Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой любимый-наркоман


всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение инна » 15.07.2010 0:29:16


мне 22года, в январе познакомилась с парнем, в марте уже носила под сердцем его ребенка, беременность проходила тяжело, и в июне в связи с неразвивающейся беременностью был сделан мини-аборт, все это время мой любимый меня поддерживал, ходил со мной по врачам, так же плакал, переживал. сейчас живем вместе кайфуем друг от друга, но в какой то момент за своим парнем начала замечать такие странности как суетливость, ходит что то бубнит себе под нос, много пьет воды, странные звонки((( старалась как могла гнать все плохие мысли. наши родители активно учавствуют в нашей жизни и однажды разговорились с мамой парня и я рассказала о этих странностях, у мамы началась истерика. Оказалось, что полюбила я наркомана со стажем 7лет(ему 27лет), дважды лечился от наркотической и алкогольной зависимости(на тот момент как мы познакомились он неделю как выписался из клиники. Проплакалась.На следующий день подошла к нему с тестом на наркотики и состоялся этот страшный разговор в котором он все подтвердил. Сказал, что максимум месяц за все это время когда он не кололся(речь идет о героине). Все в один голос говорят уходи от него(в т.ч. и его мама). Очень люблю его. Вот пишу все это и плачу от безисходности, от своего бессилия. Знаю точно, что уйти от него не уйду, думаю что такая любовь дается раз в жизни. Я счастлива с ним, наверное это и есть то самое женское счастье. По прежнему хочу ребенка от этого человека, только не понимаю как дальше жить с осознованием того что любимый человек губит себя у тебя на глазах. Какого ребенка я рожу? Как вести себя зная что ты бессильна? Выходить ли замуж за него?
инна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 15.07.2010

Сообщение: #51

Новое сообщение валерия » 29.07.2010 15:28:03

Многое уже сказанно и пересказанно.Одно могу проконстатировать с полной уверенностью, надеяться, что любимый человек вылезет из этого дерьма можно бесконечно..Ведь как известно, надежда умирает последней.Но в реалии, если отбросить иллюзии, нужно понять, что жизнь даётя раз, и каждый имеет право делать свой выбор.каждый имеет право на ошибку, ведь, сообственно.они и есть наш опыт и наше богатство, но ломать жизнь другому человеку.который возлагает на тебя надежды, и желает только добра, никто права не давал.Я отдала 7 лет наркоману.Было всякое.....Бог сказал-прости 77 раз.Но ведь всему есть предел.И до него доводить не стоит.Всё закончилось тем, что он предал конкретно....так, что поверить до сих пор в это трудно.Разрабил потихому всю мою квартиру, развёл на огромные деньги, разведя своих родителей на отдых под предлогом лечения в клинике абхазии, нашёл там какую то небедную женщину в возрасте...и уехал с ней в Питер на 3 месяца.Женщина конечно тоже не подозревала, что её ждёт...до поры....Короче это бескончный круг.Сейчас до мнея дошла информ., что и она его оставила.Не стоит подддаваться на развод нарков!Никому и не под какими предлогами.Всё это лишь прожженное время, убитые нервы и потраченные без пользы средства.а ведь была у нас такая любовь!!!!!О какой все мечтают.Просто любовь всегда слепа, и необходимо об этом помнить!Лучше всего не связываться с такими типами.А видно их сразу.Любовь подразумевает заботу мужчины о женщине, надёжный тыл.А не развод, под оправданиями.Желаю всем сил и стойкости перенести все жизненные невзгоды.И запасясь чёткими, трезвыми выводами, встретить таки своё настоящее женское счастье!Кстати скоро у меня свадьба, с тем, кого наверное я и ждала всю жизнь!)))))))))))))))))УРА!!!!)))
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4991 дн.
Последний ответ: 29.07.2010
Откуда: москва

Сообщение: #52

Новое сообщение Юлия » 18.08.2010 14:13:22

А я верю в исцеление, есть примеры конкретные, когда наркоман с 15-летним стажем уже не употребляет много лет, у него семья, замечательный ребенок... У самой ситуация не из легких.. мой любимый (наркоман) сидит... уже как 3 года... осталось 1, 5... он все понял, все осознал... я ему верю... Все у нас будет хорошо и я помогу этого добиться! Он-сирота с детства, и мой долг - помочь ему! Я самый счастливый человечек, т.к. мой любимый будет всегда рядом!
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4971 дн.
Последний ответ: 18.08.2010
Откуда: |Н. Новгород

Сообщение: #53

Новое сообщение костя » 16.10.2010 23:27:43

Я бывший алкоголик знаю ребят бывших наркоманов у одного уже в венах нето что кровь а гной тек РЕБЯТА СРОЧНО В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ НАРКО ЦЕНТР
нам БОГ помог и вам поможет. Без БОГА эти вещи бросить не реально сам бросал и обещал. но ты в рабстве не важно что это алко или нарко. Ты раб греха и в рабстве у сатаны. И ты ему служишь просто надо поменять твоего хозяина .
костя
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4977 дн.
Последний ответ: 16.10.2010
Откуда: kiev

Сообщение: #54

Новое сообщение Ирина » 21.10.2010 12:58:34

мой парень попробовал наркотики, он укололся только один раз, я незнаю что мне делать я всю ночь не спала плакала, как вы думаете ему еще можно помочь?
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4907 дн.
Последний ответ: 21.10.2010
Откуда: Волжский

Сообщение: #55

Новое сообщение Евгения » 25.10.2010 10:57:07

Не ужели наркоман это НАВСЕГДА никто не бросил???
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4903 дн.
Последний ответ: 25.10.2010
Откуда: Сургут

Сообщение: #56

Новое сообщение Коза » 25.10.2010 17:03:58

Бросают .
1. Меняют одну зависимость на другое (напр на алкоголь)
2. Бросают и к Ангелам

другие варианты крайне редки !
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение мари » 26.10.2010 21:36:59

я психолог. и знаю на собственном опите, что бившие наркоманы ето реально. тежело очень, но реально.
мари
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4902 дн.
Последний ответ: 26.10.2010
Откуда: тернополь

Сообщение: #58

Новое сообщение Коза » 27.10.2010 11:07:13

по статистике 90 % вылеченных возвращаются к наркоте .
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #59

Новое сообщение Евгения1107 » 12.11.2010 1:13:01

Всем привет!Прочитала все рассказы, ответы, советы.У меня тоже есть история.Я жила с мужчиной, мне было 18 лет, ему 33г., все было хорошо, отлично, он был наркоман узнала через год об этом, тоже со стажем, тоже была у него семья и есть сын, постоянно попадает в тюрьму.Любила безумно, готова была хоть на край света за ним.Вот и настал момент первой дозы для меня, я попробовала и присела, конкретно, кололась два с половиной года, его посадили, я продала все что мы с ним нажили, только бы для дозы, сейчас жалко и стыдно!Я БРОСИЛА БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПОДРУГЕ И ТЕПЕРЕШНЕМУ МУЖУ!!!!!!Мне было тяжело, тяжело что его нет, страх, как я буду без него, как мне дальше быть!я кумарила десять дней, все кости как будто выворачивались, ночи не спала, есть не могла, не колюсь уже шесть лет!Я рада и не хочу, такого даже врагу не пожелаешь!Девочки, я знаю и представляю ваши чувства, сама это испытывала, но надо бежать от них, так и будете всю жизнь жить с человеком который будет вам врать и никогда не бросит, а если тем более он еще и продает его, а какие дети, пожалейте себя и своих деток, на земле есть и другие мужчины!просто оглянитесь!Меня муж вытянул оттуда, сейчас я с ним и он мне не вспоминает даже того что было!Я его люблю и благодарю его за это, что он мне в то время помог.Сейчас мы ждем пополнения и я надеюсь что у нас будет замечательная семья!Но все равно я вспоминаю того человека, с которым мне было хорошо и в то же время плохо, с нежностью, а не с обидой!бегите не оглядываясь, лучше вспоминать чем калечить свою жизнь!!!!
Евгения1107
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4885 дн.
Последний ответ: 12.11.2010

Сообщение: #60

Новое сообщение Евгения » 12.11.2010 16:54:13

Я думаю, что тебе надо с ним расстаться или побробовать его из этого(хотя это , наверное, невозможно).Выбирай : или губить себя, или попробовать жить без него
Евгения
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4888 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Слуцк

Сообщение: #61

Новое сообщение маркизка » 28.11.2010 20:30:37

привет всем!у меня парень наркоман с 10 летним стажем!заебал уже, я его не люблю, но привыкла!хочу отомстить по жосткому, что бы понял раз и навсегда что с любовью не играют!кто что подобное делал поделитесь, измену прощает!
маркизка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4869 дн.
Последний ответ: 13.12.2010
Откуда: полтава

всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты