Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ищу работу!!!

всего : 3
cтраницы : 1 |

Ищу работу!!!

Новое сообщение Илона » 12.07.2005 18:31:00

Люди, пожалуйста, не знаю что делать. Мне 21 год,месяц назад я закончила СПбГУКИ, получила свой красный диплом(то,чем были поглощены все мои мысли последние 5 лет),по специальности :"ПСИХОЛОГИЯ.Преподаватель психологии".И довольня и счастливая решила прокладывать себе путь в Большой мирhappy :)))И что???? Вы думаете сейчас нужны психологи в возрасте 21 года и без опыта работы хоть где-нибудь? Фиг...Нужны люди от 28, с опытом работы - 5 лет.Я подумала устроиться на модную сейчас вакансию - менеджер по персоналу, но в душе понимаю, что это совсем не моё, это совершенно другое, и мои знания там абсолютно не нужны.Что делать??? НЕ знаю...Я из последних сил пытаюсь не терять надежду найти себе всё-таки работу по специальности, но боюсь, что силы уже на исходе.
ПОЖАЛУЙСТА!Если кому-нибудь нужен помощник, ассистент, или кто-нибудь, где требуются знания по психологии - звоните, я согласна работать и очень хорошо!!!тел. :+79095864145,
e-mail: ilonapsiholog@yandex.ru
Буду очень благодарна!!!
Илона
хороший человек

Новое сообщение Рядовой » 13.07.2005 1:22:00

И если кому-то нужен студент-второкурсник из технического вуза, обращайтесь, а то кушать тоже хочется :) Готов на различные онлайн подработки, делать сайты, движки разные и тп. Могу также научить вас компьютерному искусству, обращаться с операционной системой, различными офисными приложениями, защите своего компьютера в сети или языкам програмирования. Спасибо и удачи :)
39805@mail.ru
Рядовой
полноправный участник

На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Lina » 13.07.2005 11:28:00

Илона,

наличие диплома в кармане еще не доказательство, что вы действительно психолог. Да, вы отдали этому пять лет жизни, прекрасно, но это все теория. Вам же должно быть известно как психологу, что чем психолог или психоаналитик старше, тем он профессиональнее и опытнее. Собственно, это относится ко всем специальностям.
Вообще удивительно презрение к работе. Начните с чего-нибудь. Чем менеджер по персоналу лучше ассистента?
Хотя... Если вы таким образом себя рекламируете - флаг в руки.
Lina
хороший человек

На форуме: 4517 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение http://w.w.w/ » 04.09.2017 22:30:45

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
http://w.w.w/
хороший человек

На форуме: 81 дн.
Последний ответ: 05.09.2017

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Holy shinzit, this is so cool thank you.
  • Ой блядь , увидимся однажды
  • иногда я дико хочу занятсья сексом с какой нибудь из своих подруг.Хотя в принципе они мен не сильно возбуждают.но периодически мне сниться как мы ласкаем друг д...
  • Хочу завтра (06.07.2007г.) встретить Игоря Алексеева. Чтобы он пожалел о том, что мы не вместе. И стал добиваться меня как свою мечту. Понял, что я единственная...
  • Хочу чтоб мой сладкий Олег! Мне сегодня позвонил и мы с ним всретились! Господи пожалуйста помоги!
  • мой муж любит меня я мама стало
  • Я благодарю
  • Я благодарю
  • Я благодарю я хочу по благодарить вас, что вы откликнулись на мое письмо, что дали мне надежду. Мне хочется вам сказать СПАСИБО! С вашего позволение я напишу о ...
  • У каждого бывают моменты, когда нужно с кем-то поговорить. Выложить, что гнетет либо переполняет тебя, от чего-то уйти, в чем-то утвердиться или, наоборот, окон......
  • ..Где лес- там тропинки, где тропинки -там и люди, а с людьми всегда договориться можно..Надо держаться людей. с людьми не пропадешь!...
  • louis vuitton consignment...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Удушие...
  • Погружение. ...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Искусство войны...
  • 24.11.2017 13:09:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.11.2017 10:52:40 Как жить с шизофреником?...
  • 24.11.2017 1:15:58 Где Максим ...
  • к этому:
    к этому:

Ответ на:
    Объясните мне, как правильно: О_о или о_О?

Зависит от ситуации. Если шок пошёл сразу (например, кто-то выпрыгнул из-за угла), то сначала пишется большое "О&q...
    читать все анекдоты
  • Введение в клиническую психоаналитическую диагностику. Предварительное интервью. Психологические защиты. Начало психотерапии. Средняя часть психотерапии. Завершении психотерапии. Психоаналитические отношения.
    начало с 16.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018