Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

семейные отношения - сестра


всего : 10
cтраницы : 1 |

семейные отношения - сестра

Сообщение: #1

Новое сообщение vadim123 » 29.03.2009 16:23:00

Не складываются у меня отношения с сестрой.
Снимали в москве - 2-шку. Притензии:
Работаю по 12 часов. на работе устаю. За квартиру плачу я. И ей на карманные расходы даю. Она мне тоже деньги отдает когда халтура бывает. Приду с работы - гора грязной посуды. Всю вымою приготовлю еду, поем ложусь спать. Приходит с какой-то компанией уснуть невозможно. Утром просыпаюсь - гора немытой посуды, есть нечего. В квартире грязь. У меня в комнате стоял телевизор - поэтому смотреть приходит ко мне -> после уборки через день срач. Попила чай тут же на пол поставила. Я иду не заметил ногой зацепил чай на ковре, убирать мне. :-( Труууба.

Переехали из двушки в однушку. Думал ну хоть тут не будет народу - неет. Приводит подруг. Сейчас еще завелся парень так что живем теперь втроем в 1 квартире. Срач такой же. Вот только что. Забилась ванна. Они с парнем мылись там 1 час. Прибегает бабушка снизу. И давай выносить мне мозг. Ну вот при чем тут я???

Что мне делать? может во мне проблема???
vadim123
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение allbinskix » 29.03.2009 16:25:00

Цитата:
Что мне делать?



разъехаться
allbinskix
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение AliGor » 29.03.2009 18:06:00

Цитата:
Они с парнем мылись там 1 час


вот пускай с парнем снимают сами хату и хоть замоются.
Воспитывать уже сейчас- нервотрепка будет. Пускай съезжает. А пока живет с вами- надо рявкнуть, чтоб посуда мыла, подруг приводила только в ваше отсутствие и ставила в известность кого приводит в дом вообще. А вообще ей передайте, что она неряха и не заботится о брате и маленькая свинюшка, которая приводит такую же свинью-парня и свинячат в ванне.
Подбирайте себе другую комнату или квартиру и живите один.
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение vadim123 » 29.03.2009 18:37:00

Наверно так и буду делать. Хотелось просто по хорошему. Все таки сестра и я хотел бы с ней жить дружно. Мне очень не хочется с ней ссориться и я терплю до последнего. Сегодня опять вот сорвался. Мне работать надо, свои дела а мне бабушка, хозяин квартиры, сантехник на мозги капают - 3-и часа ушло. Ей то хорошо, они помылись и смотались из квартиры а разгребай это дерьмо - я. И я на самом деле не знаю смогу ли они квартиру снимать. Раньше за сестру платили родители. Потом я. Сейчас наверно парень сможет я не знаю какой у него доход. Просто подстава получается, Родители были очень довольны когда за квартиру стал платить я. До этого это сильно било их по карману. Да и сколько можно сестре уже 24. Мне 26.
Попробую еще раз с ней поговорить. Даже не знаю как объяснить, но мне ужасно не хочется чтобы мы были врагами. Но по другому как-то пока не получается. При том у нее отмазка крутая. Когда я на нее наезжаю, говорю ты опять за собой посуду не помыла?? Она отвечает - ну я же не говорю тебе когда я за тобой молча мою посуду, мне типа не влом. Ну да конечно не влом, когда на кухне срач.... АА.. надоело...
vadim123
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение vadim123 » 29.03.2009 18:45:00

Меня вот еще что гложет. У нее претензий ко мне не возникает, только когда я на нее наезжать начинаю она начинает взаимные претензии выдвигать. Тут я к чему - каждый видит же со своей стороны - может с ее стороны - я брат деспот:-), и вообще она старается как может
vadim123
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение aga » 29.03.2009 19:05:00

Цитата:
Все таки сестра и я хотел бы с ней жить дружно.



чем отдельнее от сестры, тем дружнее отношения.

Цитата:
мне ужасно не хочется чтобы мы были врагами.




переставайте быть ее мамой и все наладится.
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5433 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #7

Новое сообщение AliGor » 29.03.2009 19:12:00

Цитата:
Она отвечает - ну я же не говорю тебе когда я за тобой молча мою посуду, мне типа не влом. Ну да конечно не влом, когда на кухне срач.... АА.. надоело.


Сразу ей в ответ: А ты девушка, а я мужик.Стукнуть кулаком по столу . Деньги плачу за хату, устаю, будь добра придерживать порядок в доме и до срача не доводить. Припозорьте при парне еще ее. или парню по барабану, что свинячество дома?
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение vadim123 » 29.03.2009 19:37:00

по барабану - он такой же. Я как-то когда мне батрачить надоело спецом ничего не делал 2-е недели.. :-) Тапки к полу приставали. Помойка была полная. А им хоть бы хны. В конце концов не выдержал и убрал на выходных.
vadim123
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение AliGor » 29.03.2009 19:41:00

ну и свинюшки..поменяй замок. пусти сестру и поговори с ней серьезно. мол так и так, ты свинья и твой парень-свин, не будете убираться , выметайся вон со своим свином.
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Пастух » 31.03.2009 10:20:00

vadim123 писал(а):

И я на самом деле не знаю смогу ли они квартиру снимать.

Сейчас наверно парень сможет я не знаю какой у него доход.

Да и сколько можно сестре уже 24. Мне 26.




Охиреваю... Вадя, ты такой опупенно терпеливый, заботливый...
А тебе ни один ли хрен разницы, может она снимать или нет?
А ты не думал, што это ты лично виноват, што живешь в говне?
Не? Объясню: ты лично родил чюдо, называемое иждивенчеством...
А как ты щас собираешься его убить...
Прикормил котенка, а когда тот насрал - утопишь в унитазе?

Да и году у вас немалые....

То што сестре насрать на порядок - это понятно... но ей настрать и насебя как личность и на тебя как личность... Это охренеть, жить в однушке, и ипаццо в присутствии жывого человека...

А парнишка у ее чо? Чо он себе ее не забрал? Нищий? А нахера он нищий нужен?

Во скока проблем ты породил... Самое главное, ты убил в висок одно из главных черт нормального человка - смособность воспринимать и адекватьно оценивать стимул..

И чета я ни слова не увидел о твоей личной жизни... 26, конешно не дряхлость, но все жа...

В чем проблема?
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5433 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #11

Новое сообщение skm » 31.03.2009 12:38:00

В 26 жить вместе с взрослой сестрой - это какая-то беда. Если есть хоть малейшая возможность, не надо так делать.

Ей 24. Взрослый человек. Не инвалид. Значит, на съём квартиры заработает, если будет работать. Ну и парень у неё есть, опять же, вдвоём ещё проще.

Зачем вы в такое влезли - лично мне непонятно.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Minsk

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты