Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Неразрешимые проблемы (или все же разрешимые)?

Неразрешимые проблемы (или все же разрешимые)?

Новое сообщение Анджей » 28.04.2008 11:24:00

Всем привет. Очень надеюсь на помощь и добрые советы. Я понимаю, что обращений с проблемами подобными моей было море, но, все же, у меня ситуация особенная (более усугубленная).
Мне 21 год. Но у меня вообще нет друзей. Нет даже приятелей. Есть только небольшой круг знакомых по универу. Но это только знакомые. с которыми можно поговорить на темы об учебе, обсудить преподов. Я не могу сказать, что я необщительный, мне нравиться общаться, получать "кайф" от общения, но оно бывает так редко. Мне даже некого пригласить на день рождения! Самое интересное, что иногда (даже почти всегда) я просто не знаю о чем говорить с интересным мне собеседником. Люди мне кажутся такими интересными, а я - как никакой, ни то ни се.
Иногда просто опускаются руки. Жить так надоело.
Но таким я был не всегда. Где-то до 10 класса я был что называется душей компании, имел море друзей (правда, все были на 1-3 года младше меня), потом же как-то общение сошло на нет. Инициатива была с моей стороны, о чем до сих пор жалею. Надеялся, что отношения с кем-то сложатся в универе, но - не судьба.
Иногда я. когда полно дел (активно занимаюсь учебой, наукой) забываю о своих проблемах и становится так хорошо...но, когда появляется свободное время – жить не хочется (хотя о суициде и не думал).
Недавно ездил на конференцию в один из городов Сибири. Познакомился там со многими интересными людьми (для меня почти все люди интересны), но они – все с других городов, поэтому дальнейшее общение бессмысленно.
П.С. По психотипу я - достоевский, если это кому-то что-то скажет...
Анджей
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • This article achieved eacxlty what I wanted it to achieve.
  • мне настолько лень все делать, что квартира похожа на свинарник: горы немытой посуды, причем она валяется даже на полу. вещи комом свалены в шкафу, мусор валяет...
  • Друзья должны занимать не последнее место в нашей жизни. Бывают такие моменты,что я ловлю себя на мысли,что у меня их нет. И по сути никогда не было. Одни прият...
  • хочу много путешествавать по миру.увидеть знаменитостей из голливуда пообщаться с ними
  • Очень хочу в 2010 году встретить любимого человека, готовиться к своей свадьбе, любить и быть любимой... начать свой бизнес, чтоб моя семья и друзья были счастл...
  • я буду здоровой, молодой и любимой ВСЕГДА!
  • Я благодарю Бога за прекрасных и удивительных людей которые меня окружают. Спасибо.
  • Я благодарю Бога и Вселенную за то, что сердце мое и душа и тело открыты для любви! Я люблю и взаимно любима! Я Благодарю Бога и Вселенную за то, что я позволяю...
  • Надоело вас дразнить, вы скучные кашелки
  • Наши мечты - это планы Бога относительно нас!...
  • Ебись оно все колом так нелепо...
  • Господи, дай мне силы изменить то,что я могу изменить.
    Господи, дай мне силы принять то,что я не могу изменить.
    Господи, дай мне разум отличить первое о......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга магов...
  • Книга вторая. Становление...
  • Удушие...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • 22.02.2020 19:08:51 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 22.02.2020 18:58:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.02.2020 19:29:54 Одновременно нравятся 2 парня...
  • R: щас хочу попробовать лисп
    V: (((нафиг ) надо) не)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020