Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой любимый-наркоман


всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Сообщение: #86

Новое сообщение Пуленепробиваемая крошка Констанция) » 25.10.2012 0:04:57

posted by Пуленепробиваемая крошка Констанция)
posted by Пуленепробиваемая крошка Констанция)
posted by Елена
Прекрасно понимаю жен наркоманов.. Нет таблетки от наркомании, чтобы сразу - и все. Если действительно любишь, начните с себя.. Не просто так появился в вашей жизни этот человек.. Это нужно понять..



Да воообще с такими не надо связыватся. Я тут с алкоголизмом справится не могу, а их уже на кокс склоняет))))))))))



да прикол это))))))))))пока ваш ответ вы нашите, я уже курсовую дописала)))))и теперь ещё долго долго интернет не буду включать) так что прощайте однополчане. И не забывайте в туалете смывать за собой)))Амииииинь)



но на будущее никогда не связывайтесь с человеком с серьезными зависимостями-гиблое дело. Впустую потраченное время жизни. Его не исправить, а себя покалечите. ЧааааааУУУУ))))
Я буду долго гнать..... велосипед
Пуленепробиваемая крошка Констанция)

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4217 дн.
Последний ответ: 10.12.2012
Откуда: Петра первого

Сообщение: #87

Новое сообщение Martin » 10.01.2013 23:50:45

Бывших не вывает.Только свехнувшиеся на какой нибудь др. теме.Только если ты принимаешь такие условия жизни для себя, сможешь и с таким человеком быть счастливой.Но и наркоманы, как и все люди разные.Но если ты не сам "бывший"пристрастный, ты не сможешь принять эти условия.Потому, что всегда будешь думать, что это добровольный выбор.У многих из вас фактически подобная зависимость, только к мужыку.Я не буду говорить о том, что некоторые наркоманы, употребляя раз два в месяц, живут нормальной жизнью.Это не для скептиков.Но милые люди(а не только женщины)Я вас заклянаю, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ СТАВТЕ НА АЛТАРЬ ВАШИХ ИСПЕРЕМЕНТОВ С ЖИЗНЬЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ.С уважением"бывшая" наркоманка.Я такжи хочу хоть как-то быть любимой, любящей и счастливой.
Martin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 10.01.2013

Сообщение: #88

Новое сообщение Кэт » 11.04.2013 0:23:13

posted by OksaVa
Девочка, имею права посоветовать, т.к. сама прошла через это.
1) БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ это факт. Его очень сложно принять и смириться с этим. Но это едиственная правда, другой нет.
2) Девочки, если вы почитаете на похожих форумах эти темы, то поймете-ЧТО У ВСЕХ НАС И ВАС ИСТОРИИ ОДИНАКОВЫЕ. Наркоманы вообще очень "любящие и чувственные" существа. Они под наркотиком говорят нереальные слова о любви и о будущем. О том, как хотят семью и детей от нас. О том как нереально любят нас. О том, что без нас не могут жить и погибнут если мы уйдем. Знакомо? Да, да-у всех одинаковые истории.
А правда состоит в том, что это НЕ ЛЮБОВЬ А НАРКОТИК. Это наркотик так на них действует, это он одевает им розовые очки и они в приступе эйфории носят нас на руках и обещают все блага на свете. Девочки знаю, очень трудо это принять-но это не любовь, это наркотик. Вспомните как он ведет себя без наркотика? Куда-то девается вся любовь, все слова, вся нежность и забота. Не так ли? И у него одна мысль-где бы достать новую дозу и он достанет её, не думая о том какой урон это приносит нам.
3)НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ПЫТАЯСЬ ИХ ВЫТАЩИТЬ. Я потеряла год. за это время он лежал 2 раза в реабилитационном центре.Вшился-не помогло. В тот момент, когда казалось бы у нас всё было очень хорошо и были серьезные подозрения на то что я беременна(а ребенка он якобы хотел), он сорвался. Вот так. Слава богу я оказалась не беременна.
Короче говоря-вы не матери терезы и не обязанны их вытаскивать. Каждый отвечает за свою жизнь сам. Мы в ответе только за своих малолетних несамостоятельныхх детей. Но никак не за взрослых мужчин, которые сами знали на что шли употребляя тогда, давно, эту первую дозу.
4)ЧИТАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА ТЕМУ НАРКОМАНИИ. Тогда у вас, скорее всего, быстрее произойдет просветление в разуме и вы поймете суть и природу этой смертельной болезни. Вы поймете что вы не всесильны. Поймете что миллионы людей лечатся, тратят массу денег на это, но не вылечиваются. В лучшем случае-становятся одержимы религией. Но при этом так же личность становится ассоциальной. Т.е. не такой как мы все.
Поймите, они уже не такие как мы. И никогда не будут такими как мы. Это люди больные душой и телом. Они никогда не станут такими как мы хотим, это невозможно.
5)ПОЙДИТЕ НА ПРИЕМ К ПСИХОЛОГУ. Он поможет вам выбраться из этого болота. Он поможет вам полюбить себя-а ведь нелюбовь к себе главная причина того, что вы вообще впутались в эту историю с наркоманией.

ДЕВОЧКИ Я САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО, НО Я СМОГЛА ЕГО БРОСИТЬ. ДА, ПО-НАЧАЛУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НО ЭТО ПРОХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ.
Я СМЕЮ ВАМ ПООБЕЩАТЬ-ЭТО ПРОЙДЕТ ПРАВДА. ДА ПРАВДА НЕРЕАЛЬНО СТРАШНО МОЛ КАК ЖЕ Я БЕЗ НЕГО-НО ЭТО ПРОХОДИТ.
ГЛАВНОЕ ЭТО ПОНЯТЬ ЧТО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИЗНЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ЭТО УТОПИЯ. ПОДАРИТЕ ВАШУ ЛЮБОВЬ ТЕМ, КОМУ ОНА НУЖНА. НАРКОМАНАМ ОНА НЕ НУЖНА.
СОВЕТУЮ ВАМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ. ПСИХОЛОГ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ. ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА НЕГО, ЧЕМ НА НАРКОМАНА.
НАРКОМАН ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК-ЭТО МАШИНА С МЫШЦАМИ, КРОВЬЮ И КОЖЕЙ. НО ОН НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ВИДЕТЬ, КАКИМ ОН БЫЛ РАНЬШЕ. У НЕГО МОЗГ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО РАБОТАЕТ ПО-ДРУГОМУ. И НЕ ЖДИТЕ ОТ НЕГО ЧЕГО-ТО ЛЮДСКОГО, ОН НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ.
ВСЕ УДАЧИ.
если кто-то хочет пообщаться на эту тему лично, могу дать e-mail и дальше уже свяжемся, поговорим. Я искренне хочу помочь всем тем, кто этого желает.Потому что сама прошла через этот ад и знаю каково всё это.

Здравствуйте! Подскажите ваш емл. Спасибо заранее
Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4048 дн.
Последний ответ: 11.04.2013

Сообщение: #89

Новое сообщение Кэт » 11.04.2013 0:26:34

posted by Lubimka
Можете написать ваш емл. Спасибо заранее
Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4048 дн.
Последний ответ: 11.04.2013
Вернуться к началу

Сообщение: #90

Новое сообщение Кэт » 11.04.2013 0:28:49

posted by Lubimka
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Напишите плз ваш емл. Спасибо заранее.
Кэт
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4048 дн.
Последний ответ: 11.04.2013

Сообщение: #91

Новое сообщение KKitti » 20.04.2013 13:56:15

Привет! От такого человека надо бежать, надо закрывать глаза - ничего не видеть, закрывать уши - ничего не слышать и бежать....
Я знакома с такой семьей.Она вышла замуж за него обещав, что бросит и будет лечиться. Ничего из этого не вышло. Она родила первого ребенка, он любил ребенка - это его не остановило, он продолжал употреблять. Боже как они любили друг друга, сколько раз он лечился...Когда она второй раз забеременела
решила оставить ребенка, " Сейчас точно бросит" - но нет, он не бросил.Он нигде не работал таскал все из дому.Прожили они 9 лет пока его не нашли убитым на улице. Да, они любили друг друга, но "это"только так заканчивается.Милые мои, вы такие молодые, смотрите вокруг сколько хороших парней и многие именно вас ищут.Переступите этот порог и идите найдите ваше настоящее счастье!!!
KKitti
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4039 дн.
Последний ответ: 20.04.2013

Сообщение: #92

Новое сообщение Happy138 » 22.06.2013 19:26:33

Не в коем случае нельзя наблюдатель со стороны. Нужно участвовать в жизни больного человека и вытаскивать его из сложившейся ситуации. Я вовремя взялась за брата и вернула его к полноценной жизни. Не медлите, [url=http://ne-zavisimost.ru]здесь[/url] вам помогут.
Happy138
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3976 дн.
Последний ответ: 16.07.2019
Откуда: Москва

Сообщение: #93

Новое сообщение coren » 04.09.2013 20:18:16

Девчонки! Нафиг вам это надо? Бегите от таких подальше, тем более" секса нет". А что есть? А ничего нет...Сейчас нет. но будет! И Это БУДЕТ не за горами! А будет мордобитие и нищета, вы больные и больные дети( а может и дебилы или калеки). постоянное таскание по больницам и испорченная молодость вся жизнь. И вот когда вы этого наедитесь. тогда вопрос любит или не любит сам по себе отпадет!
У меня знакомая , моя соседка , вместе выросли, попалась на эту удочку. Бросила инстетут, продала почти все. А они жили хорошо. Бедные родители все свои збережения вложили в больницу для наркоманов. А она пошла пить и колоть всякие лекарства. Последний раз накололась налбуфина, кайфа никакого, зато с отравлением попала в реанимацию без сознания.
coren
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3902 дн.
Последний ответ: 16.07.2015
Откуда: киев

Сообщение: #94

Новое сообщение Некто » 01.12.2013 18:58:07

Почитал форум))девушек у которых любимые продали душу этому бесу, так все знакомо, все их переживания так понятны, у меня обратная ситуация у меня девушка любимая наркоманка, раньше употребляла, потом зашивалась еще до знакомства со мной, а тут пару месяцев как сорвалась и человека не узнать, постоянная лож, набрала кредитов в банках и все проколола, теперь банки на нее приставов
натравляют, я сначала гасил ее долги потом понял -бесполезно, перестал, уйму денег в нее вгрохал, все коту под хвост, теперь сочиняет истории душешипательные чтобы дал денег(на лекарства от зависимости, на подарок маме, то у нее украли, то она потеряла и тп)смотрит в глаза клянется что завязывает, а я в сумочку ее ночью полез а там шприц заряженный лежит, а так искренне врала...торчит уже по полной 2 раза в день колится минимум, теряет человеческий облик, а я семью с ней хотел, детей, предложение собрался делать, колечко уже прикупил, да куда там, подарю она в ломбард снесет тут же, а потом будет сказки травить что потеряла или украли.Сам диву даюсь не пью не курю, спортсмен, а угораздило влюбится в такого человека, конченного по сути, как наказание, на нервах сам стал попивать, покуривать травку, когда не кололась такая волшебная была пора, на облаках жили, а не на земле, думал нашел своего человечка по жизни, тем у кого близкие продали душу героину я искренне сочувствую, не обманывайте себя, не стройте иллюзий, безрукому руки не нарастить, будьте сильными, время лечит.
Некто
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3814 дн.
Последний ответ: 01.12.2013

Сообщение: #95

Новое сообщение Некто » 01.12.2013 20:34:51

п.с. и еще я смотрю тут дофига умников и умниц, которые советуют бросить наркомана и бежать от него сломя голову, так вот я ни в коем случае не рекомендую вам этого делать-если вы не съедите с ним свой пуд соли, вы будете долгое время думать "а может быть все могло бы получится" или он позвонит и скажет что мол завязал, вы поверите и пойдете по граблям снова, а вот когда вы нахлебаетесь вдоволь вас уговаривать уйти от него не надо будет, сами уйдете без сожалений.
Некто
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3814 дн.
Последний ответ: 01.12.2013

Сообщение: #96

Новое сообщение КАТЯ » 26.03.2014 18:58:59

От наркоманов надо бежать..вместе 4 года..вначале просто курил.."ну и что в этом такого?"-подумала я...это, девочки, пропасть..и с каждым разом он к ней все ближе и ближе..После ганжи начались спиды, фен, цветы , лсд и так далее и тому подобное..но не кололся, за 3 года прошла через все, били, издевались, живого места не было, все боролась за него, все клялся , что бросит. Удар-слезы, мольбы простить, что это не он.Попал в клинику, где пробыл 7 месяцев, я начала ходить в клуб Нар анон для жен наркоманов и всем советую, созависимость-ЭТО УЖАСНО!для нас главный наркотик-он. Все пишут одно и тоже, он такой ласковы, милый и хороший, он меня правда сильно любит!Нет, употребляя он любит лишь себя!Как вернулся из клиники курнул в первый же день..как итог-сейчас лежу с температурой 40, а он улетел в Тайланд отдыхать..путевка была куплена мне, но раз я не могу...К ЧЕРТУ ИХ!Бросать сразу нельзя, но если он сам не хочет-НИКТО не поможет
КАТЯ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3699 дн.
Последний ответ: 26.03.2014

Сообщение: #97

Новое сообщение FionaSvyatash » 01.12.2015 11:52:02

Не могу согласиться с теми, кто говорит о том, что наших любимых нужно бросать и отказываться от них, если они стали на тропу наркомании. Здесь все зависит от того, насколько нам дорог человек. Я считаю, что нужно в первую очередь понять общую картинку и выяснить причину, почему человек стал употреблять наркотики. Бывают разные ситуации, но в основном все происходит из-за того, что человек попросту себя не ощущает нужным в обществе и не имеет интересов. Но если речь идет о парне, муже, любимом, либо же о девушке(жене), тут стоит подумать и о себе. Если человек плотно подсел и не думает даже о том, чтобы завязать, то тут нужно уже подумать и о себе, стоит ли терять свои молодые годы, проводя их в муках... Мы с мужем в браке уже 5 лет и до этого жили вместе 2 года. О себе могу сказать, что я тоже своим поведением подтолкнула мужа к наркотикам. Мы часто ссорились, я могла даже по мелочи начать ругаться. Теперь я понимаю, что человек, который выкладывается на работе, чтобы заработать больше денег и сделать нашу жизнь более комфортной, приходя домой, хочет отдохнуть и спокойно провести время с любимой. Стыдно действительно это признавать, но я была ужасной женой. Отсюда и выплывает то, что ему домой не хотелось, а если не домой, то значит в какой-то бар, где пиво, водка, отдых, позже начиная с легких, заканчивая серьезным наркотиком... Историю можно продолжать еще несколько часов и все равно не удастся всего рассказать, главное, что я поняла свою ошибку и постаралась вернуть мужа и его интерес к себе, а не к гулянкам. Когда он начал получать любовь, можно было начать от него требовать завязать. Постепенно, когда мы наладили свои отношения, мы договорились о лечении. Лечился он в клинике Исаева http://ne-zavisimost.ru/, где провел 3 месяца. Сейчас уже 10 месяц, как он вернулся и по прежнему чист. Мы живем мирно и стараемся больше говорить друг с другом, чтобы не доходило до ссор. Любите друг-друга, заботьтесь друг о друге и не бросайте в беде. Всем успехов, и дай Бог, чтобы никому не пришлось столкнуться с проблемой наркомании и алкоголизма.
FionaSvyatash
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3085 дн.
Последний ответ: 21.01.2016

всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты