Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

О ЖИЗНИ, О ВРЕМЕНИ, О СЧАСТЬЕ. ЛЮДИ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!


всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение Надежда » 05.08.2005 20:04:00

Существует два типа людей, одних трудности останавливают и они отказываются от своих целей и находят какие-то альтернативы, других трудности "разогревают" стимулируют к достижению целей, чем цеьл недоступнее тем она желаннее, я к сожалению из числа последних, так сказать "мы не ищем легких путей".
Но говоря о том, что дорога будет легче я имела ввиду короче и то, что например для меня дорога часто гоаздо интереснее чем цель, а так как испытывать негативные эмоции мне не нравиться, я выберу и цели, которые: 1. достижимы, 2. нужны именно мне, а не потому что у всех такие или потому что самые трудные...
И по-моему гораздо интереснее идти прекрасным лесом и наслаждаться красотой, а не протискиваться через непроходиую чащу...
Надежда
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 6899 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Рядовой » 06.08.2005 17:32:00

тест.....................
Рядовой
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 6941 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Аноним » 06.08.2005 18:24:00

!00 процентов согласна с Надей! Зачем СПЕЦИАЛЬНО искать непролазную чащу? Для того, чтобы было интересней? Нет, у человека есть энергия..И зачем тратить ее попусту для интереса..Так или иначе, ищи или нет, трудности и НЕПРОЛАЗНЫЕ ЧАЩИ все равно возникают на жизненном пути..Вот когда они возникают сами, конечно и с нашей помощью возможно, хотя мы так не думам, вот тогда надо проявить себя-или найти умные обходные пути, как лучший вариант .или взять топор в руки и рубить..Но второе нелегко и потребует затрат жизненной энергии И самое неприятное, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ НАС ЖДЕТ ЛИ ТАМ НАС ИМЕННО ТА ЗЕЛЕНАЯ ЛУЖАЙКА! И тогда получиться, что ты зря рубил чащу и боролся с чудовищами..Конечно, если вопрос стоит О СПАСЕНИИ , когда нет времени, топор тоже орудие..
пОЭТОМУ ДУМАЮ, ЧТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАДО СОРАЗМЕРЯТЬ СВОИ СИЛЫ, ЖЕЛАНИЯ И возМОЖНОСТИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ
еСЛИ ТЫ ВЕСИШЬ СТО КИЛЛОГРАМ И ТЕБЕ 23 ГОДА СМЕШНО СТАВИТЬ ЦЕЛЬ СТАТЬ БЕЛЕРИНОЙ..мОЖЕТ ЭТО И ВОЗМОЖНО, НО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕПРОЛАЗНАЯ ЧАЩА, КОТОРАЯ УНЕСЕТ ТВОИ СИЛЫ..еСЛИ У ТЕБЯ ЗАРПЛАТА 3000РУБЛЕЙ, ТО СМЕШНО НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ КОТТЕДЖ..нАВЕРНОЕ СНАЧАЛО НАДО ПОДУМАТЬ, КАК БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ И ПОЭТАПНО РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ПОСТЕПЕННО ПРИБЛИЖАЯ МЕЧТУ О КОТТЕДЖЕ..кАК СДЕЛАЛА Я
сНАЧАЛО Я КУПИЛА, ПРОСТО СРАЖАЯСЬ С КОНКУРЕНТАМИ МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК В СЕЛЕ..кОЕ-ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАЛА, ПОСАДИЛА САД..
пОТОМ СТАЛА ПОКУПАТЬ КНИГИ, ГДЕ КРАСИВЫЕ ДОМА УТОПАЛИ В ЗЕЛЕНИ..
пОКУПАЛА ДАЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ..кНИГИ ЭТИ НЕ ДЕШЕВЫЕ
пОТОМ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ, ПОСЛЕ ТРЕХ ВИЗИТОВ ПОЕХАЛА СЮДА
зДЕСЬ УСТРОИЛАСЬ В КРАСИВЫЙ ДОМ И ..СТАЛА МЕЧТАТЬ О ДОМЕ..сИДЕЛА В ПОЛНОЙ ТОСКЕ И ДЕПРЕССИИ, ЧИТАЛА МОЛИТВУ И ПРИКИДЫВАЛА НА БУМАГЕ КАКОЙ НАМ НАДО ДОМ И СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ..ВОТ ТАК
пОСТЕПЕННО ПОДУЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ, МЕНЯЯ РАБОТА ВСЕГДА ШЛА НА БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ
мОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ, ЧТО МЕЧТА ПОЧТИ СБЫЛАСЬ..оСТАЛАСЬ ДОДЕЛАТЬ ОТДЕЛКУ..И Я МОГУ ВЕРНУТЬСЯ..САЖАТЬ ЦВЕТЫ В СВОЕМ САДУ И СПАТЬ В СВОЕЙ КРОВАТИ

нО..ЭТО ДОЛГИЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ..бЫЛО Б ЛЕГЧЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЖИТЬ В ДОМЕ..нО..ОН БЫ НЕ БЫЛ ПОСТРОЕННЫМ НАМИ..пОЭТОМУ ПУТЕЙ МНОГО, НАДО ВЫБРАТЬ ПО СИЛАМ..и ЧЕСТО ВАМ СКАЖУ, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО БУДЕТ ТАК ТРУДНО-ВОЗМОЖНО БЫ И СВЕРНУЛА С ПУТИ..
мНЕ И СЕЙЧАС ГОВОРЯТ-КУПИ КВАРТИРЫ, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ..у ТЕБЯ НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ..а Я СПРАШИВАЮ-А У вАС? и ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? я ЧИТАЮ.кУДА-ТО ЕЗЖУ..кОГДА-ТО ХОЖУ В СПОРТЗАЛ ..у МЕНЯ МНОГО МЕЧТАНИЙ у МЕНЯ ЕСТЬ вы НА фОРУМЕ..рАЗВЕ ЭТО НЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?
вСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ..мОЙ ДОМ И ДОМ СЫНА БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ Я..и ЭТО ВАЖНЕЙ МНОГОГО..ваЖНЕЙ ДУРАЦКИХ И НЕНУЖНЫХ ВСТРЕЧ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОТНИМАЮТ..я ПРЕДПОЧИТАЮ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ-СЕБЕ, СЕМЬЕ, И НАДЕЮСЬ НЕМНОГО вАМ кАТЕНОК, Я КОНЕЧНО ПОМНЮ ЧТО ТЫ БЫЛА НА фОРУМЕ РАНЬШЕ тВОЕ ИМЯ ТРУДНО ЗАБЫТЬ! я РАДА, ЧТО вЫ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ вЕДЬ СЧАСТЬЕ В НАС САМИХ..пОЧИТАЙТЕ, КАК ТЯЖЕЛО-ЛЮДИ НЕ МОГУТ ХОДИТЬ..зДЕСЬ ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА, ТАК ПОКАЗАЛИ ДЕВУШКУ У КОТОРОЙ ЕЕ ПАРЕНЬ ОТ РЕВНОСТИ, ВСЕ ЛИЦО ВЫСТРЕЛОМ ИЗУРОДОВАЛ..нИЧЕГО ОТ НЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ и ОНА ЕЩЕ ПЫТАЕТСЯ УЛЫБНУТЬСЯ ПОСЛЕ МИЛЛИОННЫХ ОПЕРАЦИЙ..пОЭТОМУ НАМ ГРЕШНО ЖАЛОВАТЬСЯ у НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ счастья!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #29

Новое сообщение Katenok » 06.08.2005 19:33:00

Cветлана! Спасибо Вам огромное за такие теплые и светлые слова!!!
Я просто восхищаюсь такими людьми, как Вы.
Вот как Вы долго шли к свей цели.....
Правильно, так и надо, а главное - в конце у Вас все получилось!!!!!
Я еще очень молода и неопытна, и вообще это все у меня еще впереди. Вот я и стараюсь, чтобы все, что меня ожидает в будущем, было именно так, как я сама этого захочу. Вот я и стараюсь изо всех сил уже сейчас. Так как не хочу попусту тратить время. Все, что я советовала здесь на форуме другим людям, отчасти я хотела внушить и себе самой, т.к. ДА, Я БОЮСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ОГЛЯНУТЬСЯ НАЗАД И ПОНЯТЬ, ЧТО ЧТО-ТО Я НЕ УСПЕЛА, В ЧЕМ-ТО НЕ ДОРАБОТАЛА ДО КОНЦА, ГДЕ-ТО ОШИБЛАСЬ!!!! Поэтому я и пытаюсь уже сейчас стремиться к тому, чтобы прожить эту жизнь ПО ПОЛНОЙ, взять от нее все возможное, и оставить на Земле по максимуму от себя, выложиться так, чтобы не стыдно потом было перед своими детьми и внуками.....
Katenok
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6906 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Аноним » 06.08.2005 22:34:00

Старость понятие относительное , Котенок.Есть люди, которые вроде как и родились стариками-всем недовольны, ворчат ни во что не веря, безостановочно осуждают всех на свете в своих несчастьях..А какой от этого толе-от ворчания.Недовольства, обвинения других..ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЭТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА СИЛ! И к тому же отпугивания от себя УДАЧИ! А она не любит ныников и зависников!Говорят, что самые два смертные гркха по Библии-это гордыня, которые путают с гордостью, и УНЫНИЕ..
Ты молода и все правильно, что оглядываясь назад "не было б мучительно больно за бесцельно прожитые годы"Так говорил Николай Островский в повесте о Павке Корчагине..Он находил смысл своей жизни в борьбе..И лежа совсем молодым на кровате писал книгу..Вот такими людьми мы, здоровые, должны восхищаться И неважно, что идеалы и жизненные устремления у всех разные, смысл один-ЖРУГИЕ МОГУТ В ХУДШЕМ СОСТОЯНИИ И СИТУАЦИИ, значит и я МОГУ ДОСТИЧЬ ТОГО К ЧЕМУ ВЛЕЧЕТ МЕНЯ МОЯ ДУША
И еще Котенок, Юлия Друнина писала; "Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только важно чтоб ошибки эти
Были не от бедности, а щедрости ДУШИ.."
Никто и никогда не застрахован от ошибок, главное снова подняться, сделать вывод, простить себя и других и снова идти вперед..
И спасибо за хорошие слова..Это еще не все, что мне предстоит "успеть" И я надеюсь, что потихоньку осуществлю все задуманное..Есть и более прозаические мечты-хочу увидеть Гран Каньон..Решила, что пока не побываю там-не уеду..Он относиться к одному из природных чудес света..Одно чудо-Ниагарский водопад я видела..Надо поседить второе и поискать остальные 5..Но это уже не так важно-получиться, то хорошо..А вот Грэн-Каньон давняя мечта..Дом домом, но..себя радовать надр..всем нам!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6955 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты