Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что это за болезнь, комплекс, фобия...

что это за болезнь, комплекс, фобия...

Новое сообщение dum » 10.07.2008 10:09:00

На себе не показывают, но так будет проще.

1. вот стоишь на балконе высотки и боишься: а вдруг я захочу прыгнуть чтобы проверить каково это? нет, последствия понятны, но боишься, а вдруг что-то внутри меня толкнет туда?

2. стоишь на набережной у парапета с барсеткой в руке - в ней деньги, документы, ключи. понимаешь всю ситуации, но думаешь, а вдруг что-то заставит кинуть ее в воду?

В общем можно продолжить, но суть такова: боишься что что-то или кто-то внутри меня заставит сделать что-то такое с весьма серьезными последствиями (для меня, барсетки и что уж совсем капец для очень любимого мной сына)

Не прошу никаких консультаций и советов, хотя это было бы неплохо, а просто описание, название, ссылки на это поведение/состояние. В общем наука что-то знает об этом?
dum
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Влюбилась. Но он женат, давно и надежно. Ненавижу себя, ее, его, весь мир. Моя любовь стала ненавистью, хотя и не вся. Моя любовь разрушила все, что могла. Это...
  • В моей душе кипит злость сейчас, за то, что моя девушка то ли изменила мне, то ли специально подбросила мне свои нежные смс к другому парню. Клянется, что не из...
  • я жуткая неряха вся одежда перемешана в шкафу вернее, внизу шкафа. ненавижу стирать, гладить, подметать
  • Хочу бесплатно овчарку
  • Простить обиду, забыть и не оставить в душе ни капельки негатива - пусть уходит...
  • хочу в течении 5 лет заработать миллион на форексе
  • Я благодарю Господа Бога и принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного. Этот мир - мой!!! Аминь!!!
  • Благодарен Истине.
  • Я благодарю Аллаху за то что он дал мне любимого человека Абубакара, твоя Потюля любить тебя Абубакар, я благодарна тебе Абубакар Спасибо!!!!!!!!
  • Ты, Сергей Дмитрич, не подумай, в убиении нет мне особого удовольствия. Отрада там есть, не спорю, но невыразительная, малая, потому как больше этого нельзя нам......
  • Мужчины злятся на женщин за то, что те считают их козлами, но позволяют женщинам нести на себе такое бремя ответственности, что им приходится одновременно и нес......
  • реальность %))...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Думай и богатей...
  • Книга вторая. Становление...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • У меня папа очень интересный человек. Каждый день будет меня в 8 устра с вопросом - выспался?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020