Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Страх знакомств


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Страх знакомств

Сообщение: #1

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 13:32:00

Народ, хотела поговорить на такую тему. Сейчас рассталась с МЧ с которым встречалась год. И обнаружила что боюсь заводить знакомства. В ближайшем окружении работа учеба, кандидатов на горизонте нету, единственный выход общественные места. И вот тут возникает проблема. Просто мне кажется что на улицах заводят знакомства молодые люди одного типа, самоуверенные, нацеленные на конкретный и причем скорейший результат, а мне что бы допустить парня к телу, да и вообще переходить к любым проявлениям интимнымных отношений, необходимо время и причем не малое, грубо говоря мне надо влюбиться, а о чем может идти речь после пары тройки свиданий. Покрайней мере лично у меня был такой опыт знакомств на улице. Вот такая я недотрога. Кстати с предыдущим МЧ познакомилась на работе, доэтого долго присматривалась думала нравится ненравится. Не знаю может причина какой то страх, но я немного запуталась, себя всегда сложно анализировать. Кто что думает. Задавайте вопросы отвечу
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
Откуда: подмосковье

Сообщение: #2

Новое сообщение DrWEB86 » 31.03.2009 13:43:00

Цитата:
молодые люди одного типа, самоуверенные, нацеленные на конкретный и причем скорейший результат



То есть вы один произошедший случай распространили как характеристику на всю группу?
Все ли одинаковы в группе? кажутся люди из других групп, в которые вы не входите(к примеру, геев, политиков) вам однообразными? как вы воспринимаете членов групп, в которые входите? как более или менее одинаковых?

И еще, умеете ли вы дипломатично сказать другому о том, что вам нужно некоторе время, чтобы понять, узнать человека, чтобы испытывать большее наслаждение от сексуальных отношений

Согласно статистике Карла Баур и Роберт Крукс "Сексуальность" около 70% женщин испытывают наслаждение от секса, когда занимаются им с человеком которого знают и которому доверяют.

Цитата:
Кстати с предыдущим МЧ познакомилась на работе, доэтого долго присматривалась думала нравится ненравится.



То есть вы через оценку другого человека и прислушивание к себе и своим ощущениям. А как по другому вам видится, сразу или как?
DrWEB86

почетный форумчанин
 
Сообщения: 208
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение: #3

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 14:09:00

То есть вы один произошедший случай распространили как характеристику на всю группу?

Почему одну далеко не одну. Но вот смотрите мне нравятся образованные молодые люди не наглые, даже в чем-то застенчивые. Много ли таких молодых людей подходят знакомиться. Например среди ваших знакомых вообще много таких? А Вы сами например?

Я понимаю на мое обобщение типа все нетакие велик соблазн сказать что не все. Да я понимаю бывабт исключения, мне просто не встречались

Цитата:
И еще, умеете ли вы дипломатично сказать другому о том, что вам нужно некоторе время, чтобы понять, узнать человека, чтобы испытывать большее наслаждение от сексуальных отношений



Да я умею сказать. Только вот.... кажется сама докапалась до чего то, я наверно не хочу говорить это боюсь что меня могут бросить, а это неприятно для самооценки...
Цитата:
То есть вы через оценку другого человека и прислушивание к себе и своим ощущениям. А как по другому вам видится, сразу или как?




Не поняла?!!!
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

Сообщение: #4

Новое сообщение sergey_v » 31.03.2009 15:14:00

Цитата: Но вот смотрите мне нравятся образованные молодые люди не наглые, даже в чем-то застенчивые.





Вот подфортило! Немногие этим могут похвастаться.
sergey_v

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из бочки норадреналину

Сообщение: #5

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 15:42:00

Это вы выводы делаете исходя из тем форума
Ну не всем же роковых мачо подавать. Я вот наглость на дух не переношу. Только не путайте, мой идеал все таки обладает мужской привлекательностью и конечно интересен в общении
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

Сообщение: #6

Новое сообщение I_am_July » 31.03.2009 15:58:00

Maria007 ваши страхи относительно знакомств на улицах вполне обоснованны, сейчас столько пикаперов развелось.
Цитата: единственный выход общественные места


Вот следует уточнить, что общественные места - не только улица, но и библиотека, выставка, кино, бассейн, тренажерный зал и т.д. Если вы будете выбирать особенные общественные места (по своему вкусу, конечно), то непременно шансы познакомиться с подходящим вам МЧ возрастут.
Цитата: Вот такая я недотрога

об этом следует сообщить МЧ (не в лоб, конечно), те кто не приемлет этого, подумают, стоит ли с вами связываться.
А, вообще, то, о чем вы рассказали как о страхе характеризует вас как человека, который прежде думает, а потом совершает поступки. Разве это плохо?
I_am_July
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Киев

Сообщение: #7

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 16:21:00

Цитата:
А, вообще, то, о чем вы рассказали как о страхе характеризует вас как человека, который прежде думает, а потом совершает поступки. Разве это плохо?




Мне кажется я на подсосзнательном уровне отпугиваю потенциальных кандидатов, вроде смотрю внешне мне парень симпатичен но стоит ему обратить внимание на меня как внутри срабатывает механизм: А вдруг он не тот кто мне нужен, мне порой кажется что неосознанно у меня за эту секунду в голове проскакивает весь будующий роман, я гдето-там на под корке делаю вывод что он мне не подходит ( хоть бы знать почему я так решаю? )и затем закрываюсь. Естественно он чувствует ложную тревогу и теряет интерес.
А после разрыва с Моим МЧ я теперь еще и боюсь что меня бросят
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

Сообщение: #8

Новое сообщение sergey_g » 31.03.2009 17:17:00

Цитата: я гдето-там на под корке делаю вывод что он мне не подходит

Когда этого чувства не будет, тогда и знакомься, естественно если ты не "доярка".
С прежним кто инициатор разрыва отношений был и почему?
sergey_g

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5423 дн.
Откуда: SPb

Сообщение: #9

Новое сообщение I_am_July » 31.03.2009 18:09:00

Цитата:
А после разрыва с Моим МЧ я теперь еще и боюсь что меня бросят


Ну вот , от страха познакомиться перешли к страху, что меня бросят. Вспомни как в детстве ты училась кататься на коньках (лыжах, велосипеде) ты падала и поднималась, но не бросала свою затею и в итоге - научилась. И в личной жизни, отдельные неудачи не должны помешать тебе научиться быть счастливой, делать правильный выбор. Проанализируй, почему рассталась с прежним МЧ. Может это просто был не твой человек и то, что вы расстались не так уж плохо?
I_am_July
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Киев

Сообщение: #10

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 21:22:00

Да это был не мой человектеперь я это вижу, Но чувствам не прикажешь продолжаю любить его с сознанием что все равно ничего не получится. Хуже всего что работаем вместе. А инициатором расставания был он. У меня с бросанием вообще никак, бьюсь до последнего хоть умом сознаю что не стоило бы.

А на счет учиться кататься, мне нравится ход ваших мыслей, только физическая боль проходит быстрее, и знаете чем еще эти процессы отличаются, когда учишься кататься, постепенно начинаешь контролировать ситуацию, овладеваешь своим телом, т.е. ситуация постепенно переходит тебе под контроль, а в отношениях она наоборот уходит из под контроля появляются чувства а потом внезапно бах и тебе говорят что все, без объяснений почему...
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

Сообщение: #11

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 22:07:00

Да это был не мой человек теперь я это вижу, Но чувствам не прикажешь продолжаю любить его с сознанием что все равно ничего не получится. Хуже всего что работаем вместе. А инициатором расставания был он. У меня с бросанием вообще никак, бьюсь до последнего хоть умом сознаю что не стоило бы.

А на счет учиться кататься, мне нравится ход ваших мыслей, только физическая боль проходит быстрее, и знаете чем еще эти процессы отличаются, когда учишься кататься, постепенно начинаешь контролировать ситуацию, овладеваешь своим телом, т.е. ситуация постепенно переходит тебе под контроль, а в отношениях она наоборот уходит из под контроля появляются чувства а потом внезапно бах и тебе говорят что все, без объяснений почему...
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

Сообщение: #12

Новое сообщение Аруна » 31.03.2009 22:12:00

Maria007, если тебе чуть за двадцать, то это нормально, а если за тридцать, то пришло время сделать выводы.
Аруна
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Maria007 » 31.03.2009 22:22:00

Аруна писал(а): Maria007, если тебе чуть за двадцать, то это нормально, а если за тридцать, то пришло время сделать выводы.



Мне за 24 , но вы меня заинтриговали, я не совсем поняла что нормально и про что потом придется делать выводы?
Maria007
полноправный участник
 
Сообщения: 56
На форуме: 5423 дн.
Откуда: подмосковье

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты