Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Невесёлая история.



Невесёлая история.

Сообщение: #1

Новое сообщение >_< » 05.08.2008 23:54:00

Познакомился я с девушкой, пару раз гуляли потом были значительные перерывы по месяцу
и более в которые мы общались только в ICQ. Она никогда ярко и открыто не выражала своё
отношение ко мне, никак не проявляла свои чувства. Что с меня, начать стоит с того что она
мне сразу понравилась и с каждым днём чувства становились только сильнее, особенно при
встречах. И я делал всё возможное, чтобы дать понять ей насколько она важна в моей жизни.
Но кроме смайликов-поцелуев ничего не получал в ответ. Естественно меня это очень расстраивало.
Был период, когда начал сомневаться, копаться, искать в себе изъяны.
Время шло и однажды вместо обычного "привет" она написала что то вроде "Доброе утро дорогой!".
Я был на седьмом небе от счастья, но я рано обрадовался. Приветствия такого рода стали нормой,
как обычное "Привет" и что самое ужасное в разговоре с ней выяснилось, что ничего особенного
она под этими словами не подразумевает. У меня была долгая депрессия после этого. Я вообще сам
человек чувствительный, романтик в душе, а тут такое. После этого был большой перерыв, мы не
общались около месяца. И вдруг однажды она мне пишет. Было смешанное чувство. Вертелись мысли в голове
"А стоит ли это всё продолжать?", "Я для неё не больше друга" и так далее. Но всё же я сохранял
какую-то надежду. И тут в ходе этого вялого разговора она спрашивает меня девственник ли я?
Я конечно был шокирован вопросом, вроде с чего вдруг, с ровного места. В итоге сказал что да
(всегда считал что если любишь человек будь с ним откровенен). Конечно, после этого было пару приколов
я всё стерпел. Она была уже опытная в этом деле. Потом она извинилась, сказала, что ещё не поздно и добила меня такими предложениями "Я всегда хотела научить этому кого-нибудь. Если хочешь, будешь моим учеником." Тут меня вообще "выбило в осадок". Я просто был в шоке и не знал, радоваться мне или нет.
Секс без любви или хотя бы как минимум каких-то взаимно отношений для меня был...не знаю как сказать
не то что не тем чего я хотел, в общем чем то не тем...надеюсь вы меня поняли.
Я много дней думал только об этом разговоре.
В итоге через неделю вижу её в аське, начинаем говорить, и выясняется, что она уезжает жить в другой
город. Навсегда. И говорит об этом абсолютно спокойно, без каких либо эмоций. Меня это добило до конца.
В итоге я спросил её - хотела ли она вообще остаться? На что она сказала что есть свои плюсы свои минусы, которые она прикинула и решила что лучше уехать. Я спросил, какие именно эти плюсы и минусы,
на что она не ответила. Я попросил её всё же сказать мне, т.к. мне это важно. Но она сказал, что ничего не скажет, что я привязался и т.д. После этого меня как назло кинуло из аськи. Когда я зашел, она была уже оффлайн.

Может кто подскажет что не так? Что это вообще было?
Лично у меня полный бардак в голове и ощущение урны внутри.
>_<
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты