Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Эхх... Люблю женатого..:)

Эхх... Люблю женатого..:)

Новое сообщение Свободная » 27.05.2008 22:40:00

Очередная до боли банальная история…
Он женат 10 лет. Что там и как я не знаю…боюсь спросить, есть ли дети… но он в семье плотно и разводиться не думает…
Но последние три месяца мы живем друг другом. Он звонит мне 50 раз на дню…мчится при каждой возможности… Раньше у него такого не было, сам в шоке, но раз уж так получилось, старается не заморачиваться и наслаждаться…
А мне 25… И я никогда не чувствовала такого… кажется, что люблю… хочется подарить ему всё… Но страшно и больно…
Я очень привлекательна…и могу выбрать практически любого… Но я отказываюсь от нормальных отношений…жертвую карьерой (потому что полрабочего дня мы с ним общаемся, а другую половину он не выходит у меня из головы)… забиваю на другие мероприятия по вечерам…
И меня швыряет из стороны в сторону. От «будь что будет, как же кайфово» до «а нафиг мне это всё?! Хочу нормально…»…
Он со мной откровенен…говорит о своих чувствах… о том, что скучает каждую минутку… А я не могу быть с ним откровенной… Потому что какой смысл говорить, что я хочу, когда он и сам это понимает…и не может мне этого дать…
И что делать, ребята?... Идти на поводу у чувств. Но они разные…хочу быть с ним…но не хочу так…
Свободная
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне уже надоело... Он меня любит, я его тоже... наверное... Как всё это сложно! Он уехал учиться в другой город, а меня оставил практически одну. Друзья не пони...
  • Мне так тяжело. Я так больше не могу, в каждом своем друге я вижу будущего мужа. Так нельзя. Просто когда тебе 18 и у тебя нет парня, а ты уже готова о ком то з...
  • Что это? Что у меня порвалось ТАМ? Я уже давно не девственница, давала мягко говоря МНОГИМ. А тут были негры и я отчетливо слышала звук. Но ничего не болит. К г...
  • Hocu zitj vsegda v dostatke.
  • получить свободу ....поехать домой.. в гости..с печатью в паспорте... о выезде всегда и везде
  • Хочу знать какие счастливые числа будут в следующем розыгрыше Флорида лото
  • Я благодарю жизнь за те испытания, которые она мне послала. Я стала сильнее и мудрее. За замечательных людей, которые меня окружают и за чудесного малыша, котор...
  • Я благодарю за все
  • Я благодарю тебя Вселенная и мой Ангел- хранитель,спасибо вам ,что помогаете исполниться моим желаниям,спасибо,что помогаете найти нужных активных людей для мо...
  • Самая важная функция человека - размножение. Через это можно объяснить все черты характера человека, создание культуры и эволюцию....
  • Хотите быть счастливым? Так будьте им!...
  • Уже не выгодой идти, Чтоб что-то взять с собой: Так нет возможности цвести – Есть способ двигаться Душой....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Книга Воина...
  • Практика магов...
  • Приключения майора Звягина...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 04.12.2019 12:36:29 Ключи от домофона сделать дубликат екатеринбург...
  • 02.12.2019 18:21:56 Как загрузить аватарку?...
  • 02.12.2019 11:49:31 Исцеления по интернету: что это?...
  • денис: вы нам сможете организовать перенос наших телефонных номеров в наше новое здание?
    андрей:БЛЯЯЯЯЫЯЯЯЯЯЯЯЯ
    денис: внимательно прочитав ваш информативный ответ я допускаю, что с этим могут возникн...
    читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019