Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Возможно ли познакомиться?


всего : 8
cтраницы : 1 |

Возможно ли познакомиться?

Сообщение: #1

Новое сообщение Фатима » 31.03.2009 16:55:00

Здравствуйте! Здесь я уже писала о моем мч Леше.Встречаемся с ним почти 3 года.По различным причинам у наших отношений нет будущего. Правда чувства еще остались и на данный момент я абсолютно не готова к расставанию.Для меня даже не столько ужасно расставание с конкретным человеком, но ужасна мысль, что вот когда мы расстанемся буду приходить в пустую квартиру и скучать в одиночестве днями, месяцами, годами...Короче страх одиночества.Вот я и решила, что если уж расстаться сил нет, надо заменить моего мч на кого-то другого, тогда все как-то легче будет.Но вот проблема, все считают, что пока я встречаюсь с Лешей, я никогда ни с кем не познакомлюсь. Сейчас мне нравится один мч на работе.Я вроде и стараюсь обратить на себя его внимание, одеваюсь стильно и т.д., но он вообще на меня не смотрит.Родственники говорят все потому , что у тебя на лице написано "живу с Лешей".Как вы думаете так ли это? И на самом ли деле невозможно ни с кем познакомиться, пока встречаешься? Или по-любому если хочешь с кем-то познакомиться надо срочно расставаться.Интересно ваше мнение.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
Откуда: Самара

Сообщение: #2

Новое сообщение sergey_g » 31.03.2009 17:12:00

Заверши старые отношения и спустя некоторое время начинай новые.
Некоторое время - от трёх месяцев до года, в зависимости от того насколько была втянута в прежние.
Погрусти, перевари/анализируй за это время и забудь своего прежнего..., чтобы не навешивать на нового старые штампы отношений.
sergey_g

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5433 дн.
Откуда: SPb

Сообщение: #3

Новое сообщение sergey_v » 31.03.2009 18:28:00

Фатима писал(а): sergey_g
Да ну не хочу я сейчас с ним расставаться.Я надеюсь , что если с кем-то познакомлюсь, это отвлечет меня и смогу расстаться легче.У меня в какой-то степени в прошлых отношениях так было.Я никак не могла расстаться с бывшим, но познакомилась с теперьшнем и с тем рассталась окончательно, а до этого сходились и расходились раз 50.



Верно. Лучче найдя замену рвать предыдущие отношения.
sergey_v

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5433 дн.
Откуда: из бочки норадреналину

Сообщение: #4

Новое сообщение Рона » 31.03.2009 20:04:00

Цитата:
Лучче найдя замену рвать предыдущие отношения.



Лучше для кого? Понравилось бы Вам, если бы Вас использовали, как отвлекающее средство, горчишник на любовный ушиб? Побыть одной успокоиться и только тогда смотреть по сторонам в поисках новых знакомств, а то можно несколько раз на те же грабли. Хотя был у меня знакомый "утешитель", добывавший секс без обязательств у брошенных дам.
Рона

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Люберцы

Сообщение: #5

Новое сообщение Вирджиния » 31.03.2009 20:40:00

Фатима

А Вы ещё чем заняты, помимо личной жизни? Надо, чтобы что-то ещё тянуло Вас в верх.
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение travka » 01.04.2009 8:14:00

Фатима, я взяла на себя смелость и разместила ссылку на Вашу старую тему.

Думаю, что Вы могли бы ее продолжать, потому-что это все едино.

Хотя конечно хозяин барин.

Просто тем, кто хочет дать Вам совет думаю полезно будет ознакомиться с проблемой ближе.

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=27873
travka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Фатима » 02.04.2009 11:10:00

Рона
А если я не хочу быть одной, но и с этим человеком не хочу, просто не могу расстаться(
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #8

Новое сообщение Фатима » 02.04.2009 11:11:00

Вирджиния
Да, работой. Но на работе все валится из-за постоянных негативных мыслей о личной жизни...
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #9

Новое сообщение Фатима » 02.04.2009 11:12:00

travka
Да причем тут старая тема.Просто интересно мнения других, знакомился ли кто-то находясь в отношениях.
Фатима
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Самара

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты