Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Запуталась в себе


всего : 9
cтраницы : 1 |

Запуталась в себе

Сообщение: #1

Новое сообщение Тайша » 02.08.2008 13:35:00

так вышло,что я совсем запуталась в себе.Запуталась в том,что мне нужно,чего я хочу,кого я люблю.
У меня совершенно пропал аппетит,не могу заставить себя что-либо съесть уже неделю. Живу на шоколаде,единственное,что могу есть. В животе ураган, а в голове бордак.
Не чувствую вкуса пищи,только кислота во рту.
Совершенно перестала высыпаться по ночам и появились режущие головные боли.
Я думаю,что всё это связано вместе,моё состояние.
раньше,мне хотелось любви, любить и быть любимой.Сейчас,этого нет.Мне стало как-то безразлично есть любовь,нет любви.
Меня не радуют покупки новых вещей и поездки в интересные места.
В основном, я перешла на чтение книг, пять страниц из одной книги,пять из другой.
Моё состояние такое давящее,словно я не живу,а сплю.
Помогите мне пожалуйста разобраться,что это и как от этого избавиться или преодолеть.
Тайша
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Сообщение: #2

Новое сообщение Anymore » 23.08.2012 15:29:51

Попробую ответить на оба поста. Во втором сообщении очень точно сказано о высасывании энергии. Вы чувствуете себя опустошенными. Такое бывает и у всех. Могу посоветовать только не усугублять ситуацию. Здесь нужно некоторое время пока у вас все внутри не утрясется и вы сами выйдете на позитивную ноту, это временное явление и у меня тоже такое было. Как не усугублять? Постарайтесь меньше зацикливаться на том что вам плохо, просто живите своей жизнью. Если вам сейчас плохо, то пусть будет так, но не надо тонуть в этом состоянии иначе вы увязнете в нем и впадете в глубокую депрессию. Через силу настраивать себя на позитив тоже не надо, потому что это создаст напряжение и как правило также негативный эффект и вы снова вернетесь на обратную позицию. Поэтому постоянно думать о том, как себя заставить жить позитивно не стоит. Будет момент когда позитив легонько коснется вас. Постарайтесь ненавязчиво уловить и удержать это ощущение. У вас сейчас проблемы с родными и это тоже понятно. Любое слово сказанное в вашу сторону может вызвать взрыв агрессии. Если вас кто-то бесит, просто постарайтесь не психануть на месте, а хотя бы дойти до своей комнаты и отпинать хорошенько подушку. Но выплеснуть негатив нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы будете его подавлять, вам легче не станет, будет только хуже. А вообще старайтесь не думать о плохом, побольше спать и питаться не шоколадом, а нормальной желательно фруктово-овощной (мясная еда вызвывает тяжесть и желание побольше лежать, настроение тоже падает) едой. Жизнь супер, настоящее и будущее тоже и у вас все будет хорошо, это скоро пройдет. Удачи и скорейшего выхода из этого негативного состояния!)
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4331 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Anymore » 23.08.2012 15:41:44

почему сам человек порой становится для себя врагом номер один;Неужели, чтобы нормально жить нужно столько испытать отврата, ужасов, ужасов собственного себя.



У вас идет явное неприятие себя. Почти все известные люди отличаются необычным и нередко бешеным характером. В чем разница между ними и остальными людьми с таким же характером, но которые страдают? В том что они поняли и приняли себя и не заморачиваются по этому поводу. Они живут своею жизнью и извлекают выгоду из своих особенностей характера. Во всем нужно искать хорошие стороны. Если вы отличаетесь, значит у вас есть преимущество над теми окружающими, от которых вы отличаетесь. Найдите в этом хорошие стороны и развивайте их. Если видите в себе что-то плохое, это тоже хорошо. Вы ведь это уже заметили. А каждое слабое место - это указка на потенциальный рост, т.е если над этим работать, то вы и недостаток превратите в преимущество. Главное не пускать себя на поток)
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4331 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Бухгалтерша » 23.08.2012 15:45:29

Девочки не парьтесь, с каждым такое было. Просто надо пережить. Будет все суперрр)))Я раньше думала что я урод и никому не нужна, а сейчас отбоя нет, просто нужно научиться любить в себе все. тогда и остальные это заметят.
Бухгалтерша

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4279 дн.
Последний ответ: 28.08.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Лера » 25.11.2012 21:22:01

Я просто не понимаю что я хочу.А перед сном так хочется чего то а чего не понимаю.Чувствую себя одинокой и никому не нужной.Хочу чтоб меня любили не как девушку и знать что я какая то особенная но и в то же время боюсь и из-за этого просто все сжимается, все тело.просто глупо.
Лера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 25.11.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Лошадка » 25.11.2012 22:28:10

posted by Лера
Я просто не понимаю что я хочу.А перед сном так хочется чего то а чего не понимаю.Чувствую себя одинокой и никому не нужной.Хочу чтоб меня любили не как девушку и знать что я какая то особенная но и в то же время боюсь и из-за этого просто все сжимается, все тело.просто глупо.


!
Вам извиняюсь за выражения нужен витамин ""Х"" Дада ))))))
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4189 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

Сообщение: #7

Новое сообщение Guner334 » 26.11.2012 14:15:31

Мужика вам надо=)
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

Сообщение: #8

Новое сообщение Дарина » 27.11.2012 13:19:01

posted by Guner334
Мужика вам надо=)



я первая сказала)))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4216 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #9

Новое сообщение brisay » 26.05.2013 0:00:38

легко сказати - знайди мужика!
розділяю вище сказані проблеми, але і не зовсім...просто, я взагалі не знаю такого почуття як любов....навіть іноді думаю, що такий дар мені не дано пізнати... розчаровуюсь в сучасних чоловіках, які стали елементарним бидлом...і напевне через мої дурнуваті пунктики яким має бути справжній чолові, ніколи не дасть мені знайти єдиного....мені вже насправді стає всеодно на всіх і вся, я по натурі пофігістка, практикувала багато років цей стан...моя проблема не в тому, що хочу чоловіка, чи хлопця, зважаючи на мій вік, а в тому, що не розумію взагалі чого я хочу від цього життя....колись я дуже хотіла на сцену, співати людям власні пісні, показати всі свої таланти, яких накопилося з трьох років надзвичайно багато, але я почала боятися їх, почала зневірюватися в своїх силах, що можу досягнути своєї цілі....напевне це через невіру в мене тих людей, що для мене насправді щось значуть, не відчуття їхньої підтримки...токож, я повторюсь, великий страх...страх який появився через не розуміння...не розуміння всього, що відбувається зараз в моєму житті...зараз я вчусь в хорошому університеті, куди запихнув мене мій батько, маю, напевне, друзів які допоможуть у складій ситуації, стараюсь жити без ворогів, адже до даного часу вдавалось так жити, але всеодно залишається у душі якась величезна пустота, з якою борюсь більше п"яти років...мені давно пора в псих лікарню....через мої постійні ролі у житті....в мене надзвичайно багато масок, з якими я живу щоб бачитись з усіма, щоб показатися такою якою вони хочуть мене бачити...навіть лягаю спати з ними...поки що тільки одна людина знає про них і вона бачила моє істине лице - подружка з вузу, яка має свою найкращу подружку, з якою постійно свариться, принаймі вона мені так говорить...знаю про що ви зараз подумали...я не лезбі, то точно, хоч і ніколи не цілувалась....ладно, якщо хтось знає як допомогти мені, говоріть...але краще просто прочитайте, і за це буду вдячна....
brisay
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.05.2013
Откуда: Київ

Сообщение: #10

Новое сообщение Моё_имя » 27.05.2013 13:43:20

posted by brisay
....напевне це через невіру в мене тих людей, що для мене насправді щось значуть, не відчуття їхньої підтримки...токож, я повторюсь, великий страх...страх який появився через не розуміння...не розуміння всього, що відбувається зараз в моєму житті...
зараз я вчусь в хорошому університеті, куди запихнув мене мій батько, маю, напевне, друзів які допоможуть у складій ситуації, стараюсь жити без ворогів, адже до даного часу вдавалось так жити, але всеодно залишається у душі якась величезна пустота, з якою борюсь більше п"яти років...
мені давно пора в псих лікарню....через мої постійні ролі у житті....в мене надзвичайно багато масок, з якими я живу щоб бачитись з усіма, щоб показатися такою якою вони хочуть мене бачити...
ладно, якщо хтось знає як допомогти мені, говоріть...але краще просто прочитайте, і за це буду вдячна....



Шановна Брис!)

Ты чувствуешь свою жизнь как в фильме "гудаперчивый человек" - подстраиваешься ко всем, тебя не воспринимают всерьез....
Один умный человек мне сказал : "У людей нет времени тебя оценивать - они воспринимают тебя так, как воспринимаешь ты себя сам." Т.е. проблемка во внутреннем себя-восприятии. Нужно проанализировать почему и откуда ростут ноги этого. Я так понимаю, что проблемма - отец про себя посмеивается, и не воспринимает тебя всерьез как "Человека", и относится как к кукле. Ведь от этого твое несерьезное к себе отношение как к Человеку?! Ты обижена на него за такое отношение, и подавленна. Если хочешь, я продолжу.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты