Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Крик души! Юный трудоголик или на что уходит детство. . .



Крик души! Юный трудоголик или на что уходит детство. . .

Сообщение: #1

Новое сообщение Somebody's me » 06.08.2008 23:38:00

Всем привет!!! Для начала представлюсь, меня зовут Николь! Решила написать и рассказать свою историю! Сижу, мне очень плохо на душе! Я не знаю с чего начать, рассказать есть много чего, постараюсь быстрее перейти к самой проблеме.

Примерно год назад, я была самым обычным ребенком! Мне было 15 лет. Я из обычной семьи, я бы не сказала, что богатой, мои родители разорились, у меня есть старший брат, он работает,развивает свой бизнес. Мне кажется, что люблю только его в этом мире! Потому что он меня всегда поддерживает в том, что вы сейчас прочитаете!
Родители у нас уже в возрасте, никогда в нас не верили и наверное не верят, что удручает больше всего, но довольно таки понимающие по сравнению с тем, что имеют мои сверстники. Всегда меня везде отпускали, что к 16ти годам мне уже и в ночные клубы стало неинтересно ходить! 
Так получилось, что едва мне исполнилось 16 лет (через месяц) брат мне предложил работу! причем заставлять меня никто не заставлял, родители даже против сначала были, я сама согласилась, начала работать, а потом просто не смогла отказаться! Начала работать в сентябре - как раз последний год в школе! Ходила на занятия, потом обедала в кафешке, бежала на работу! Сумасшедший ритм! Сначала друзья не могли привыкнуть, все время спрашивали, что я делаю после уроков, но я шла на работу! Потом домой, уроки, а уже вечерком у меня оставалось время на личную жизнь. Тогда у меня еще был парень, он был моей первой любовью, первым мужчиной и вообще, наверное, всем был. Мальчик из очень богатой семьи с фамилией известной на весь город! Ну, я думаю это здесь не при чем, но может где-то далеко в психике моей это как-то связано с проблемой. Так вот, на работе сначала ничего не выходило, но постепенно я научилась все делать правильно, стала зарабатывать деньги, которые сначала тратила на одежду и всякие вещи, которые я бы не смогла позволить, имея то, что мне дают родители, а дают они мне не так уж и много! Уже ничего! Я уже работаю почти год и зарабатываю очень много. Конечно, денег много никогда не бывает, но я не знала, что в 16 лет своим умом и руками я смогу «делать» денег в месяц больше чем мои родители, которых будет хватать не только на мороженное! мне очень приятно, что в кармане у меня есть стопка денег и я могу себе позволить поужинать в красивом ресторане, сходить в дорогой ночной клуб, когда плохое настроение купить очередную вещичку, пойти «полюбить» себя маникюром, педикюром и парикмахерской, а главное, это все я сама себе обеспечиваю! Я как бы самосостоявшийся мажор! Я не помню когда последний раз просила у родителей деньги. Я воде и горжусь собой! Даже работая смогла поступить в два хороших ВУЗа на бюджетную основу…и вот пришло лето, учебы нет, только работа, а все остальное время я свободна….и тут я поняла, что у меня просто никого не осталось….все куда-то как будто исчезли…ранее я этого не замечала, но в очередной вечер дома я понимаю, что я никогда не думала, что буду плакать от одиночества….все считают меня слишком деловой для них, говорят, что я вспомнила о подругах только когда надо, а ведь оно мне не то что надо, а просто стало больше времени…я хотела поехать отдохнуть, но понимала, что родители мне этого обеспечить не смогут, сама заработала денег и не прочь бы полететь в Турцию или просто заграницу, но мне просто не с кем…у всех подруг появились вторые половинки, с которыми они проводят время по вечерам, как раз когда я освобождаюсь с работы и отдыхать они тоже вместе едут, компаниями, а я одна….я не могу поверить….каждый день после работы у меня депрессия от одиночества….я решила найти вторую работу и с моим умением меня сразу взяли с руками и ногами…мой распорядок дня - одна работа, обед, немного отдыха, вторая работа…..а вот потом….я уставшая плетусь домой с ощущением того, что мне нужен кто-то близкий, чтоб пройтись по городу, посидеть где-то в уютной кафешке, ведь на это у меня есть деньги без которых я б себе это позволить не могла, но людей таких нет. Я симпатичная 16ти летняя девушка, я слежу за собой. Я не знаю, что делать….отказаться от работы (работ) не смогу, я просто не представляю дни ничегонеделанья, да и тогда у меня не будет денег на эти все погулять и съездить... как-то слишком быстро выросла…..детство в 16ть лет закончилось…меня только тешит мысль, что если я буду усердной, осталось немного, куплю себе машинку…..я вообще не знаю что у меня на уме….мне-то всего 16 лет!!!!! У меня взрослые интересы, я везде самая младшая – на работах, даже в любимом деле – играю в ночные квесты, где тоже самая младшая…там вообще совершенно летних не берут, но для меня всегда есть исключение везде…Вот так и получалось – 5 дней работы и учебы, в субботы мои любимые квесты, в воскресенье уборка дома, оставались вечера, а ведь дети 16-17 лет, как мои друзья так поздно не гуляют, вот и пожалуйста или дома сиди или со взрослыми гуляй…Знакомых куча, в одноклассниках и контактах «друзья» давно перевалили за 300, а тех с кем бы могла созвониться, поболтать, погулять просто нет…….Я какой-то трудоголик….все дети, как дети, а я…..очередной вечер перед компьютером со слезами одиночества….но скоро спать, ведь завтра на работу….что мне делать….если кто дочитал этот крик души, то жду комментарии…здесь более взросле люди и поэтому я хотела бы услышать ваше мнение....
Somebody's me
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты