Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

....


всего : 4
cтраницы : 1 |

....

Сообщение: #1

Новое сообщение энька » 03.08.2005 16:41:00

Я долго думала как и о чем писать. получается своего рода исповедь что ли. Хотя не думаю, что в вирте можно до кого то реально достучаться. т.е. не факт что ответять именно тебе. Что тебя поймут. Я не прощу помощи , сочувствия.... Скорее совета и понимания....
Я запуталась в себе.. Запуталась надолго и прочно.В действиях, чувствах, мыслях, поступках. Мне говорили, что надо типа к психологу/псиъотерапевту и пр... Дело даже не вденьгах, хотя и вних тоже. Я просто сомневаюсь что это мне поможет.
Я должна что то найти и понять сама... А я не могу. Я пробую разные комбинации/стили/модели поведения/восприятия мира/людей/ситуаций/себя. И ничего почти не меняется.
Начинаешь разбираться в себе. становится еще хуже. Самокопание/рефлексия и пр. приводит чуть ли не к ненависти, которая на самом деле является жалостью. И как следствие появляются мысли о суициде.
Так что заниматься этим я не люблю. Отучила сама себя.
Хотя в последнее время меня мучают два вопроса. Или проблемы. И обе личного характера. Первая связана с очень дорогим мне челолевком. Я просто боюсть его потерять, хотя он мне не принадлежит. Мы просто друзья как я надеюсь. А вторая... уже серьезней. касается моего восприятия жизни и мужчин в целом. Я не могу понять почему я одна. Ну ладно я полная (но не настолько, чтоб уж вообще кошмар). Но ведь не уродина. Нет смазливой мордашки и ладно. Но волосы красивые, глаза. Улыбка. О том что со мной интересно общаться мне говорили... причем говорили мужчины. Ну пускай я нравлюсь 2 из 10. Я сама на себя наговариваю, что таких как я не любят. Хотя это сокрее оправдания моего одиночества. А посмотришь иногда... Идет такая корова... (простите) и не одна. Я знаю что все проблемы надуманы.... Что мне надо что то сломать внутри себя. Но что ЭТО и КАК ломать я не знаю. пыталась заняться самовнушением, результаты были слабые. К сожалению...
Лезвием по венам/пачка таблеток... в принципе тоже выход. но я так не хочу. Это уж если совсем терять будет нечего. А мне 23. И терять есть что. ...
энька
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 6:40:00

Неужели если одна в 23 года так и жизнь не мила А ведь есть 2 из 10 и это не мало, учитывая, что 9 тебе не понравяться самой, а может и 9, 5 Шучу, но факт! Но почему так важно только то, что нет мужчины рядом в ДАННЫЙ МОМЕНТ? Вот у той "коровы" есть , а у меня НЕТ..?!
Это что ? Зависть? Эгоизм? А почему бы не порадоваться, что у той "КОРОВЫ" есть мужчина и ты рада, что такая и нашла! И счастья ей! А значит и у тебя будет и лучше еще..Или..тебе такой и не нужен, как у нее, даже в придачу..Это ее судьба, а твоя тебя найдет..НО ТОЛЬКО ТОГДА, когда ТЫ НАУЧИШЬСЯ РАДОВАТЬСЯ СЧАСТЬЮ ДРУГИХ!
Когда не будешь сравнивать себя с другими -ни в худшую ни в лучшую сторону Ты-это ТЫ ! И такой другой нет! Также, как и той, которую ты осудила!
И потом, когда ты не одна, надо тоже уметь строить счастье..НАдо уметь радоваться жизни..А если у тебя мысли..кому надо депрессионную подружку рядом?
Научись любить себя..Людей вогруг Стань интересной для окружающих..Излучай добро и тепло в мир! И поверь, вокруг тебя появяться парни!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6947 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #3

Новое сообщение энька » 04.08.2005 8:56:00

Света. Спасибо тебе за ответ. Я пробовала воспринимать себя такой какая я есть. Не сравнивая ни с кем. Просто в школе внушили (скажем так) что если ты не такая, значит хуже. На то были и физиологические и социальные причины. Я умею радоваться счастью других. А может так думаю. Я умею переживать неприятностям близких людей. Наверное дело в том, что я не доверяю людям. Я не всем и не каждому могу открыться. Поэтому моя радость/переживание часто скорее рефлекс. Бывает иначе, но это единичные случаи. Можно сказать что меня обюидела жизнь? Не знаю. Возможно. просто в моей жизни хороших людей было меньше чем плохих... Но они были и есть. И спасибо им за это.
Насчет депресса. Я не выплескиваю. это на окружающих. Редко бывает. Держу в себе. Я стараюсь быть сильной. И справляться со всем сама.... Может в этом моя беда... Я просто привыкла не ждать помощи. Поэтому не верю в людей.
энька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6891 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение peliada » 04.08.2005 11:59:00

Знаешь, мне кажется, ты просто не любишь себя. Знаешь же, что человек ты интересный, симпатичная...те же волосы, улыбка. Тогда дело только в твоём восприятии себя и отношении к себе.
Не могу дать конкретного совете, не было у меня таких проблем. Да и быть с моим мировозрением их вроде не могло. Во-первых, я уверена в том, что если человек мой, моя половинка, он меня будет любить такой, какая я есть. Это не значит, что мне абсолютно наплевать на то, как я выгляжу, мытая я, или нет, но у меня абсолютно нет никаких проблем в том, что на мне одето, или если я волосы помыть не успела. Ты душой должна притягивать. И ещё, ты писала, что у тебя красивые глаза и улыбка. Так парням именно это и надо! У меня никогда не было подруг, я всегда с одними парнями общалась, училась в групе с одними парнями. Для большинства из них на первых местах идет твоя улыбка и взгляд, особенно взгляд на него.
Ещё для парня очень важно, чтоб ему не только с тобой общаться интересно было, ты должна дать ему почувствовать себя рядом с тобой мужчиной...сильным, желанным, он должен чувтсвовать, что он нужен тебе.На самом деле у парней куча комплексов по поводу своей мужской силы чтоли... Подними его мужскую самооценку, дай пару раз потешить мужское самолюбие и он твой. Хотя, врядли это стоит делатьпросто для того, чтоб появился парень. Дождись того, кого полюбишь, и тогда просто люби, живи для него и и не забывай обо всём вышеизложенным. Тогда он для тебя будт готово на всё :-)
peliada
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6885 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 21:56:00

Вполне согласна со всем, что сказала девушка..Улыбка и главное глаза-самое главное..Пусть говорят, что ноги..Но это первое впечатление..так мужчины говорят..А все же лицо или притягивает или оттталкивает..А глаза-свет души, ее зеркало.
Втрое, не обязательно всем подряд доверять и пускать в душу..Дружить надо с теми, кто тебя воспринисает такой -самой собой и ты их..Дружда это умение и поддержать и простить..Поэтому учись доброжелательно относиться ко всем , в том числе и калекам, и не красивым на вид людям..Это не их вина, а их беда..А еще важдей научись не ЗАВИДОВАТЬ НИКОМУ И НИКОГДА, А НАУЧИСЬ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖИМ ПОБЕДАМ , УСПЕХАМ и ВОСХИЩАТЬСЯ!
Ведь раз они монуг, значит и ты можешь многое в этой жизни..Пусть что-то другое, но твое Это твоя жизнь и твоя дорога, твои взлеты и успехи , и твои ощибки и поражения..ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ! Сделай его приятней
И еще главное-научись прощать не только других, но и себя В первую очередь СЕБЯ!И все будет прекрасно!Жизнь она и короткая и длинная..Много встреч еще на пути..Приглядывайся!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6947 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты