Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

донимает коллега по работе


всего : 5
cтраницы : 1 |

донимает коллега по работе

Сообщение: #1

Новое сообщение JUJU » 03.08.2005 23:01:00

в коллективе кроме меня и коллеги остальные иностранцы...думала, что мы подружимся, а коллега выставляет меня постоянно в черном цвете перед начальством и делает гадости и мелкие пакости.....пыталась ограничить общение с ней (слава Богу работа у нас разделена по обязанностям).....может не может мне простить моей молодости, успехов и того, что меня повысили и она мне больше не начальница??? как поступить.....какждый день на работе - как в бою....а место и остальной народ мне нравится и ко мне хорошо относится.....
JUJU
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 6:24:00

Думаю что народ это видит, хоть и иностранцы..А мой совет-поговори в открытую с начальником.
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6947 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #3

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 6:26:00

А еще лучше для начала с ней..спроси, чего она хочет и что ей не нравиться в тебе..Скажи, что уважаешь ее мнение и прислушаешься Только всерьез..то есть как бы совета более МУДРОЙ..но не старой естественно..И еще-попродуй делать ей комплименты от души
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6947 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #4

Новое сообщение Наташа » 04.08.2005 8:48:00

JUJU! Была точно в такой же ситуации!
Работала себе спокойно, пока не приехала к нам одна коллега для работы с иностранцами (хотя на 1 год младше меня, не совсем как в твоем случае). Я знала об ее приезде, радовалась, думала: вот еще один человек с похожими интересами приедет, не сомневалась, что найдем общий язык. Но ... вышло все иначе.
С первого дня она меня невзлюбила, я до сих пор не могу до конца понять причины. Две другие коллеги, с которыми у нас всегда были прекрасные отношения, практически сразу отстранились от меня, стали плотнее общаться с ней, оставив меня совершенно одну. Сначала это очень мучило меня, у нас не было ни одного открытого конфликта, все делалось тихо-скрытно за моей спиной! Я пробовала с ней поговорить, но это ни к чему не приводило, в ответ на любые вопросы - молчание. А потом я поняла, что бОльшая часть иностранного коллектива на моей стороне, потому что они работали со мной дольше и не видели в моем поведении перемен, а слышали только неизвестно откуда взявшийся негатив от новой девушки. Одно время подтрунивали над ней... и она в результате смягчилась, потому что война в одиночку ни к чему не приводит. Мы стали более-менее нормально общаться. А те две коллеги как ни в чем не бывало стали чуть ли не моими подругами. Правда, до этого этапа отношений прошло немало времени, больше полутора лет длилась эта "война"...
Но вообще, JUJU, не волнуйся, все станет на свои места. Запасись терпением. Надо быть уверенной в себе и ни в коем случае нельзя провоцировать конфликт! Окружающие люди лучше видят, кто что из себя представляет. Перестань мучиться сомнениями, просто работай в свое удовольствие и не обращай внимания на ее выходки. Все устаканится:)
Удачи!!!
А факт есть факт: женщина склонна к зависти, тем более если есть такие веские причины, как твоя молодость, независимость и успехи на работе.
Наташа
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 6945 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение JUJU » 04.08.2005 10:43:00

всем спасибо за советы!!!
JUJU
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6892 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 18:41:00

на не не обращай внимания на нее работай как работала
иностранцы не дураки о людях судят по работе
а сплетни все им пофиг
а веди себя как всегда даже держись веселее чем обычно пусть понервничает она не выдержит УВЕРЕН
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6894 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты