Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жду ответов.

Жду ответов.

Новое сообщение ЗелёNый цвет) » 27.07.2008 10:28:00

Привет всем!
Вот у меня такой вопрос (предлагаю высказаться всем на этот счёт).
Допустим, ты наметил (ла) себе цели, разобрался (лась) в себе. Знаешь, как их достигнуть. Что-то кажется тебе сложным, что-то более лёгким. У тебя есть время для действий. У тебя есть силы, интеллектуальные и физические возможности для действий. Судьба подпинывает уже тебя, только бы ты не свернул (ла). Ты начинаешь действовать. А путь долгий, результат придёт не скоро. Но цель для тебя важна. Однако "карабкаться" тяжело, проще "откатиться" назад, чтобы погрязнуть там навсегда...

1) Что бы ты сделал (ла) в этом случае?
2) Что бы почувствовал (ла)?
3) Была ли такая ситуация в твоей жизни?

Только честно.
ЗелёNый цвет)
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Жизнь перестала иметь смысл без него...но я,и только я,в этом виновата,а сейчас уже слишком поздно что-то делать!Я опустила руки!Его не вернуть,как,наверное,и м...
  • Хорош на англ.языке писать,тебя всё равно все игнорируют, всем лень.. А ты случайно не долбаёб?хотя долбаёбу сложно доказать что он долбаёб,если ты не муд*к пиш...
  • ничего не хочу,кроме как умереть.....не хочу я жить...не за чем и не для кого...
  • Хочу здоровья и счастья моему сыну!!!!
  • Хочу настоящего женского счастья Быть успешной и уверенной в себе Позитива и легкости в жизни Добиваться своих целей и доверять людям
  • хочу выиграт ДЖЕК-ПОТ на лотореях
  • Я благодарю
  • Я благодарю создателя, господа отца моего,за все что у меня есть: за сына, маму, брата , сестер, племянников, крестников, за дом в котором я живу, за работу и к...
  • Я благодарю себя и супруга за рождение нашей прекрасной, умной и самой любимой дочурки. Я благодарю своего начальника за то что он так ценит меня, обеспечивает ...
  • танька саломатка, ты свою бедненькую кошку Несси угробила в гроб ките-кетом. у нас больше денег на роял канин нашим породистым котиком уходит, чем тебе твой быв......
  • Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать:-)...
  • Glee star Lauren Potter looks lovely in blue leopard print dress as she celebrates World Down Syndrome Day with movie screening...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Думай и богатей...
  • Общение и интуиция...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • <Admin_> mv / /dev/null
    <rm-rf> ага, ты ещё как BSDobermann сделай "mv file.avi /dev/null" и потом удивляйся, почему у тебя "mplayer /dev/null" кино кажет и этот /dev/null в...
    читать все анекдоты