Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

отказала из-за обиды


всего : 10
cтраницы : 1 |

отказала из-за обиды

Сообщение: #1

Новое сообщение Любавакрасава » 02.04.2009 10:51:00

День добрый! Помогите разобраться в себе: мы с мол.человеком в союзе (просто пара - пробовали жить вместе) - уже третий год. По началу в сексе было все великолепно - он был Бог в постеле. По истечении некоторого времени не смотря на то, что мы пробуем каждый раз привнести что-то новое в наши сексуальные отношения - мне уже не так сильно его хочется (как вариант, я рассматриваю в качестве причины усталость с моей стороны, обиды на него). А вчера было такая ситуация - мы целый день мечтали о веячере, когда окажемся в кроватке и будем любить друг другу. Ночевать мы остались у его родственников: я уже ждала его в кроватке, он пошел в душ. Он вышел из комнаты и я закрыла глазки, я дже не слышала как он вернулся за полотенцем. Он увидел, что я лежу с закрытыми глазами и бросив фрзу "Ну ладно!" (с недовольным тоном) - ушел из комнаты. Я после этого уже н могла закрыть глаз и ждала его. Прошло мин 15 как он вышел из душа, но вместого того, чтоб прийти ко мне в комнату он пошел разговаривать с братом и проговорил с ним ДВА часа. Мне было очень обидно!!!! Когда он наговорился, и пришел в окмнату - то начал приставать ко мне, но мне от обиды - что я его прождала два часа - уженичего не хотелась. И я своим видом дала ему это понять добавив фразу "надо уметь расставлять приорететы". Начто он мне ответил - "ну ты же лежала с закрытыми глазами, когда я пришел за полотенцем". Ночью замерзла и хотела к нему прижаться - он отпихнул меня. Потом мы поехали на работу и не разговаривали все дорогу, тольк уже когда я выходила из машины он спросил "Какие приоритеты ты хотела вчера расставить?" я ему ничего не ответила и ушла. Теперь меня гложет чувство вины и я не знаю как мне дальше себя правильноп овести и как расценивать его вчерашнее поведение
Любавакрасава
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение iveta » 02.04.2009 10:58:00

Санта барбара .
iveta
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Любавакрасава » 02.04.2009 11:21:00

если бы
Любавакрасава
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение mmjaf » 02.04.2009 11:46:00

А как насчет объяснить, что да как, чтобы потом эта ситуация не повторилась? Он же спросил про приоритеты, значит, он об этом здумался, его это тоже задело. Ну не может он знать, что у Вас в голове творится, о чем Вы думаете! Поймите это! Разговаривать и объясняться нужно!
mmjaf
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение skm » 02.04.2009 12:09:00

Телепатия - замечательная штука. Жаль, не работает.
А что, поговорить словами никак нельзя?
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #6

Новое сообщение Тигренок » 03.04.2009 7:06:00

есть ли в этом моя вина?? или я зря себя карю?
-да
-нет
а на какой вопрос отвечать-то?

а по ситуации, согласна с Osy.
Тигренок
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Пастух » 03.04.2009 8:48:00

Ты дурачка.. У меня такая же херня с жэной была, в юности... Пака не научил ее разговаривать, и доказал, што к чтению мыслей на расстоянии не имею никаких способностей...
Вмиг все наладилос..
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5433 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #8

Новое сообщение Пастух » 03.04.2009 8:50:00

Так вы жынаты или сожительствуете? (чо та как-то стреманулис: """"""""мы с мол.человеком в союзе (просто пара - пробовали жить вместе) - уже третий год.""""""""""").

Если сожительствуете, так ваще нипикайте...
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5433 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #9

Новое сообщение Osy » 03.04.2009 21:44:00

Любавакрасава, имхо вы повели себя глупо, причем дважды. И когда глаза закрыли и когда обиделись. А может даже и трижды: вы его не позвали, когда вам хотелось - пока он с братом общался. Смешное инфантильное поведение Ваш парень - наверно ангел что не среагировал эмоционально на ваши "придури"
Osy
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5433 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение marsianya » 05.04.2009 16:06:00

МНе кажется проблемы из-за непонимания друг друга. Он увидел Вас с закрытыми глазами, мог подумать, что Вы уже заснули и не дождались. видимо были какие-то чувства у него. потом у вас чувства. Жаль, что вы не делитесь ими. Ни Вы, ни он не умеете читать мысли другого человека. А когда ВЫ показываете, что-то своими видом, думаете, что он все поймет, что с Вами происходит. Но он может понять все что угодно. как испорченный телефон. Если Вы обижаетесь и т.д. хорошо бы говорить об этом партнеру, и ему, конечно, тоже говорить ВАм. Только тогда не будет недопонимания. Ведь мы все разные и слышим все по-разному и понимает все по-разному.

Я очень понимаю, что когда гложет обида, то трудно делиться с партнером. Но только так выстраивается доверие друг к другу, только так могут построиться близкие отношения.

Ну, а то что секс стал менее привлекательный - это нормально. Ведь мы давно вместе. Можно ведь придумывать разные сексуальные игры и т.д.
marsianya
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5433 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение Вирджиния » 06.04.2009 1:33:00

Навверное, можно много чего Вам посоветовать, а я начну с банальности - учитесь общаться. Есть куча книг по семейной жизни куча полезных лекций и тому подобное.
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5433 дн.

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты