Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ищу работу!!!

всего : 3
cтраницы : 1 |

Ищу работу!!!

Новое сообщение Илона » 12.07.2005 18:31:00

Люди, пожалуйста, не знаю что делать. Мне 21 год,месяц назад я закончила СПбГУКИ, получила свой красный диплом(то,чем были поглощены все мои мысли последние 5 лет),по специальности :"ПСИХОЛОГИЯ.Преподаватель психологии".И довольня и счастливая решила прокладывать себе путь в Большой мирhappy :)))И что???? Вы думаете сейчас нужны психологи в возрасте 21 года и без опыта работы хоть где-нибудь? Фиг...Нужны люди от 28, с опытом работы - 5 лет.Я подумала устроиться на модную сейчас вакансию - менеджер по персоналу, но в душе понимаю, что это совсем не моё, это совершенно другое, и мои знания там абсолютно не нужны.Что делать??? НЕ знаю...Я из последних сил пытаюсь не терять надежду найти себе всё-таки работу по специальности, но боюсь, что силы уже на исходе.
ПОЖАЛУЙСТА!Если кому-нибудь нужен помощник, ассистент, или кто-нибудь, где требуются знания по психологии - звоните, я согласна работать и очень хорошо!!!тел. :+79095864145,
e-mail: ilonapsiholog@yandex.ru
Буду очень благодарна!!!
Илона
хороший человек

Новое сообщение Рядовой » 13.07.2005 1:22:00

И если кому-то нужен студент-второкурсник из технического вуза, обращайтесь, а то кушать тоже хочется :) Готов на различные онлайн подработки, делать сайты, движки разные и тп. Могу также научить вас компьютерному искусству, обращаться с операционной системой, различными офисными приложениями, защите своего компьютера в сети или языкам програмирования. Спасибо и удачи :)
39805@mail.ru
Рядовой
полноправный участник

На форуме: 4715 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Lina » 13.07.2005 11:28:00

Илона,

наличие диплома в кармане еще не доказательство, что вы действительно психолог. Да, вы отдали этому пять лет жизни, прекрасно, но это все теория. Вам же должно быть известно как психологу, что чем психолог или психоаналитик старше, тем он профессиональнее и опытнее. Собственно, это относится ко всем специальностям.
Вообще удивительно презрение к работе. Начните с чего-нибудь. Чем менеджер по персоналу лучше ассистента?
Хотя... Если вы таким образом себя рекламируете - флаг в руки.
Lina
хороший человек

На форуме: 4695 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение http://w.w.w/ » 04.09.2017 22:30:45

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
http://w.w.w/
хороший человек

На форуме: 259 дн.
Последний ответ: 05.09.2017

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .... Изменяла своему любимому мужчине, ... с другим любимым мужчиной. Не могла отказаться от этих встреч. Потом нашла в себе силы. Но наверное измена у меня в ...
  • Я ленивый бесцельный человек, который только мечтает и то не всегда... И менятся мне лень.
  • Было это 5лет назад Погиб мой друг (разбился на мотоцикле) на 40 дней или на 9 дней с ещё одним другом пришли накуриные...очень сильно в комноте накрытый ст...
  • Ребеночек Кирилл грудничёк, хочу чтобы был здоров и счастлив.
  • Спасибо за работу со стабильной зарплатой. 100т000руб. в месяц. В очень крупной организации. На руководящей должности директора. Спасибо ,за, то что я прафф...
  • Мои услуги всегда востребованы, я счастливый человек, все и всегда помогают мне, мне всегда везет, все, к чему я прикасаюсь приносит мне успех!
  • Я благодарю Бога за самую большую и глубокую Любовь,которую он подарил мне.Я благодарю свою Любовь за то,что моя Душа стала еще чище и лучше.Я благодарю свою Ду...
  • Я благодарю Бога , за всю мою жизнь она наполнена счастьем!настоящим счастьем! он подарил мне прекрасную маму , лучше и ближе её у меня никого нет!у меня есть ...
  • Я благодарю Бога за то, что он создал меня таким - какой я есть ! Я благодарю всех друзей и врагов за то, что помогают мне выдержать экзамен именуемый - ЖИЗНЬ !...
  • - А что для тебя главное в мужчине? - Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины,......
  • Те, кто откладывает, обкрадывают своё будущее и предают своих детей. И что же это такое, отложенное ими? ИМИ, то есть НАМИ, то есть МНОЙ… Я. Не они, не мы, а им......
  • из практики Сначало в новом отделе в работе на меня не обращали внимания,не признавали, не общались принимали за странную деревенскую простушку и никто не обща......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Вероника решает умереть...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • 21.05.2018 10:54:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.05.2018 21:43:02 Питер ГАДАЛКА ...
  • 19.05.2018 10:02:49 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • <Bender> привет, можно с тобой приветики=)) можно)
    <Bender> ты всегда под этим ником ником ну да, а что?)
    <Bender>...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.05.2018