Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите..

Помогите..

Новое сообщение Никита(16) » 05.07.2008 20:24:00

У меня есть знакомая Вика,познакомились месяц назад.У нее есть друг,он вырос в семье где родители были душевнобольными,его мать всегда прогоняла всех его друзей,а вот Вика с самого его детства была его единственным другом,уже пару лет у него появляются новые знакомства,но он держится за Вику как за спасительное средство.Дело в том ,что когда мы с ней стали общаться,он стал всеми способами пытаться сделать так,чтобы мы не могли даже звонить друг другу.И я понимаю,что хороший выход это встретится и поговорить с ним,но так как он уже много раз пытался покончить с собой,поэтому такой выход будет опасен.Так что помогите как можете...
Никита(16)
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • There"s a seecrt about your post. ICTYBTIHTKY
  • Как же меня мучает совесть, я в 14-16лет воровала у мамы деньги, вообще не ценила ее труд, все время выпрашивала у нее то на одно, то на другое, придумывала вс...
  • прогуливаю универ. неделями. и да вроде бы ничего страшного, подумаешь... но родители платят за обучение, потому что я, такая дура, не смогла поступить на бюдже...
  • Быть с каждым новым днём Здоровее, Успешнее, Мудрее, Богаче, Моложе и Красивее!!! Быть с каждым днём всё привлекательнее для представителей противоположного пол...
  • Господи прошу пусть Оля осознает на конец что я ей нужен пусть нынче она всё таки решится переехать ко мне насовсем. Пусть почуствует что нуждается во мне это м...
  • Мне очень хотелось чтобы ко мне Олег вернулся душой и сердцем, полюбил меня за добрую душу , и зделал мне обдуманно предложение . И никогда неуходил от меня и ...
  • Я благодарю Бога, за то что он позволил мне ознать жизнь и красоту жизни на этой земле, благодарна за все его Дары, и за радости, и за страдания, за восторг и у...
  • Я благодарю закрыл долги в банках. купил новый автомобиль шкода рапид дизель..благодарю
  • Я благодарю
  • Yours is a clever way of thniinkg about it....
  • Ты справишься, если ничего не будешь бояться. Ты должен жить лучше. Пообещай мне....
  • lmwtyugvoexvzvztopbekelsnqkci...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Путь счастья...
  • Искусство войны...
  • Последний секрет...
  • Наука стать богатым...
  • 17.06.2021 21:44:50 Юридическая помощь в Москве...
  • 10.06.2021 4:42:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 27.05.2021 11:34:17 помогите советом...
  • 1: что делать, если вот уже ококоло получаса девочка в аську мяукает?
    2: а ты чего?
    1: ну, я там тоже подмяукнул
    2: ну всё, ты её обнадежил, придётся жениться.
    читать все анекдоты