесь к своему здоровью, придерживаетесь предписанных врачом рекоммендаций, но не зацикливаетесь на том, что "а болело ли у меня сегодня сердце и сколько раз в минуту болело"..
Могу сказать, что ваше значение шкал не выходит за пределы нормы:))...вы абсолютно адекватный прошу за прямоту прощения типичный человек;))..если интересует подробно, пишите в личку на мою почту..

а можно адрес почты?
Травиата
хороший человек

На форуме: 2824 дн.
Последний ответ: 20.03.2012

Новое сообщение Саша » 12.04.2012 9:50:01

прошел этот тест содержащий 377 утверждений , если кто в курсе можете расшифровать результат по получившимся
Т баллам :
L - 39 F - 48K - 49

1 - 40 2 - 43 3 - 384 - 37 5 - 69 6 - 36 7 - 61 8 - 39

9 - 440 - 60
Саша
хороший человек

На форуме: 2801 дн.
Последний ответ: 12.04.2012

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • так интересно читать других людей.я к этому тмак стремилась и так хотела уметь..и се6йчас понемного получается.можеш ьчитать правду по жестам,по обрывкам слов и...
  • Я не Призываю к РЕВОЛЮЦИИ Я ПРИЗЫВАЮ К сТРОЮ рЕЛИГИИ! Ленин в Мавзолее я рад)( А Кто ещё рад? Нас учили? Чему)(
  • Мне лень хорошо учиться. Тоесть желание есть но когда доходит до дела стараюсь ничего не делать или списывать в общем говнюк я.
  • чтобы в жизни всё сложилось так как я захочу!чтобы расстояния которые меня и моего любимого человека отделяют не были для нас таким больным местом ,хочу чтобы м...
  • хочу большую квартиру
  • пахудеть кравать балбшую дом планшет паити в рестарнт с мамой
  • Я благодарю ВСЕВЫШНЕГО ЗА ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ, СТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ УЧЕНИЦЕЙ. ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕЕЕЕЕ!!!!!!!
  • Я благодарю жизнь за чудесного Ваську!
  • Я благодарю Бога за любовь и за людей, которые меня окружают.
  • Сердцем, подсознанием, всем самым потаенным в тебе жалеешь то, что уходит, - разумно гордишься, радуешься переменам, несущим людям облегчение, удобство, новый у......
  • Люди очень похожи на ангелов, только кто то у них крылья украл....
  • Страсть мне на помощь и в благословенье - Пусть скорость полёта развеет тоску. Но только не думать - убьёт размышленье ! Ожить или сдохнуть на полном скаку....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Исполнение желаний...
  • Успехология любви...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • 12.12.2019 15:43:06 Гадалка москва...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • Катастрофы Ми-1 происходили по разным причинам, но несколько случаев было связано с технической особенностью его конструкции: входные двери в кабину вертолета открывались против полета. Когда пилот приоткрывал ...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019