Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я на грани! Помогите!


всего : 7
cтраницы : 1 |

Я на грани! Помогите!

Сообщение: #1

Новое сообщение soundband » 04.04.2009 11:47:00

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Проблема вот в чём. Мне сейчас 25 лет, я женат, у меня есть ребёнок. Всё началось ещё с раннего детства. Начиная с 5-ого класса, я стал замечать, что у меня нет друзей. Как бы они и есть и в ту же очередь их нет! Дело в том, что я стал замечать, что скорее всего им со мной не интересно, и они в свою очередь общались с другими ребятами. Если, к примеру, нас гуляет трое и один захотел пойти поиграть на компьютере и похвастаться новой игрой, то он обязательно пригласит кого то другого к себе в гости, но не меня! И тому подобные случаи. Заканчивая школу, на вручении атестатов, когда каждому при получении аплодировали, я не услышал ничего в свой адрес. Так же и в университете. Хотя я и не доучился Наверное потому, что прогуливал. А прогуливал по той причине, что мне было неприятно туда ходить и видеть как меня никто в упор не замечает. (Может конечно было пару человек, с которыми я общался, но это не то.) Меня никто никуда не приглашал (на природу, в кафе. Я сейчас имею ввиду поездки и походы одногрупников на всякие увеселительные мероприятия) Вообщем дошло до того, что мне сейчас 25 лет, и на мой мобильный телефон никто, кроме жены и мамы не звонит. Дошло до того, что когда я иду по улице, я мало того, что чувствую себя каким то идиотом, так я еще на каждый смех прохожих, всё время воспринимаю его в свой адрес. Помогите пожалуйста. Что делать? Я ОДИН БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС
Заранее благодарен за понимание.Я ОДИН БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС
soundband
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #2

Новое сообщение dil » 04.04.2009 12:50:00

Цитата:
Если, к примеру, нас гуляет трое и один захотел пойти поиграть на компьютере и похвастаться новой игрой, то он обязательно пригласит кого то другого к себе в гости, но не меня! И тому подобн



Земляче, а мама-то тебя, - что ле?, - изнежила в свое время изрядно, и как следствие приватизировала, ну напополам с женой. И с ребенком еще
dil
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Вост. Укр.

Сообщение: #3

Новое сообщение Пастух » 04.04.2009 16:10:00

а на какой грани? Чего хотите то?
Пастух

почетный местный житель
 
Сообщения: 339
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из народа.

Сообщение: #4

Новое сообщение I_am_July » 04.04.2009 17:08:00

Вы болезненно самолюбивы, проявите интерес к другим людям, позвоните сами своим старым друзьям друзьям, организуйте сами вылазку на природу. И люди к вам потянутся.
I_am_July
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Киев

Сообщение: #5

Новое сообщение Galina111 » 04.04.2009 17:17:00

найди людей с общими интересами, хобби - вам будет интересно общаться. И поменьше копайся в себе, будь проще и люди к тебе потянутся. К тому же у тебя жена и ребенок - это важно, а все остальное придет
Galina111
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Вирджиния » 04.04.2009 21:52:00

soundband

Вы зря волнуетесь. Просто-таки зря. С неудачником никто дружить и не будет. А если у Вас на физиономии улыбка отроду не появлялась - так и не надейтесь, что кто-то Вам улыбнётся В ОТВЕТ. Вы ещё не думаете, что все люди вокруг Вас - плохи, потому что Вас не замечают. А что ВЫ В НИХ замечаете, достойное комплимента или то, чтобы слушать их, затаив дыхание. Вы внимательны к семье? Вы уверены, что Вы счастливы, что с Вами никому не скучно, что Вы умеете играть с ребёнком и на Вас можно положиться? Если ДА - то у Вас много положительных качеств, ищите себе друзей по интересам, дружить можно семьями. Начать с того, что хотя бы поинтересоваться, с кем играет Ваш сын, кто родители его друзей, начать здороваться, улыбаясь. Стараться, чтобы с Вами было приятно.
Почитайте литературу очень хорошую - по этике общения - Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей" .Начните с неё. И чтобы Вам не было так одиноко - читайте хоть что-то, а то эти телевизоры мозги напрочь из людей вышибают!!
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение sergey_v » 06.04.2009 16:12:00

Хм, пока из текста совершенно не ясно в чем причина такого отношения окружающих к тебе. А армии был/в общаге жил?
У меня был один знакомый, который умел "дружить" исключительно с дамами. При этом чувствовал себя судя по всему очень неплохо.
sergey_v

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из бочки норадреналину

Сообщение: #8

Новое сообщение Marvel » 07.04.2009 0:37:00

Не переживайте для начала.Я понимаю, что семья-это одно, а друзья и коллеги, другое.
Сядьте, возьмите лист и выпишите пункты ваших желаний (в настоящем времени) на этот счёт .Перечитайте пункты. Выберите лучшие.;)Выпишите причины по которым, как вам кажется у вас нет друзей, разберитесь!Выпишите, те качества, которые вы хотите видеть в друге.Закончив список, перечитывайте его в течении дня, берите на работу, кладите возле кровати.
Вас не замечали, потому что вы этого не хотели.Реально не хотели.Запишитесь в какую-нибудь хорошую секцию-действуйте по своему усмотрению.Захотите этого.
Попробуйте.Кто не рискует, тот не живёт, не так ли?
Marvel
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5371 дн.

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты