Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему так произошло?



Почему так произошло?

Сообщение: #1

Новое сообщение МистAria » 05.02.2009 17:50:00

Итак...
общалась я с мужчиной одним на сайте, потом по icq... Лично, в реальности, мы знакомы. Виделись всего несколько раз, правда. Я оставалась в восторге от этих встреч (да и он тоже, как общие наши знакомые мне рассказывали).
В чём заключались встречи? Просто общение между нами происходило. И всё! Конечно, это были не личные свидания. Да и чувств у меня к нему не было тогда. А вот спустя месяц после последней встречи я поняла, что он нужен мне! Вот ни с того ни с сего! - представляете?
Сначала не обращала на это внимания: ну, мало ли... бывает. Тем более, давно уже не влюблялась. Но с каждым днём чувство становилось всё больше и больше... А потом я не могла уже ничего сделать: оно было сильнее меня.
Вот тогда-то я и начала переписку (вернее, продолжила... ибо ранее переписывались, редко, правда. И он, кстати, был инициатором) с моим избранником.
Общались мы так месяц (на сайте), потом по обоюдному согласию (прям одновременно друг другу предложили) перешли на общение в асе (м-да, для кого чепуха, а для "нас" это было оооочень серьёзным шагом... Ну, для него, в смысле =) Раньше не соглашался. ).
Далее 2 месяца общались по асе. Было здорово: общие интересы, темя для разговора (вообще я думала, что вот-вот, и отношения приобретут другой масштаб; тем более, что наш общий с ним друг говорил мне, что А* часто что-то начал говорить обо мне... Нравилась, значит?)! Он даже пару раз меня приглашал на различные мероприятия... но, к сожалению, ни разу не смогла вырваться.
И что дальше? Они перешли на реальное общение, стали жить вместе, сыграли свадьбу и жили счастливо? =) Ха! Ан, нет... Дальше то, что произошло, меня совсем с толку сбило!
Всё чаще и чаще он стал говорить... вернее, напоминать, о своей свободе (об этом ниже), и всё больше указывать на то, что наше общение - простая болтовня. Странно так: это случалось через день... То есть, день мы общались хорошо, а на следующий он мня принимался вот этим всем оскорблять.

Итак, о его свободе:

Задаюсь вопросом всё-таки: что можно сказать о человеке, который слишком буквально воспринял высказывание:
Находя богатство – теряешь совесть
Находя женщину – теряешь рассудок
Находя истину – теряешь веру
И только потеряв всё – находишь свободу!
Сейчас рассуждает: "я чувствую многие и многие привязанности, которые меня в жизни связывают - это моя несвобода"
совершенно не думает о будущем: "телу нужно не так много, как может показаться" То есть, собирается быть один... и даже, если так, между нами, - жить приближенно к бомжу...(да, неприхотливость - это хорошо, но и границы должны быть!)
"Свобода -это ценность несоизмеримая с прочими другими. Я на пути". - говорит.
на советы всё-таки работать, думая о будущем, а не перебиваться с подработки на подработку, отвечает: "можно заниматься чем-то из страха (работать, боясь нищеты), а можно из любви (когда всё потерял и не за что не держишься)"

У меня версия такова: он перенёс какое-то разочарование, потерю, неразделённую любовь и так далее...

Кроме того почему-то со мной перестал общаться наш общий друг (а предшествовал разрыву отношений наш с ним, с другом, разговор, где он спросил: "Значит, ко мне ты относишься как к другу, а его любишь?"... И всё... не общаемся теперь). Не знаю, произошло ли это с помощью моего любимого... или это совпадение просто... Это не так важно.
Я хотела бы узнать взгляд со стороны... Как вы думаете, ну что могло такого случиться, чтобы мне потом писали следующие вещи:
"Я тебя не понимаю. От прочтения твоих посланий у меня возникает
ощущение пустой болтовни, хаоса.
Если ты не хочешь полного игнора во всех контактах, то оставь меня в
покое - не пиши мне больше."

Да, я могу признать, что склонна к тому, чтобы не говорить иногда всё прямо... Ну, иногда не получается просто. В таких случаях бывает, что людям трудно меня понять... но всё-таки понимают. И он понимал... до вчерашнего дня.
А вчера произошло вот что:
В связи с праздниками и прочими делами мы последнее время реже переписывались... я решила нарушить временное молчание... и написала ему сообщение... да всё как обычно! И вдруг такое получила в ответ... К этому времени мы опять перешли на общение на сайте... Он сказал, что на общение сиюминутно (по асе) у него нет... сил что ли... Нет, не времени!)

Вот что могло послужить причиной этого?
Зашли слишком далеко - это он хотел сказать? (действительно... я чувствую, что общение стало иным, чем в первые дни... хоть и по интернету.) Спрашивается: а о чём он раньше думал?

Ещё кое-что вспомнила: я несколько раз между делом спрашивала его о том, что же произошло, что его изменило так: его отношение к жизни, отношениям между полами и т.д.... Может, в этом причина: верно и глубоко копнула? Но я просто хотела ему помочь. По себе судила: если у меня была бы проблема, и человек... к тому же симпатичный мне ( а я ему симпатична. Это я знаю), который ко всему прочему меня ещё и любит... увидел мои проблемы и спросил меня о них с желанием помочь. Господи! Да я бы тот час же доверилась ему!

В общем... Какой вы диагноз ставите мне, ему и вообще ситуации в целом? (да, ещё такая маленькая подробность: между нами разница в 9 лет. Он старше. По-моему, это не срок? А вы как считаете? Мне вообще говорят, что мне бОльшая разница нужна... Да-да, не интересуют меня ровесники. А ещё мне нужен он, он и только он. Ну... поэтому и прошу совета).
А на сообщение о том, чтобы я больше не писала (хм... а то будет игнорировать... А где логика???) я написала последнее, что хотела сказать: я призналась ему в любви. Ждала, что удалит контакты, как и обещал. Нет, не удалил.
МистAria
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты