Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема Алкоголизма.


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Проблема Алкоголизма.

Сообщение: #1

Новое сообщение Mr_Ben » 30.03.2009 1:03:00

Мне 19 лет, а у меня уже походу развился алкоголизм.Раньше вроде пил не очень много,а последнее время. Как месяца 3.Практически каждый день, ну....через день.Но за это время успел потерять многое,меня выгнали с учебы( с очного на заочное),потерял друзей,растался с девушкой.И становлюсь с каждым днем замкнутей....................
Mr_Ben
хороший человек
 
Сообщения: 11

Сообщение: #2

Новое сообщение antigra » 30.03.2009 1:07:00

Ну, в 19 лет алкоголизм развиться не может, однако начальная его стадия вполне проявилась. Что делать?
Или брать себя в руки и бросать пить прямо сейчас, или обращаться в специализированные клиники за помощью.
Проблемы в жизни алкоголем не лечатся, а обычно множатся - Вы по себе должны были это заметить. Одумайтесь. Вам ещё очень мало лет и впереди у Вас много жизни.
antigra
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Mr_Ben » 30.03.2009 1:15:00

Пытался себя брать в руки, получалось дня на 3.Сложно бывает когда ставиш перед собой цель, невыполняя сам себя обманываеш.В дальнейшем сложно становится верить себе и проподает увереность .Зная что обещал себе, а не выполнел.Приэтом я прекрасно знаю что помочь я могу только сам себе.Смысл потерялся
Mr_Ben
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение antigra » 30.03.2009 1:49:00

Цитата:
помочь я могу только сам себе



помочь себе Вы можете и обратившись в клинику.

А что говорят Ваши родители на счёт выпивки? Возможно, стоит обратиться за помощью к ним. Адекватные родители поймут и помогут.
antigra
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение antigra » 30.03.2009 1:50:00

Цитата:
Пытался себя брать в руки, получалось дня на 3



Почему начал пить-то? Причина какая?
antigra
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Mr_Ben » 30.03.2009 2:12:00

Да Мать меня редко видет, я обычно в ночное время суток прихожу.Пить начал из за своей неуверености, неоткрытости, во многих вещах бездействовал.Я знаю что: окружающие меня люди никогда бы не подумали, что во мне присутствует слабость и беспомощность.Наоборот я раньше старался помогать словом делом многим.А щас на всех стало с высокой колоколне.Полное безразличие ко всему.Да и в людях разочеровался.Тем кому я наивно доверял, меня обманули(кинули)
Mr_Ben
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Роман101 » 30.03.2009 7:19:00

Mr_Ben
(Вдумайся в эти слова, это можит быть у тебя!!!)
Жар, холод, слабость, одновременно
руки трясутся, что стакан не удержишь, и выглядят как мятая бумага
хочется есть, но постоянно рвёт
хочется спать, но голова раскалывается

П.С.
Так умир мой отец! Я надеюсь, ТЫ! так не хочеш закончить???
Роман101
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Sensibla » 30.03.2009 8:56:00

Mr_Ben писал(а): Пытался себя брать в руки, получалось дня на 3.Сложно бывает когда ставиш перед собой цель, невыполняя сам себя обманываеш.В дальнейшем сложно становится верить себе и проподает увереность .Зная что обещал себе, а не выполнел.Приэтом я прекрасно знаю что помочь я могу только сам себе.

Не совсем. Самому самое важное захотеть. Дальше можно попросить о помощи. Хотя бы тех, кто уже с этим справился. Про группы анонимных алкоголиков ничего не слышали?
Sensibla

почетный местный житель
 
Сообщения: 439
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение Nabo K. » 30.03.2009 10:17:00

Mr_Ben

Цитата:
Смысл потерялся



Цитата:
Полное безразличие ко всему.Да и в людях разочеровался.Тем кому я наивно доверял, меня обманули(кинули)




Да-с...

"Вся Россия-пьющий Гамлет" (с). С. Довлатов.
Nabo K.

почетный форумчанин
 
Сообщения: 132
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Supreme » 30.03.2009 10:29:00

Цитата:
Ну, в 19 лет алкоголизм развиться не может, однако начальная его стадия вполне проявилась.




Это откуда такая инфа? Не сбивайте юношу с толку, алкоголизм может быть даже врожденный.

Mr_Ben

Знаете, ваш выписвки - типичное бегство от жизни. Вы давно пьете? Подростку действительно надо мало времени, чтобы спиться, к 19 годам вполне можно похерить свою жизнь.

Чем вам может помочь форум: только обозначить ваши страхи, вашу неприспособленность к жизни. Всех обманывают и всем это неприятно. Более того, у людей в жизни случаются невосполнимые потери и утраты, ошибки, которые уже невоможно исправить.

Подумайте, как вы хотите жить? Вот, опишите вашу желаемую жизнь в красках, прямо тут, посмотрим, что можно выдернуть.
Supreme
полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение antigra » 30.03.2009 11:27:00

Цитата:
Подростку действительно надо мало времени, чтобы спиться, к 19 годам вполне можно похерить свою жизнь.



Конечно, можно. Только законченный алкоголик на форум за советами не полезет, поэтому в данном случае - парень просто начал много пить и увидел, что пьёт реально много!!! Испугался и полез сюда. Из этого можно сделать вывод, что ему до алкоголизма ещё далеко - правда, обнадёживаться этим не стоит.

Цитата:
Пытался себя брать в руки, получалось дня на 3



Нужно просто самому себе дать понять, что за три дня без алкоголя жизнь не наладится. Правильно, не пил 3 дня - вокруг всё хреново - дальше пить. Плохой вывод, неправильный.
Покопайся в себе, найди увлекательное занятие. Займись учёбой в конце концов - не совсем же пока из института выперли (могут и совсем). И девушек вокруг много - найдётся ещё любимая. И друзья, которые вместо того, чтобы поддержать в сложный момент, вдруг отстранились - не самые лучшие друзья. Но вокруг есть много всего интересного. Но на пару с бутылкой это всё потеряется.

Про группу анонимных алкоголиков - стоит обратиться. Можно в городе позвонить по телефону доверия и узнать адреса подобных собраний. Обычно за это платить не нужно - для студента хороший вариант.

И прекрати сам про себя думать, что ты алкоголик!!!
antigra
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Лена82 » 30.03.2009 11:42:00

Цитата:
И прекрати сам про себя думать, что ты алкоголик!!!



нет, нужно именно так и думать
потому что если не думаешь значит и пить дальше будешь
нужно обратиться к врачу наркологу он сможет помочь
Лена82
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Supreme » 30.03.2009 13:12:00

Цитата:
И прекрати сам про себя думать, что ты алкоголик!!!





мдя... как-то у вас не очень складывается. Стоит перестать думать, что ты неудачник, что доверять никому нельзя, а то, что алкоголь вырабатывает зависимость и поражает все системы организма думать все-таки стоит. Полезно это.

Все же предлагаю отложить временно споры об алкоголизме и попытаться вычленить откуда у такого молодого человека такие некрофильные устремления. Чего хочется, как хочется, что о жизни думается?
Supreme
полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 5423 дн.

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты