Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как избавиться от ненависти?

Как избавиться от ненависти?

Новое сообщение Марина 1979 » 30.07.2008 10:58:00

Привет всем! Может у кого есть мысли на этот счет ? Проблема в следующем. Не могу избавиться от жуткой ненависти к бывшему мужу и его новой пассии. Развелись уже год назад, а данное чувство стало тяготить только сейчас ((( Неужели так бывает??
Марина 1979
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Бывает съедает тоска... никого не хочется ни видеть, ни слышать... забиться в угол маленькой комнаты с мягкими стенами и посидеть в одиночестве.... изолированны...
  • Господааа!!!Кончайте базар, и возьмите себя в руки)
  • Твою дивизию,мне 12 лет,и я мастурбирую каждый день...Ненавижу себя за это,ненавижу!!Я просто до безумия хочу,чтобы меня какой-нибудь парень во все щели...........
  • Хочу, чтобы Даня хорошо подумал и признался, что сам виноват. Пусть он захочет уладить наш конфликт. Хочу. чтобы он попросил у меня прощения и наши отношения на...
  • чтоб любимый принял мою дочь, чтоб забрал нас к себе
  • Чтобы я и моя семья стали богатыми, удачно выйти замуж, поездка на острова с белым песком и голубой водой, гармония с собой!
  • Я благодарю вселенную за помощь моей семье и повышение благосостояния.Благодарю!
  • Вибромагнитный массажный пояс Vibro Shape создан для Вас, чтобы убрать лишние килограммы. Вибро массажер формирует стройную фигуру, разбивает жировые отложения,...
  • Я благодарю Своего сладкого котёнка,Максбшу,за то,что Он есть в моей жизни ,в моём сердце,в моих мыслях и душе..Он останется там навсег!!!да
  • твоя голова в ответе за то куда сядет твоя попа...
  • Пустыня. Ты идёшь по раскалённому бескрайнему песку в надежде увидеть прохладный оазис, где целое озеро чистой холодной воды. И ты сможешь утолить столь мучавшу......
  • «Душевное здоровье - это способность распознавать различия, сходства и тождества» Л Рон Хаббард серия Данные пиьмо от 26 апреля 1970П «Анатомия мысли» ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Сила Намерения...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Бойцовский Клуб...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • _Az_ даа, тетки - они как маздай :))
    _Az_ сначала все красиво и устанавливаются сами и быстро :))
    _Az_ а потом каааак начинается :)))
    читать все анекдоты