Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

И хочется, и колется...



И хочется, и колется...

Сообщение: #1

Новое сообщение МистAria » 19.08.2008 23:41:00

В начале весны рассталась с молодым человеком... Много причин... Но больше всего меня бесила его детскость (ещё бы! Он на 3 года младше: 19 ему). Нет, не надо о том, что мужики все дети... Знаю я это, к сожалению. Ну, расстались и расстались... Свыклась уже. Значит, так надо. (Так. Это я не просто вспомнила... буду учитывать свой опыт: "ребёнки"- мужчины мне не нужны!)
И сейчас (вернее, почти месяц назад) знакомлюсь с парнем одним... Так получилось, вместе отдыхать поехали... Нет, не вдвоём... Но было здорово.
Я видела, что нравлюсь ему. Потом услышала это от него лично...
И откуда? Откуда это чувство взялось? Ведь сначала вообще никакого интереса у нас друг к другу не было... Сначала вообще наше знакомство сводилось к чисто попутческому взаимодействию, не более.
А потом вернулись в Москву... Живём в разных районах мегаполиса, и ввиду занятости не можем встретиться... Хотя, когда прощались, он предложил эту встречу. Сейчас... ну вот как-то не дожили ещё до этого свидания.
И странно как-то... не могу в себе разобраться... С одной стороны он мне тоже очень нравится, а с другой... ну он тоже ребёнок!!! И, кстати, даже не скрывает это: признаётся честно, что его это устраивает. И по поведению иногда... дурачиться может. Конечно, чувствуется в нём какой-то потенциал... и, думаю, в сложных ситуациях он способен найти решение... это в 25 лет, думаю, уже пора. Но положиться на все 100 мне на него... ах, не знаю... не могу... только на 97 с половинкою
Общались недели 2 по аське по приезду... И я поняла, что доверяю ему, да и он мне (очень откровенно общаемся). И я стала задавать себе вопрос: что у меня к нему? А ответ я получила сейчас, когда он уехал на 5 дней (по работе): мне его не хватает, очень-очень.
Не, про любовь говорить рано... Но... Блин! И хочется, и колется: с одной стороны боюсь за нашу с ним дружбу (ведь вот рассталась со своим бывшим... и чего? Теперь совсем не общаемся... даже друзьями не остались.. А Ваню я не хочу таким же образом терять), с другой - боюсь, что эти отношения не для нас (и причина отчасти во мне: требовательна я к молодым людям, претендующим на мою руку и сердце: мне не надо всяких пивных баров с футболом и концертов Димы Билана... мне консерваторию подавай, театр и т.д ), с... какой там? с третьей стороны... блин! Хочется! Вот не раз про себя проговаривала ему ответ, если прямо предложил бы встречаться... А теперь понимаю, что мне меньше и меньше хочется ему от ворот поворот дать... Знаю, что если я хоть словом, хоть полсловом дам понять, что хотела бы отношений, они будут... Да и я не скрывала, что Ваня мне тоже нравится... И он понял это.
Что же сам не идёт на сближение? Дела, дела, дела... Работаем мы оба. Некогда... Да, и причина ещё в детскости... Мама говорит: да ребёнок он ещё! (хотя он старше меня на 3 года).
Эх, что же делать? Дружбой рискнуть или что? Ну должен же быть выход?
Ещё боюсь, что... а вдруг разочаруюсь (ведь мы с ним не во всех предпочтениях жизненных сходимся... Боюсь, а вдруг мне с ним не интересно будет? И ещё: боюсь, что с его другом у нас больше общего... опять же по интересам... музыканты мы оба... А с Ваней общих ценностей меньше. Но зато он мне больше нравится, как человек, могу больше ему доверить.)...
Если подумать, что мне от него нужно... Секс? Хм, да нет... это как-то потом... всему своё время... Внешне? Да, если честно, он вообще не в моём вкусе... А что же нужно? Вот хочу быть рядом с ним и всё!
Была мысль подождать его действий... Только вспомнила, что ждать от мужчин чего-то, особенно инициативы, бесполезно... Но смотрю дальше... А он молчит... не делает никаких шагов... Хотя по аське, по телефону не упустит случая, чтоб ни сказать, что я ему очень нравлюсь! Хм! Будто тем самым хочет сказать: я такой робкий, не решительный, и вообще ребёнок... Полин, ну сделай выбор за меня...
А ведь так отчасти и есть. Может, мне надо бороться... А, может, не надо? Ведь мужик мельчает совсем... или помельчал вовсе... Твак чё от них ждать?
Мне раньше нравилось, чтобы меня завоёвывали....
Только вот сейчас настойчиво завоёвывают меня одни "квазимоды", которые мне не нужны... и более того, противны... фу!
Подскажите, что же делать? Рисковать дружбой? Я ж девушка с запросами... А вдруг разочаруюсь? Тогда ни друга, ни любимого?
МистAria
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты