Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

жизненная ситуация прошу помощи

жизненная ситуация прошу помощи

Новое сообщение Karamelka8 » 21.05.2008 10:09:00

Постараюсь объяснить коротко. Я живу с мужчиной чуть больше года. Он до меня имел два брака и от каждого имеет по 2 детей.
С второй семьей он общается постоянно, а вот с первой... Дело в том, что он с ними разошелся когда встретил вторую семью и постепенно совсем прекратил общение с ними и лет 6-7 не общался. А вот уже при нашем общении он нашелся с первой женой на знаменитом сайте друзей. И теперь с ней общается. А тут я в тихоря от него узнала что он и встречался с ней и что на днях планирует к ней зайти что бы посмотреть что то там починить - она просила как я поняла. Я в шоке, дома что-то починить мне приходится клянчить у него чтоб сделал, а тут помчится как позвали. Да и вообще дил со второй женой о первой не вспоминал не искал ее и детей хотя мог, знает где житет, а тут.... Я на грани нервного срыва я ничего не понимаю, он от меня скрывает что к ней заедит и т.п. скрывает что по телефону общается, типо чтоб я не устраивала истерик.
Я не понимаю - это тяга к прошлому, воспоминания или пытается наверстать упущенное что бросил и т.п. я не могу с ним поговорить он сразу бесится злится говорит что не в настроение со мной разговаривать сейчас и т.п. Я больше так не могу, самто плачу, плохо себя чувствую, сама себя накручиваю, блин прошу совета как выйти из этой ситуации.
Karamelka8
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ужасно бесит моя катастрофическая неспособность заниматься чем-то, что мне не по душе. Я из-за этого уже 2 года не могу нормально учиться. Моя лень сильнее меня...
  • меня тошнит от вас всех! жалкие и до безобразия тупые тошнотики и шизофреники!!! ноите сдесь,жалитесь. взростили свою лень и эго до неимоверных размеров,а пото...
  • единственный человек которрый меня заитересовал, один, кому я поверила....... боже, что происходит, я даже думала о том что бы поделиться с ним своим самым доро...
  • чтоб меня любила очень моя мама
  • Хочу жить радостно и счастливо и приносить радость и счастье другим людям. Пусть мой сынок будет намного счастливее меня и чтоб у него было любимое дело и люби...
  • выйти замуж по взаимной любви и жить в богатстве согласии и каждый день благодарить за это бога
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога и высшую Силу за счасть жить в этом чудесном мире . Благодарю за меня- такую хорошую и любимую , за радость и счастье моих дедей, за радость и ...
  • Приходится слушать их урчание в виде мыслей и пуканье в виде высказываний в оправдание своих проблем.
  • Ради меня не спят по ночам, все пишут и пишут свою ахинею. Точно жить без меня не могут, даже на работу ко мне приперлись)))...
  • Мужчина- это такой же ребенок,только с большой буквы....
  • Pretty insightful look ahead to coming back.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Книга вторая. Становление...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Формулы денег...
  • 17.06.2021 21:44:50 Юридическая помощь в Москве...
  • 10.06.2021 4:42:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 27.05.2021 11:34:17 помогите советом...
  • Poll: Вот это я понимаю, новости 21 века на гос канале вести:
    1 пропал сухогруз - народ отслеживает его координаты на сайте и делают скриншоты как доказательство, что его нашли.
    2 столкнулись истребители ...
    читать все анекдоты