Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Новое сообщение Blodi-Miledi » 04.08.2008 13:41:00

Меня зовут Олеся, мне 22 года. Моя проблема состоит в том, что я безумно ревнива и мнительна. Последнее время, я просто постоянно нахожусь в состоянии депрессии, нет сил ни для чего, ни хочется даже жить... просто устала. Моему мужчине 34 года, он работает в гражданской авиации, род его занятий предполагает постоянные командировки.
Я не помню, когда началось у меня такое состояние - давно и понимаю, что сама справиться уже не могу, нужна помощ профессионала, специалиста.
Любое его действие провоцирует у меня недовольство и ревность, мне кажется, что он делает все не так и что ищет "посторонних" отношений. Дошло даже до крайности, я ревную его к интернету (например:"Одноклассники"), к друзьям, родителям. Головой, я прекрасно понимаю, что этого не стоит делать, что ни к чему хорошему все это не приведет, но не могу себя контролировать в такие моменты. Лишь изредка, у меня получается не выдавать своего состояния и какое-то время продержать гнев и слезы в себе, но потом, это все равно выходит. Я очень люблю своего мужчину, я не смогу жить без него, но я боюсь того, что сознательно сейчас все порчу. Помогите, пожалуйста, как мне быть?Как справиться?Помогите мне выжить, я не могу сама. Из-за своей ревности я теряю желание жить.

Заранее, спасибо.
Blodi-Miledi
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне кажется,что в жизни у каждого из нас было такое... когда вробе любишь человека..до безумия любишь но только тогда,когда вы не вместе,а когда мы начали встр...
  • Я ТОЖЕ СОГРЕШИЛ,еЩЁ ЧУРКУ НЕ ОДНОГО НЕ ЗАВАЛИЛ
  • замест слова точка должна быть точка. почему тогда она так про меня говорит. почему она говорит что я грешен. если вам нравится так.
  • Я и Николай вместе навсегда. выйти за него замцж, родить ребенка, а лучше два.
    и что бы всю нашу жизнь мы любили бы только друг друга и чувства были бы креп...

• У меня есть мой любимый и любящий Лешка, который определился, что я и наша дочка мы для него единственные и неповторимые!!! А еще у нас родился сынишка!!!!
  • Господи, пусть муж образуется и очень захочет этого ребеночка! Иначе, я с ним просто разведусь!
  • Я благодарю Всевышнего, за то, что он подарил мне то, ради чего нужно жить, становится лучше, идти вперёд - МОИХ ДВУХ СОЛНЫШЕК, МОИХ МАЛЬЧИКОВ НИКИТКУ И СТАСИКА...
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога, за то, что у меня есть замечательный и любящий муж, славные мои доченьки. Скоро появится внук или внучка (кого Бог пошлет).Благодарю за все, ч...
  • Когда получаеш удар судьбы в лоб -это значит, что не возимели действия ее пинки в зад......
  • It shouldn"t be utilised like a replacement for expert medical advice, analysis or remedy....
  • не трать сил на других- ты их не переделаешь...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство войны...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Формулы денег...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Неудачник...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Две бутылки вина "Исповедь грешницы" - и у вас уже пьяная блядская истерика...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020