Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

24 года!


всего : 6
cтраницы : 1 |

24 года!

Сообщение: #1

Новое сообщение Futbolka » 29.03.2009 15:37:00

Такой вот будет вопрос:

Где-то вообще слышала, что для парней 24 года какой-то переломный момент, типа ещё одного переходного возраста. Они становятся неуверенными в себе, им сложнее наладить контакт с девушками, мучает вообще вопрос взаимоотношений. И проявляется именно вот в такой нерешительности и неуверенности про общении с девушкой, с которой хотелось бы отношений. При том, что до этого возраста (не строго 24, но около того) возможно таких проблем у парня не было.
Слышали про такое? Как по опыту скажите, это правда?

Интересно мнение психологов...

Можно ли этим попытать объяснить поведение моего знакомого? Вообщем и целом человека уверенный в себе, без комплексов, уже давно не подросток. Может ли быть такое, что боясь "обломаться" он не хочется действовать, не видя явной активности с моей стороны? Или вероятнее то, что в 99% это означает равнодушие?

Cпасибо!
Futbolka
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение AliGor » 29.03.2009 17:50:00

Цитата:
Где-то вообще слышала, что для парней 24 года какой-то переломный момент, типа ещё одного переходного возраста.


А я слышала, что когда люди задают такие вопросы, у них наступает переходный период в районе 10-12 лет. Правда ли это?
Цитата:
Может ли быть такое, что боясь "обломаться" он не хочется действовать, не видя явной активности с моей стороны? Или вероятнее то, что в 99% это означает равнодушие



Ломайте голову себе и дальше.
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение aga » 29.03.2009 19:02:00

Цитата:
Можно ли этим попытать объяснить поведение моего знакомого?



кто ж запретит, конечно можно.
особенно поведение уверенного в себе, незакомплексованного молодого мужчины.
не хочет с вами начинать отношения именно из-за внезапно сразившего его вируса, деформирующего психику взрослых людей в раннеподростковую...
а что же еще-то?..
исключительно 24-летних.
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5423 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение klomt » 29.03.2009 23:26:00

Futbolka писал(а): Такой вот будет вопрос:
Слышали про такое? Как по опыту скажите, это правда?


Простите, однако фуйню вы гоните!
klomt
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение skm » 30.03.2009 18:01:00

Переломный момент у каждого свой.

В 24 многие успешно сохраняют незамутнённость 13-летних, ни о каких переломах речи не идёт.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #6

Новое сообщение zavarkin » 30.03.2009 20:08:00

дык, есть масса 50-летних, которые ещё даже не в подростковом переломном периоде...

А поведение МЧ не связано никак ни с какими переломными возрастами, а он не знает как принимать ответственность по проявлении инициативы с девушкой. Не знает, ли не может, не понимает, как быть с ответственностью, как её нести. Вот и не может сделать первый шаг. При чём, чем больше ему нравится девушка, тем ответственность сильнее и тем более невозможна инициатива. Кстати, его может взять любая дама лёгкого поведения, не делая практически ничего, - и чем более некрасивая и дура, - тем проще ей это сделать. Можете проверить. Конечно, приятного для него будет мало в этом, - но такова цена за страх ответственности.
zavarkin
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 5423 дн.
Откуда: ЭССР

Сообщение: #7

Новое сообщение Вирджиния » 30.03.2009 23:02:00

Futbolka

Я сразу пишу, что я не психолог.
Но вот моё мнение по Вашему вопросу.

Мир слишком многогранен... Мир событий, послуживший изменнению настроения, мысли, характера - безграничен.
Как мы можем судить о том, отчего человек становиться молчаливее? Не нужно ли при этом - внести в СВОЮ жизнь - солнце, радость, счастье - и пригласить в эту жизнь кого-то??


Я ещё скажу одну вещь. 9 лет я прожила с супругом (любимым, очень и очень любимым мною) без настоящего оргазма. И теперь, научившись его получать , я понимаю, как я сглупила когда-то, как я была глупа, глупа и глупа, поверив в подобную вашей вычитанную глупость "после 30 лет женщина уже научится достигать оргазма" Если бы не эти слова прочитанные в дешёвой книжке по сексологии... Я бы верила бы законам природы, а не книжкам.
Любите - так любите до конца. А не до первых огорчений.
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5423 дн.

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты