Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я неудачник, что мне делать


всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я неудачник, что мне делать

Сообщение: #1

Новое сообщение Павел » 22.10.2003 0:00:00


СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:

Я неудачник, что мне делать. Я не верю в свои силы, стесняюсь сам себя, боюсь одиночества. Однажды я попал в секту, где мне навешали лапши про Бога, и теперь я просто хожу и втыкаю, думаю о нём и о небесах, о том как бы не насолить ему, не разлютить его и это выражается в моих поступках. В какое-то мгновение я понимаю, что торможу, но ничего сделать с собой не могу. Мне кажется, что личностью я не стану никогда, более того, я почти уверен в этом. Иногда мне кажется, что всё на что я способен, это помогать кому-то в чём-то, а сам не делаю ничего, потому что не вижу в этом смысла и логического завершения. Когда я пишу этот вопрос, на многие вещи я сам себе уже даю ответ и подозреваю, как вы ответите на остальные, но что это на самом деле так, мне даже и не верится. Короче, как-то в один прекрасный день у меня так крышу сорвёт, что мне даже страшно об этом думать. Что скажите на это?

Павел
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Stas » 23.10.2003 0:00:00

Я боюсь, дорогой друг, что крышу тебе уже сорвало. Ты просто напросто оцениваешь людей по своему принципу. То что ты добрый - это хорошо, плохо то что ты немного глупый. Люди в первую очередь ценят внимание к себе. Допустим, ты знаешь, что тебе ответят на твой вопрос, А ты все таки подойди и спроси, поинтерисуйся как дела, как работа, жена, детишки happy :) Тогда люди поймут что ты к ним относишься хорошо. Напротив, если ты будешь безвозмездно сеять добро налево и направо, они сочтут это подозрительным и инстинктивно будут держаться от тебя в стороне.
И еще, ты какого бога соблюдаешь? Например в Библии написаны следующие строки, сказанные Иисусом : "Будьте мудры как змии и просты как голуби". Хорошие слова, я считаю. Т.е. тебе надо хотя-бы прикинутся голубем (в хорошем смысле), чтобы люди тебя приняли. А потом, когда люди тебя примут, можешь становится кем хош.
А то что ты не можешь сделать что-то для себя, так это потому что ты ленивый и к тому же труслив. Я не буду объяснять почему, это долго... Вообщем все что тебе нужно, это стать обычным человеком, но и не забывать то, чему ты научился, на самом деле это лучшее чему ты когда-либо научился и оно пригодится тебе еще не раз happy :)
Stas
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7462 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение wildbrain » 01.11.2003 0:00:00

Не лучше просто убъет себя, тогда наверняка Богу будет польза.
wildbrain
полноправный участник
 
Сообщения: 60
На форуме: 7453 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Лёха-ха-ха!:) » 01.11.2003 0:00:00

Ну в первую очередь, Паш, перестань ты напоминать себе постоянно, что ты неудачник! Сражайся с этой мыслью до последней капли крови! Просто заменяй эту мысль на какую-нибудь другую, более позитивную, типа "Я не такой как все!(тем более, что это истина)" или "я есть любимое творение Божье". Ну или что тебе ближе... Короче, взгляни в етот мир с противоположной позиции. А там сам увидишь, что твоя точка зрения относительно Бога и его требований к тебе постепенно поменяется. А в пику Стасу и wildbrain скажу, что с крышей у тебя все в порядке, я и похуже варианты знаю. Просто тебе надо своих тараканов в башке четко рассортировать и поближе с ними познакомиться. А там, глядишь, они совсем не противные ребята окажутся... И главное - заставляй себя думать так, как тебе не свойственно! Т.е. так, как ты не привык никогда думать. Думай самому себе назло и напротив, и взё будьет OK! Удачи! Не сдавайся!
Лёха-ха-ха!:)
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7454 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: село Гадюкино

Сообщение: #5

Новое сообщение Аноним » 25.08.2005 18:53:00

ТЫ БЫ НАПИСАЛ НАМ КАК ТЫ И ЧТО С ТОБОЙ надеюсь нашел себя в этой жизни7
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6867 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 25.08.2005 20:28:00

кто тебе мешает стань удачным
все в твоих руках
а про секты все это чушь
когда человек трезво мыслит и уверен в себе
ни в какую секту он не попадет
все сектанты люди чем-то ограниченные
в чем то неудачники вот и ищут чего-то
где-нибудь далеко только не в реальной жизни
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6814 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Аноним » 26.08.2005 4:11:00

еСТЬ ТАКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ТИПА-ГОВОРИ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН СВИНЬЯ И ОН ЗАХРЮКАЕТ! вОТ ТЕМ ТЫ И ЗАНИМАЕШЬСЯ, ТОЛЬКО САМ СЕБЕ ТВЕРДИШЬ-я НЕУДАЧНИК, Я КРЕТИН, У МЕНЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ..
тАК ОТКУДА ОНО ХОРОШЕЕ ВОЗМЕТСЯ ПРИ ТАКОМ НАСТРОЕ НА НЕУДАЧУ?
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6867 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #8

Новое сообщение Suhoi » 13.01.2006 18:34:00

Неудачник - это тот кто не имеет удачу ... А что такое УДАЧА?
Suhoi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6649 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #9

Новое сообщение SashaBrandman » 13.01.2006 19:30:00

У меня похожая ситуация, только хуже, меня бросила девушка сказав что у меня нечего нету (машины, денег), дома меня мама упрекает что у меня никогда нечего не получится, я посорился с лучшим другом, который потом в спину сказал что я неудачник и им останусь... А как было раньше, я был уверен в себе у меня была цель в жизни, у мня была своя веб-студию... А щас нечего нету, я потерял все что было плюс еще появилась социальная фобия... Пытаюсь собой боротся но эта отмосфера и все упреки в мою сторону меня давят назад...
SashaBrandman
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6649 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение =)(= » 13.01.2006 22:33:00

придёца те всё мировозрение менять... страхи и есть само проблема... даваи так.... я те дам сылку... прочтёш первые три книги... обешяю поможэт... придёш в себя... обретёш свет... главное верь и читаи... книги понравются это 100%... прочтёш половину из первои и ахнешь , сразу исчезнут страхи... светлый тебе путь брат... и пусть больше не накроет тьма....
belsu.narod.ru/neale-walsch/index.html
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение SashaBrandman » 14.01.2006 6:12:00

Оооо только не про Бога... я атеист... Конечно спасибо.
SashaBrandman
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6649 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение =)(= » 14.01.2006 20:17:00

эхх ... она не релегиозна мэи... мужык просто говорит со внутриним Я... важно то что учит это книга... ценое инфо... я жэ не заставляю тебя поверить в это.... можэшь не верить... но хоть чтото интересное ты для себя наидёш...
=)(=

почетный форумчанин
 
Сообщения: 189
На форуме: 6654 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Наська » 19.03.2010 17:46:41

Привет Всем! Грустно, вот сижу и плачу. Надоело все. Мне 26 лет, живу в маленькой квартире( 18 кв. м) Полтора года назад у меня умер муж и я осталась одна. Запила как пьян последняя, на жизнь стало плевать. Потеряла бизнес. Спустя время стала приходить в себя. Тут мама приехала пожить ко мне. Потом троюродный брат. Ютимся в одной квартирке. Личная жизнь накрылась. Мама не работает, брат только как 2-е недели устроился. Я работаю и собственно говоря содержу всех ( в плане поесть и оплата кв.), соответственно стала психовать, срываюсь и ору на них периодически. Сегодня меня обвинили что я злая и психованая. Скажите пожалуйста как же мне сдерживать себя. Ведь в итоге я оказалась плохой. Брат ушел к друзьям с ночевкой, мама не разговаривает.
Наська
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5123 дн.
Последний ответ: 19.03.2010
Откуда: Владивосток

всего : 21
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты