Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разрушаются отношения с любимым ...


всего : 3
cтраницы : 1 |

Разрушаются отношения с любимым ...

Сообщение: #1

Новое сообщение Черемушка » 09.05.2008 7:52:00

Всем добрый день!
Я в растерянности.
Прошу вашего совета.
Встречаемся с молодым человеком два с половиной года, из них более года живем вместе. Живем отдельно от родителей. С родителями, и с одними, и с другими отношения хорошие. У нас - по разному, то душа в душу живем, то ссоримся бывает, но думаю, что у всех не без этого. Да и характеры у нас такие - мы оба достаточно упрямые, упертые и обидчивые ... да и эгоизмом с обоих сторон бывает попахивает.
И вот стала замечать, что последнее время как-то хуже стало все, замкнулся он в себе как-бы, рассказывать ничего не рассказывает, на мои вопросы односложно отвечает или вообще молчит, обнимать перестал, ласково называть перестал ... то есть такое ощущение как-будто и живем вместе, но как чужие люди. Причем ссор не было, то есть на ровном месте такое вот отношение. На разговор его откровенный сложновато вызвать, не очень это любит. В общем не могла я понять в чем дело и чем я так провинилась. Списывала, что может от нервов это, так как он недавно работу сменил (стресс все-таки) и ремонт сейчас делает, сроки поджимают, мебель скоро привезут, а ремонт не доделан ...
А вчера вечером перед сном подтолкнула я его все-таки к разговору и он мне сказал следующее.
Сказал, что запутался, что не понимает куда он движется по жизни (у меня самой такие же точно ощущения - как-будто целей в жизни у меня нет и я плыву по течению), что не понимает, что из себя представляют наши отношения. Сказал, что мы - не семья, что каждый живет своей жизнью, что у каждого свои интересы, что общих интересов у нас вообще нет. Что его жизнь, если сравнивать то, как он жил один, и то как он живет со мной, не изменилась ни на каплю.
Я, честно говоря, была в шоке от таких слов, было очень обидно. Причем я считаю, что интересы общие у нас есть и вообще мне кажется, что мы по складу характера очень похожи. Один раз делали какой-то тест на совместимость, так мы на все вопромы одинаково ответили. И еще запомнилось с этого теста, там один вопрос был - какого качества вам, как вы сами считаете, не хватает больше всего, и мы оба ответили, что нам не хватает умения чувствовать и понимать других людей.
Да, по поводу интересов сказал еще, что думал, что начнем ремонт и появится у нас общий интерес, а ничего не появилось. Я действительно немного отлыниваю от ремонта, делать ничего не умею, энтузиазма осваивать это у меня дествительно не очень много. Но я стараюсь помогать как могу, мусор всегда убираю, пол мою, чтобы пыль не летала, в магазине вместе товары для ремонта выбираем ...
То, что он сказал, что его жизнь до меня и после меня не изменилась - мне очень обидно. Я, конечно, далеко не идеальная хозяйка, у меня не бывает идеальной чистоты и порядка, но я стараюсь по мере возможности, то есть домом я в принципе люблю заниматься ...
Да, еще надо сказать, мы с ним оба - не гуляки, а скорее домоседы ... и последнее время что-то совсем засиделись дома ... то есть кисло все как-то - никуда не ходим, не выбираемся, то есть нет новых, ярких ощущений. Он об этом в разговоре тоже сказал ... но почему тогда он не проявляет инициативу сам ... почему не предлагает как-то вместе досуг провести ...
Вот ...
извините, что так долго и нудно рассказывала.
Я в растерянности, пока не понимаю, что делать дальше. Я не хочу, чтобы отношения разрушились, тем более я все-таки считаю, что мы подходим друг другу и мне кажется, что у нас все-таки есть все шансы создать в дальнейшем крепкую и дружную семью.
Помогите, пожалуйста, советом!
Черемушка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Екатерина » 06.10.2009 15:35:11

Знаете, прошёл уже год, прежде чем я ваше сообщение прочитала. Как Ваши отношения с любимым сейчас? Что-то изменилось в лучшую сторону?
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 06.10.2009
Откуда: Оренбургская обл, г. Орск

Сообщение: #3

Новое сообщение светлана » 06.10.2009 16:03:13

))) Прикольно, год прошел! Даже мне постороннему чел очень интересно как вы там??! Я с мужем живу 5 лет (причём в гражданском браке) Ссоримся часто иногда приходиться собирать вещи, естественно по своей иннициативе... а потом как дурочка их сама же и разбираю после пиримирия!! Это мне сейчас как-то смешно, а когда это происходит я уже незнаю где искать ответ! Может кто подскажет.
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 06.10.2009
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Aleksey » 07.10.2009 1:03:40

Да странно что тогда никто на это сообщение не ответил........ даже грустно немного =(
99% успеха - это желание, но этот 1 процент вас погубит ...
Aleksey
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5326 дн.
Последний ответ: 15.11.2009
Откуда: Харьков

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты