Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Тупиковая ситуация?

Тупиковая ситуация?

Новое сообщение AnotherUser » 24.05.2008 1:45:00

Здраствуйте.
Есть одна знакомая, ей 17 лет. Девочка довольно-таки капризная и избалованная. Единственный ребенок в семье, внешность красивая, соответственно вниманием парней тоже не обделена. Привыкла получать все чего хочет. Упрямая и принципиальная.
Были хорошие отношения (не дружеские), мне было приятно с ней, вроде ей тоже нравилось. Хотя иногда ее поведение меня напрягало: как-то на целый час опоздала на свидание (ей же все можно), делала замечания по пустякам, и.т.д. Я человек терпеливый и терпел, и замечания пропускал мимо ушей.

Вот как-то разговаривали, она в шутку сказала, вот мол, не будет со мной разговаривать, я сказал "ну и не разгоривай" (тоже в шутку), она сухо ответила "хорошо" и ушла. Все вроде бы развивалось из шутки, мы не ссорились.

Но это уже переполнило мое терпение. Теперь не общаемся (уже 2 недели). Учимся в одном институте, поэтому иногда видимся. Полный игнор, даже не здароваемся. Но она в мое присутствие ведет себя неуверенно. А когда я флиртую с другими девушками, нервничает еще сильнее. Она мне как-то рассказывала, что все, кто с ней ссорились, впадали в депрессию и даже в шутки предупредила, что "вот, не надо со мной ссориться". А тут видимо обломалась.

Но вот теперь не знаю что делать. Она мне нравится и мне хотелось бы и дальше с ней общаться (а потом видно будет). Но с одной стороны если сам первый заговорю с ней, покажу свою слабость, с другой стороны, она очень принципиальная и я сомневаюсь, что она сама это сделает (ведь сама "решила", что разговаривать со мной не будет, а сказала-сделала один из главных ее принципов).

Вариант забить давайте пока не рассматривать, это всегда успею. Есть ли другой выход из ситуации?
AnotherUser
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • С девушкой в октября 2011, ооочень ее люблю,но она любительница нетрадиционного секса, а какой-то для меня странности(петтинг называется)... меня это уже начина...
  • А я завидую..... жутко...... Самым близким для меня людям. ЭТО УЖАСНО! Страшно, что не могу радоваться успеху дорогих мне людей...
  • когда я расстанусь с девственностью? сколько мне ждать этого принца? мне пора уже ведь.. года идут...
  • Хочу, чтобы все меня радовало на работе. разрешились всякие неприятные моменты. хочу в марте на 16 дней снова поехать на остров и провести сказочный отпуск. до ...
  • ХОЧУ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ИНТЕРЕСНОМ СЕРИАЛЕ!!!
  • Хочу заработать 100000 тысяч доларов в 2007 году
  • Я благодарю мой мир за то, что самое тяжелое время после развода уже позади. Я пережила это! Все прекрасно! Спасибо! Спасибо за мою смелость, за мои старания, з...
  • Я благодарю рядом.Спасибо ,что я есть.Я благодарю Бога за моих сыновей за крепкое здоровье. Я благодарю Боженьку и Вселенную ...
  • Я благодарю своего мужчину, за то что он любит меня и заботится обо мне. Он делает меня счастливой. Благодарю Вселенную, что позволила нам встретиться. Я благод...
  • Жизнь - это бонжур и аревуар...
  • если интернет это паутина...то какого размера тогда паук? ...
  • Заботишься?.. А, за какую заботу последний втык получил? Спорим, угадаю? За ту, которую у тебя не просили. Ну, и кто же тут хотел?! Чё, заклинило?..

Ла......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Великий последний шанс...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Уверенность в себе...
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 07.12.2019 2:25:12 Дубликат магнитного ключа для домофона воронеж...
  • <flashkot> к уже известным в теории вероятностей распределениям Гаусса, Лоренца, Максвелла, Эрланга и других, кибернетика добавило ещё один вид распределния - "да и хер с ним, клиент всё равно не впа...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019