Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Потерян интерес к жизни...одиночество


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Галина » 19.05.2011 12:03:40

Здравствуйте. У меня в 2002 году умер 19 летний сын. В 2010 в апреле умер муж. Естьеще сын 21 год. Ноя так одинока. Жить не хочу. Прихожу домой и такая тоска. поговорить не с кем. А сын называет меня еще убийцей, а за что я не знаю, обзывает всячески. Вообщем не во что меня не ставит Мне очень тяжело. Лечилась и у психиатра, но все равно так тяжело, Жить не хочу, все жду, что легче станет, а не становиться. Больше не могу. Нет смысла жить.
Галина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4698 дн.
Последний ответ: 19.05.2011
Откуда: г.Бокситогорск

Сообщение: #39

Новое сообщение Екатерина Vls » 19.05.2011 12:14:17

Здравствуйте, Галина. дождитесь внуков - легче станет. а сына простите, не знаю, почему он так, может тоже горе его сильно подкосило. попробуйте сменить обстановку, может, съездить куда-то. подумайте, что бы вас отвлекло, что было бы интересно? "жить не хочу" - это в любом случае не вариант
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

Сообщение: #40

Новое сообщение TUTTY » 19.05.2011 14:55:36

Галина ! Может стоит обратиться к священнику ? Когда душа в унынии , нет лучших врачей . Поговорите со священнослужителем . Есть молитвы , которые приносят утешение и дают веру и надежду . Вряд ли кто-нибудь скажет , что Вы станете счастливой , но по крайней мере обретёте гармонию и душевный покой . В храме Вы всегда желанный гость . Может , это именно то , что сейчас Вам нужно ...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #41

Новое сообщение Аня » 05.12.2011 8:56:21

Посмотрите фильм "КЛИК"-сразу интерес и радость к жизни появится!ПРАВДА!
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4498 дн.
Последний ответ: 05.12.2011

Сообщение: #42

Новое сообщение Tamara » 17.12.2011 20:06:52

здравствуйте.как бы одиноко вам сейчас не был думаю именно на этот момент вам некто не нужен.вам нужно быть с самим собой .найти себя.лучший вариант думаю это уехать в экзотическую страну посещать в лечебние центры.А если не возможности то Медитировать дома в отделном комнате где только вы.смотрите канал Психология21 и Здоровье тамиувидите программы про путешествие и духовный баланс.я не говорю что это решение проблемы но это облегчит вашу душу.депрессия это серёзная вещь от этоГо нужно быстро избавиться а то протянет вас ещё больше как болота.я тоже прохожу через это.
Tamara
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4486 дн.
Последний ответ: 17.12.2011

Сообщение: #43

Новое сообщение Елена » 24.01.2012 2:20:58

Добрый вечер! Рискнула написать....Что с моей жизнью, она будто течет помимо моей воли.....а я ничего не меняю...а дальше все тяжелее и мучительней...я все вижу себя умершей и как будто я смотрю на себя со стороны и думаю как наверное всем меня жалко...вот дура...и дальше одно мучение...
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Киев

Сообщение: #44

Новое сообщение Natalol » 24.01.2012 16:06:08

может это экология так влияет на людей...
Всё, как naduhu.ru
Natalol

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4451 дн.
Последний ответ: 16.03.2012

Сообщение: #45

Новое сообщение Just A Dream » 24.01.2012 18:56:51

Елена, а по подробнее?) Что заставляет тебя так себя чувствовать?
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #46

Новое сообщение Doktor » 24.01.2012 21:06:44

Всем добрый вечер.
По-моему мнению ОДИНОЧЕСТВО, как негативно-эмоциональное состояние психики человека, является следствием потери жизненных ориентиров, целей, интересов. Эта "потеря ориентиров" может возникнуть в любой момент и по разным причинам.
Но проблема эта известна давно и, что очень важно отметить, давно существуют различные технологии ее решения. Я не сторонник различных экзотических решений типа "гипноз", "НЛП" и тому подобное. Мне кажется, что раз уж в вашей жизни такая проблема появилась, то надо самому найти СВОЙ вариант решения БЕЗ ОПАСНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД СВОИМ СОЗНАНИЕМ, для того, чтобы помочь себе сейчас, суметь помочь себе в будущем (если эта проблема вновь заявит о себе) и суметь помочь другому, если потребуется.
В моей профессии нельзя давать волю эмоциям - вообще никаким. В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Поэтому у меня есть своя технология решения, в том числе, и проблемы ОДИНОЧЕСТВА, которую мы здесь обсуждаем. Суть ее в следующем.
1. Не ждите кто и когда заинтересуется вашей персоной - интересуйтесь сами важными, с вашей точки зрения, людьми.
2. Как это сделать? Очень просто:
- В процессе общения и другими доступными способами постарайтесь как можно больше узнать о интересующем вас человеке.
- При этом особое внимание обратите на то, что волнует этого человека, какие у него проблемы.
3. Когда вы узнали, чем живет интересующий вас человек, какие у него проблемы, тогда переходите к главному - ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕМУ ИСКРЕННЕ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЕГО ПРОБЛЕМ. Мой жизненный опыт показывает, что если человек искренне, тактично и от всей души старается помочь другому человеку, то его не могут не заметить, его не могут не оценить по достоинству, ОН НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
В случае необходимости, советую ознакомиться с публикациями НИК "Kvadrat" на этом сайте в разделе "Психология". Если то, что пишет этот психолог вам покажется правильным - воспользуйтесь его помощью. Он вам поможет наверняка, вернее он вас научит, как помочь себе наверняка.
Каждый из нас - единственный и неповторимый в этом мире, каждый из нас обладает колоссальными ресурсами в какой-то области. Найдите эти ресурсы и ПОСТАРАЙТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ НА БЛАГО взрослых, детей, зверей, птиц и т.п.. Главное в этом деле, ЧТОБЫ ОТ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫ ИСПЫТАЛИ ГОРДОСТЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Действуйте. Действуйте грамотно и все будет хорошо. Всем удачи.
Ничто не обходится нам так дорого, как наша собственная глупость. Не лечу, а констатирую. Доктор патологоанатом.
Doktor

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4458 дн.
Последний ответ: 02.02.2012
Откуда: Одесса

Сообщение: #47

Новое сообщение санта клаус мать его » 17.02.2012 23:44:47

хватит жалеть себя любимых. от этого ничего не изменится.
если есть проблема, то надо искать решение. раз нечем заняться, читайте книги по психологии - поможет трезво оценить ситуацию, критично подойти к проблеме, найти корень проблемы, а там уж и до решения рукой подать.
мысли материализовываются, гнобите себя дальше и как думаете что из этого выйдет?
под дурачка смотреть на мир в розовых очках тоже не вариант.
ещё в качестве решения можно заняться востоковедением, что 100% повлияет на ваше мировоззрение. да чем угодно можно заняться.

или же сидите и читайте дальше, как кто попало что попало вам советует (в том числе и я)

все познается в сравнении

решайте сами
санта клаус мать его
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4424 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #48

Новое сообщение Clarify » 18.02.2012 1:58:40

Здраствуйте господа шизики. Вот к чему приводит отрицание бога. Бог теперь вас будет наебать
Clarify
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #49

Новое сообщение Стас » 05.03.2012 8:12:08

Доброе утро.
Тоже бывает хочется закрыться и залезть под кровать. Думать, к чему все это, если одиночество так долго, что конца не видно? Что, образно говоря, едешь уже не по дороге, а по разделительной и до суицида, как до встречки недалеко. Что уже не различаешь эмоциональные цвета весной, а щебетание птиц после зимы слышишь не как в детстве, а когда сильно прислушиваешься. А потом нашел для себя средство, которое не то что помогает восстановиться, но дает расслабление. Тупо отключать мозг. Попробовать жить эмоциями, иногда, хотя бы тогда, когда вас не видит никто. Отвлечься от родных, от друзей, вообще от всех, они всё равно не помогут. Хоть раз в день и пять минут, может это и похоже на маразм, постоять и посмотреть на листья, например, прямо взять в руку и посмотреть, почувствовать, что-то новое, а не то что уже надоело до боли. И в это время отключать голову. Лучше, конечно, хобби и к этому надо стремиться, но я своё искал не один год, и мог бы столько дел натворить (да в принципе и натворил но могло быть хуже) что помогать было бы уже некому. Я не шифруюсь почта должна быть видна, если есть свои способы, или желающие пообщаться пишите.
Стас
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 05.03.2012

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты