Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Банально но как забыть человека, который причинил стока боли

Банально но как забыть человека, который причинил стока боли

Новое сообщение NoWomanNoCry » 29.06.2008 0:23:00

Сам себя не понимаю. Недавно расстался с девушкой - встречались около 1.5 года , ссорились\мирились - в общем все как у людей ...Расстались по следующей причине - Она хотела поехать с мамой к родственникам отдохнуть , договорились что если выгорит то я поеду с ними - мама отдельно мы отдельно . На следующий день она звонит и говорит , что поедет покупать билеты (я ей не стал говорить чтобы мне купила так как думал само собой разумееться ,тока вчера говорили об этом ,а сам в тот день работал).Она звонит вечером и говорит что купила билеты и ОНИ С МАМОЙ улетают через 3 дня ... У меня шок случился - она начала что-то там добавлять типа , с трудом купила билеты , последние были и т.д и т.п , но потом сразу быстро поняла что что-то не так . Я пожелал ей хорошего отдыха и бросил трубку . У нее остался мой ноутбук и когда она уехала отдыхать я его взял у ее брата и посмотрел чем же она там занималась ...Залез в асю и прочитал про себя что я тюфяк , ей нужен мужик и она со мной " попала " ,а еще гнобила меня , потому что я ей позволял , потом прочитал ее ОЧЕНЬ интимную переписку с человеком с котороым она познакомилась в инете и она В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ дала ему свой телефон... Хотя потом писала что типа не может к нему приехать что знанята и типа токого...
Потом мы с ней немного поэсемеселись (суть в том ,что она спрашивала что еще мне должна ,а я говорил что не хочу ее больше видеть ).
Честно говоря я знаю что я был тюфяком с ней - но тока потому что люблю ее ,Сейчас она приехала - не звонит не пишет , я тоже не собираюсь - вот тока почти каждый день хожу и смотрю в ее окно - хотя сам не знаю для и почему - как мне забыть такого человека - который вот так со мной обращался ?
NoWomanNoCry
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • каждому свое
  • Такого одиночества я давно не испытывала...хотя оно со мной всегда...я поправилась, расцвели комплексы...хочу плакать, но не могу себе позволить, так как сижу н...
  • Я себя сама бешу!! куча проблем и все в моей башке! Вечно себя накручиваю и в каждой проблеме ищу вину в себе! устала уже! надо взяться за учебу, быть общительн...
  • Хочу жить счастливо , радостно , в достатке с любимым мужчиной и Дашей.Да будет так!
  • Хочу быть девушкой Саши.
  • Хочу стать хозяином своего времени, своей жизни!!!
  • Я благодарю Бога за то, что дает мне испытания, дает мне возможность ДУМАТЬ и получать МУДРОСТЬ. Теперь я верю в себя, свои силы. Меня никто не остановит!!!
  • Я благодарю свою маму,что родила меня. Благодарю папу,что любит меня. Благодарю всех друзей,что они есть.Благодарю бога,что создал этот мир и позволил создать м...
  • Я благодарю Господа Бога, Ангела Хранителя, Вселенную за то, что они всегда со мной, помогают мне.
  • Еще одно свойство времени - то, что его нельзя сберечь. Его можно только расходовать. А расходуется оно быстро, чтоб  вы ни делали. В вашей власти лишь решить. ......
  • The posts is rather important.|...
  • Хочешь мира-готовься к войне....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Наука стать богатым...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Дневной дозор...
  • Стратегия успеха. ...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 13.10.2019 17:45:14 Приветствие...
  • 13.10.2019 17:29:43 Перестать мечтать...
  • 09.10.2019 5:14:47 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • BlondinKo: мы вчера на дискетку диплом сохранили, а сегодня страшный вирус все съел, одни ярлыки только и остались :,(
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019