Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Замуж по безумной любви - в слепую!


всего : 7
cтраницы : 1 |

Замуж по безумной любви - в слепую!

Сообщение: #1

Новое сообщение Morticia » 31.03.2009 13:25:00

Мы с мужем познакомились через интернет. Он был женат на тот момент. Сначала безобидная переписка, потом бурный роман и свадьба. Я настолько влюблена в него, что даже не задумывалась ни о чем, верила всему, что он мне говорит и показывает. Все что было не идеальным казалось пустой мелочью которую он с удовольствием исправит. Отсутствие жилья, нормальной машины, куча долгов, половина з\п дочке от первого брака, ночные звонки его бывшей жены, поездки его в тот дом по первому ее требованию - все терпелось, скандалилось, плакала в подушку, оправдывалась перед своими родителями почему мы живем с ними, почему они нас кормят и оплачивают за всех коммуналку, почему мама до сих пор покупает мне одежду, почему мой муж может среди ночи уехать провожать на поезд бывшую жену и дочку, почему мои родители до сих пор не знакомы с его мамой... А ведь он старше меня на 19 лет!!!Комплименты и страстный секс стали ументшаться спустя месяц после свадьбы. Каждую неделю я просила его о внимании, пилила ему мозг, била по лицу когда он уходил на ночь из спальни за компьютер, а он не понимал за что, плакал, извинялся и все наши скандалы переходили на его прошлую семью, при этом он твердил что любит меня и хочет быть со мной, а с ними не хочет ругаться. На момент свадьбы мне было 21, ему 40 а его бывшей жене 50, дочке 16. ОНа звонила ему каждый день в 10-11 вечера и спрашивала что закапать ребенку в нос, чем лечить ребенку простуду, что дать ребенку от боли в животе, и он отвечал, на утро ехал туда... Тупые причины звучали со всех сторон от него и от его бывшей. Типа ушел папа ребенок плакал у него болят глаза. А ребенку 16 лет! Я говорила ему, что если я его ошибка пусть уходит - нет он меня любит, жить без меня не может и она ему не нужна. Спустя 8 месяцев после свадьбы я забеременнела. Он очень хотел сына, я тоже хотела малыша, ведь у всех наших знакомых были дети, а у меня нет. В 3 месяца беременности выяснилось что он ездит туда до сих пор, что он делает ей какие то бумаги, что он помогает ей решать ее проблемы, что вместе они готовились к школьным экзаменам дочери, что он чуть ли не каждый день был там с ней, как в старые времена. Мне это было очень больно, мало того что он с ней сдружился, он еще и скрывал это от меня что было вдвойне обидно, он врал мне что делает что-то для друга, что поехал к маме, а сам все пытался "удобрить" бывшую жену, чтобы сохранить с ней отношения. Все его рассказы о том, что 16 лет он жил с ней только ради ребенка, продолжились тем что и сейчас он общается с ней только из-за ребенка... Глупо. Я верила. И так в 3 месяца беременности меня ждал жуткий скандал, с выбрасыванием его вещей и прочими спутниками семейного скандала, я хотела сделать аборт. Он не мог мне пообещать не общаться с ней, не мог позвонить ей и сказать чтобы она ему не звонила и что ничего он для нее делать не будет. Я ставила на весы себя и ребенка, а он все равно сомневался кого выбрать. Потом выбрал - НАС, Беременность продолжилась. Все было вроде бы хорошо. Он говорил что с ней вообще не общается, не разговаривает и все в этом роде. Однажды за завтраком у него зазвонил мобильный, он ушел в другую комнату итам сказал "я вам перезвоню", потом стер звонивший номер, я докапалась и узнала что звонила бывшая жена, попросила его перезвонить ей при мне и поговорить. после 40 минут слез он позвонил, в трубке зазвучало "Привет! Как дела! Я вот приехала, так хорошо съездила ..." веселеньким голосочком... Это называется они не общаются? Господи, как мне было больно. Я взяла трубку и сказала ей все, что думаю. С ним скандал. Снова любовь и т.д.Потом еще один. Потом вроде бы все наладилось. Родился малыш, мальчик как он и мечтал, все заиграло любовью вновь.... И Вот недавно выяснилось что он снова ездит к ней в дом. Я не запрещаю ему видеться с дочкой, но не обязательно делать это в присутсвии бывшей жены. Но у него свое мнение. Не говоря уже о том, что он периодически называет меня ее именем. Оставил часть вещей в том доме и с легкостью говорит "заеду заберу как нить"... Что есть? Что было? Каждый раз после ссоры мне кажется, что он едет к ней. Он ничего не хочет делать для меня. Ему унизительно оправдываться передо мной, ему унизительно слышать просьбу позаботиться о своей фигуре, ему унизительна просьба помыться перед сном потому что он так не привык, он не привык заниматься сексом чаще 1 раза в неделю, не привык чистить зубы, не привык дарить цветы и говорить комплименты.... Я не знаю что мне делать. В нем очень много положительных качеств, но я ненавижу его дочь и бывшую жену, ненавижу его прошлую жизнь, я ненавижу себя за то что не подумала когда выходила замуж, когда беременнела, когда отдавала ему все, что у меня есть... А он по прежнему твердит, что любит меня, что не будет врать, и тут же говорит что поехал к другу по делам, а высняется что приезжала его дочь с учебы и он был у них. Сто раз просила говорить мне когда она приезжает. Нет. Все на своих местах. У него семья.... и я...
Morticia
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сообщение: #2

Новое сообщение Лена82 » 01.04.2009 22:06:00

какого совета вы хотите?
Лена82
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Тигренок » 03.04.2009 6:59:00

эх...и снова 16777215 за день.
Тигренок
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 03.04.2009 20:26:00

подумайте - почему вы с такой готовностью влюбились по сути в первого встречного, в человека, которого совсем не знаете. почему вы так стремительно связали с ним свою судьбу, не задумываясь ни о своем будущем, ни о будущем своего ребенка - только о том, как это здорово, романтично и безусловно идеально.
почему вы с готовностью пожелали отдать ВСЕ, что у вас есть. ни думая ни о себе, ни о своих будущих детях. а только о том кайфе, который испытывали
зачем вам нужен был этот кайф. почему вы искали его. и что вы в нем нашли - действительно нашли, иначе бы не выскочили замуж за этого человека.

подумайте
и когда ответите честно себе на эти вопросы - поймете и что делать ВАМ.

не что делать "с ним"
а что делать ВАМ
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #5

Новое сообщение Osy » 03.04.2009 23:36:00

Чем больше вы ссоритесь - тем больше хочется и вам и ему быть где-то ещё. Попытайтесь создать добрую, семейную, максимально комфортную атмосферу (в психологическом смысле) - надо закреплять позитивные привязанности. Вы женщина, в ваших силах создать\изменить климат в семье.
...+Адаптировать его к новой, сложной для него ситуации (вы представляете СКОЛЬКО всего в себе надо сломать, чтобы разорвать связь с людьми, с которыми он провел полжизни? и за которых он отвечал, которые ему и в него верили, любили и любят, до сих пор просят помощи.... ). Лучше помогите ему... он же ради вас....

...и перестаньте пилить его и пилить себя за его недостатки\неудобные привычки. Вы же не мазохистка? Его вы уже не измените, мыться не заставите, храпеть не разжучите. Вы изначально знали это про него и закрыли глаза\не обратили внимание. Это ВАШ выбор и не надо перекладывать ваши представления на него. Он же не виноват, что вы выбрали мужчину, который вашим "требованиям" не соответствует. Да и нет таких мужчин.... не бывает.. . семья - это всегда компромисс...

В ваших силах - изменить СЕБЯ. Научить СЕБЯ не переживать из-за чужих недостатков\неудобных привычек (и значит не пытаться его менять - это всё равно бессмысленно.) Найдите в нем хорошее - то ради чего вы с ним. А остальное, многое... вполне можно простить.... да?
Osy
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Vipera » 03.04.2009 23:57:00

Morticia писал(а): Отсутствие жилья, нормальной машины, куча долгов, половина з\п дочке от первого брака, ночные звонки его бывшей жены, поездки его в тот дом по первому ее требованию - все терпелось, скандалилось, плакала в подушку, оправдывалась перед своими родителями почему мы живем с ними, почему они нас кормят и оплачивают за всех коммуналку, ..

Любоф, это дело жутко занимательное...даже при таких условиях, только вот ребенка тут рожать зачем?

Morticia писал(а): я тоже хотела малыша, ведь у всех наших знакомых были дети, а у меня нет.


а, вот зачем...у всех есть, значит я тоже хочу...шоб было... шоб ущербной не быть на чужом фоне...

хороший такой повод ребенка родить...

Morticia писал(а): В 3 месяца беременности выяснилось что он ездит туда до сих пор, что он делает ей какие то бумаги, что он помогает ей решать ее проблемы, что вместе они готовились к школьным экзаменам дочери..

от ведь сцуко какое, а...имеет наглость поддерживать со своей бывшей женой и ребенком отношения...

Интересно, а если лет через несколько он от Вас уйдет к другой девушко, Вы будете будете считать правильным, если он прервет с Вами и ребенком все контакты, не будет заниматься, не будет помогать... Что-то мне подсказывает, шо врятли

Morticia писал(а): Он не мог мне пообещать не общаться с ней, не мог позвонить ей и сказать чтобы она ему не звонила и что ничего он для нее делать не будет. ..

Почему должен ничего? Там тоже его ребенок. И его первая жена, с которой он не один год прожил...

Morticia писал(а): Я не запрещаю ему видеться с дочкой, но не обязательно делать это в присутсвии бывшей жены. Но у него свое мнение

А Вы считаете, что он не может его иметь, свое мнение?
Он кто у Вас, домашнее животное?

Morticia писал(а): В нем очень много положительных качеств..

Каких? Пока тут только отрицательные описываете...

Morticia писал(а): когда отдавала ему все, что у меня есть.....

Все… это типа девичью честь, "лучшие годы" и мульен долларов с под подушки?

Morticia писал(а): что любит меня, что не будет врать, и тут же говорит что поехал к другу по делам, а высняется что приезжала его дочь с учебы и он был у них. Сто раз просила говорить мне когда она приезжает. Нет. Все на своих местах..

Вы ему велите не делать, а он делает.... Если проблема в том, что врет - перестаньте давить. Так, чтоб он смог ездить...и врать не будет.

Но Вы же хотите, шоб он не ездил...совета как сделать из человека дрессированную собачку...

Не нравится столь многое в человеке, не уживаетесь, ну так бросьте его...ну сглупили, с кем не бывает...не конец жизни (тем более, что материально он Вас вроде же не обеспечивает, так что "не подниму без него ребенка" вроде не та причина).

А стругать его под себя...это можно долго и увлекательно, только может и выйдет буратина, но врятли не кривой и полностью устроит...так и будете его пилить, а себя ощущать вечно недовольной и несчастной...
Vipera
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Василисcа » 04.04.2009 14:34:00

Да похоже что муж будет с первой женой, потому как афтор все для этого делает! Продолжайте в том же духе! Нефиг лезть в чужие семьи!!!
Василисcа
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение Вирджиния » 04.04.2009 21:43:00

Morticia
Ха! СРОЧНО читать литературу по психолгии семейной жизни. И успокоиться. А жалеете - так разводитесь. Чего Вы вообще взялись за это дело? Не разлюбили ещё - так любовь должна пройти через ВСЮ Вашу семейную жизнь. Если она будет гореть ровно, а не полыхать, то всех согреет, и никого не опалит...
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5423 дн.

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты