Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Глупость.



Глупость.

Сообщение: #1

Новое сообщение DarkDreamer » 01.04.2008 18:09:00

Ну, во-первых, сразу скажу - мне 15 лет. Зовут Юля, я Козерог.
Вот. Друзей в реале у меня скорей всего нет, за исключением одного одноклассника. Я не могу долго находиться в одиночестве, мне необходимо общение. В Интернете я его нашла достаточно. Возможно, виноват мой характер, возможно мне просто попадались не те люди, но ни с кем хороших отношений (даже в инете) у меня наладить не получалось. У меня слегка заниженная самооценка, меня очень легко задеть, ранить душевно, разозлить, довести до истерики, или же вогнать в депрессию. И те люди, с которым я знакомилась, этим пользовались. Я могу с уверенностью назвать издевательством то, что они со мной делали. Пусть это всего лишь Интернет, но я всегда всё принимаю слишком близко к сердцу. И для меня нет ничего странного в том, чтобы рыдать целыми днями перед компьютером и пить валерьянку. Но всё это ерунда по сравнению с тем, что происходит сейчас. Месяцев 10 назад я познакомилась в форуме с одним человеком. Он, как бы, не совсем обычный человек. Аристократическая натура, никогда ни слова матом. Он может довести до истерики, не прикладывая к этому никакого труда. Или же наоборот - вывести из депрессии за несколько минут. У него очень развита интуиция. Одна из его фраз "я жесток, но справедлив". Очень мстивый. Если злится, лучше держать подальше. Лицемер и льстец. Любит слушать "исповедь" (чужие тайны), и никогда никому их не расскажет. Ему можно доверять, можно попросить совета. Не откажет в помощи. Спорить с ним нежелательно, т.к. он всё равно всегда прав. Тем более, что он спорит спокойно, приводит доводы и аргументы, а я просто злюсь и упрямо стою на своём. В общем, он о себе высокого мнения и это оправданно. И он просто ненавидит, когда кто-то в нём сомневается.
В общем, привязалась я к нему очень сильно. И другом его считала. Один раз он сильно разозлился и сказал мне кое-что прямо. Как оказалось, с самого начала он меня вообще ни во что ни ставил. Я для него не представляла ценности вообще. В контакт к нему я попали лишь потому, что ему было скучно. Я развлекала его. Но его впечатлила моя простата. В какой-то момент он привязался ко мне. Но потом кое-что произошло. Он совсем перестал мне доверять. А дальше уже небыло как раньше.
Мы с ним продолжали общаться, но из-за моего повидения стали всё чаще ссориться. И вот теперь он действительно сильно разозлился. Опять у меня в голове стали крутиться мысли о том, что всё это время я была для него лишь развлечением, что он меня изначально ни во что ни ставил и что ему на меня плевать. Он сказал, что *теперь* ему безразлично. Теперь? Значит, раньше было не так? Он никогда не умел прощать. Если я провинюсь - надо обязательно наказать. Он "жестокий, но справедливый". Пару раз он меня прощал авансом, а на этот раз все мои авансы припомнил. В общем ни в какую. Боюсь, что не помирюсь уже. Он меня "отпустил" (прогнал одним словом). Но он мне действительно очень дорог. Я не хочу его терять. Я не отхожу от истерик, лью по нём слёзы без конца. Он то меня отпустил, а вот я его не могу... Мне надо понять, ему действительно безразлично? И это правда, что я просто его игрушка? Мне приходилось от него страдать, но это было по моей вине. В его действиях действительно "нет состава преступления". Я перед ним тут как собачка бегаю. Но что делать то? Для меня он всё равно хороший.
DarkDreamer
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Калуга.


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты