Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ссоры с парнем


всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

ссоры с парнем

Сообщение: #1

Новое сообщение pushistaya_69 » 03.04.2009 14:41:00

pushistaya_69 писал(а): Я не думаю,что он может завести связи на стороне,в этом я уверена.я не знаю,во-первых,почему это меня так злит,во-вторых,как это изменить ?может,мне надо по другому ему объяснять,может,по другому себя вести?




А очень зря не думаешь...

Кто ты ему? Сожительница...
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20

Сообщение: #2

Новое сообщение Anatoli777 » 03.04.2009 18:49:00

Полностью согласен с Травкой. Вам, Пушистая, надо начинать работать над собой
Anatoli777
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение pushistaya_69 » 03.04.2009 23:01:00

Здравствуйте!хотела бы попросить у вас совета, послушать ваши мнения по своей проблеме.Я с парнем уже 2, 5 года.Последнее время, он так стал много гулять с друзьями, что мы видимся раз в неделю. мне очень не хватает его внимания, очень скучаю, поэтому в голову лезут нехорошие мысли, типа "разлюбил". Я чувствительный человек и очень часто не могу сдержать своих чувств и эмоций.Как бы ни старалась, все равно часто ною Андрею по этому поводу.А он еще больше злится и негодует., и считает, что все нормально и по другому быть не может.Было время, когда мы виделись очень часто, я любила это время, но сейчас все изменилось.Друзья у него нормальные, только у многих нет девушек, вот они и гуляют! У одного есть, так они редко с ним встречаются. Каждый раз, когда он говорит о том, что они идут куда-то, а я остаюсь дома, у меня сердце кровью обливается, начинаю злиться обижаться, плакать. Я не думаю, что он может завести связи на стороне, в этом я уверена.я не знаю, во-первых, почему это меня так злит, во-вторых, как это изменить ?может, мне надо по другому ему объяснять, может, по другому себя вести?
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение antigra » 03.04.2009 23:03:00

Цитата:
Каждый раз, когда он говорит о том, что они идут куда-то, а я остаюсь дома, у меня сердце кровью обливается, начинаю злиться обижаться, плакать.



Собирайте девишник и идите гулять с подругами) Пару раз вернётесь заполночь - мальчик задумается)
antigra
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение pushistaya_69 » 03.04.2009 23:47:00

мне родители не позволят гулять поздно!тем более, у меня нет возможности куда то ходить с друзьями-я сейчас учусь, когда работала, у меня учеба вверх дном шла.Т.е. у меня нет карманных денег.
А если я куда то и иду с друзьями-он рад, и сразу сам гулять идет
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Osy » 03.04.2009 23:51:00

antigra, шантажистка какая

pushistaya_69, старайтесь найти общие интересы, занятия, увлечения... (ну там в секцию пинг-понга, совместное написание статей в википедии, пикники с шашлычками и стрелялками, киношки и тд)
Его внимание будет вашим, когда с вами ему будет интереснее, комфортнее, чем с друзьями.

Ваще это популярная проблема. Женщинам часто внимания и совместного времяпрепровождения требуется больше чем... А у мужчин интересы и кругозор поширше.... Приходится заманивать женскими хитростями

У собачек кстати похоже... Дамочки обычно послушнее и держатся на прогулках рядюдом с хозяином, а кобели - то кустики понюхать там-сям, то сбегать познакомиться с кем-нить, то сгонять погадить на другом конце парка...
Osy
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5423 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Вирджиния » 04.04.2009 2:19:00

pushistaya_69
Во-первых , тут же заявите ему, что всё нормально, что так и должно быть, пусть идёт гуляет. А сами займитесь каким-то делом.
Во вторых - опять же посоветую М.Е.Литвака скачать "Психологическое айкидо", да любую другую его книгу (кажется, на нашем форуме выше него специалистов нет?). Почитайте, не пожалеете!
Вирджиния

почетный местный житель
 
Сообщения: 542
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение travka » 04.04.2009 3:02:00

pushistaya_69 писал(а):
Я с парнем уже 2, 5 года.




А какие у вас с ним планы на будущее? Вы хотите выйти за него замуж?

pushistaya_69 писал(а):
Последнее время, он так стал много гулять с друзьями, что мы видимся раз в неделю. мне очень не хватает его внимания, очень скучаю, поэтому в голову лезут нехорошие мысли, типа "разлюбил".




А вот это из другой Вашей темы, которая появилась несколько раньше, еще до нового года:

pushistaya_69 писал(а):

Все с МЧ ссоры происходят по моей инициативе. мне постоянно чего то не нравится, постоянно недовольна и на все обижаюсь.

Я не понимаю, как он это еще терпит...((((( Я понмимаю, что это неправильно и во многом я может не права, но я не понимаю, откуда у меня эти чувства берутся.

Он должен уделять мне внимание, если любит, должен, должен, должен, хотя ничего он мне не должен...в общем, я не знаю, как уйти мне от постоянного чувства "ярости", которое я часто испытываю, когда он делает что то не так, как я представляю себе....читала книгу о взаимоотношение полов...стала немного спокойнее, но все равно мне до конца они не помогают(((






Вы теперь пожинаете плоды собственной ... несдержанности.

Получается, что где-то 2 года он терпел все Ваши выходки, значит все таки надеялся, что Вы сможете трезво оценить ситуацию и хоть что-то сделать для ваших отношений, но Вы все пустили на самотек.

Работать над собой не хотите, ну вот почитали книжку, ну отлегло чуть-чуть и все?

Все так легко и просто? Вы же сами в своей теме про родителей писали, что Вы другая, не такая как они, так почему же Вы ведете себя так, как они?


pushistaya_69 писал(а):
Я чувствительный человек и очень часто не могу сдержать своих чувств и эмоций.Как бы ни старалась, все равно часто ною Андрею по этому поводу.А он еще больше злится и негодует., и считает, что все нормально и по другому быть не может.




Вы вот чувствительный человек, а остальные значит бесчувственные?

Может быть Вы просто несдержанный человек?

Чувства испытывают все, ну если конечно нет никаких патологий. Просто кто-то умело скрывает свои эмоции и это удается делать практически не прилагая усилий, кто-то вырабатывает привычку не реагировать сразу на раздражитель, а предпочитает выждать некоторое время, что бы дать себе подумать.

А что делаете Вы, что бы не конфликтовать и не устраивать истерик? Какие нибудь методы испытывали на себе?

pushistaya_69 писал(а):
Было время, когда мы виделись очень часто, я любила это время, но сейчас все изменилось.




Но не только Вы любили это время, видимо он тоже находил в ваших встречах то, что приносило ему радость и удовольствие.

Но постоянно пиление и истерики - это совсем не то, что емй нужно, он устал.

pushistaya_69 писал(а):

Каждый раз, когда он говорит о том, что они идут куда-то, а я остаюсь дома, у меня сердце кровью обливается, начинаю злиться обижаться, плакать.





На что злитесь и обижаетесь? На то, что его интересы не совпадают с Вашими?

А плачете от бессилия, от того, что не можете взять и насильно привязать его к себе, что он не смог убежать, когда Вы устроите ему очередную истерику?

pushistaya_69 писал(а):
Я не думаю, что он может завести связи на стороне, в этом я уверена.я не знаю, во-первых, почему это меня так злит, во-вторых, как это изменить ?может, мне надо по другому ему объяснять, может, по другому себя вести?




Ну, во первых Вы еще не женаты и вообще как я поняла на данный момент Ваш статус его девушки - весьма и весьма призрачен, ну встречаетесь раз в неделю, ну провстречались до этого 2.5 года, это еще ни о чем не говорит.

А что Вы хотите ему объяснить по другому? Он что-то не понимает? Что конкретно Вы ему хотите объяснить?

Вы вообще нормально с ним разговаривали, говорили без истерики, что Вам хотелось бы больше времени проводить вместе, говорили, что Вам интересно то, чем он занимается?

А как его друзья к Вам относятся?


А вести себя по другому нужно, не для него, для себя.

Если даже эти отношения закончатся, то Вам нужно проанализировать свое поведение с тем, что бы не тащить этот старый чемодан без ручки в другие свои отношения.
travka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение pushistaya_69 » 05.04.2009 20:24:00

antigra, не задумается-он любит, когда я гуляю со своими друзьями
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение pushistaya_69 » 05.04.2009 20:30:00

Вирджиния, в том то и проблема, что не могу так сказать!у меня начинается в голове ужасная каша из мыслей"вот, он такой сякой, ему интереснее с друзьями, чем со мной".
Знаю, что работать надо.Но меня мысли не покидают(они и не дают мне работать над собой!И делать как раз из-за них ничего не могу, даже если есть срочные дела!
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение pushistaya_69 » 05.04.2009 20:35:00

travka, я хочу быть с ним и увидеть его отцом своих детей, но я представляю, что он будет гулять, а я в это время буду сидеть няньчить детей-меня это не устраивает!

Цитата:
Вы теперь пожинаете плоды собственной ... несдержанности.




как от нее избавиться?мне мои мысли не дают покоя!
поэтому и ною!надеясь на то, что он меня поймет и как то отреагирует!
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение pushistaya_69 » 05.04.2009 20:40:00

Цитата:
А что делаете Вы, что бы не конфликтовать и не устраивать истерик? Какие нибудь методы испытывали на себе?




я бывало, ласково разговаривала, просила о том или другом.потом был период, когда пыталась без слез и ноя твердо и спокойно все объяснить.
насчет друзей всегда была такая проблема, но в последнее время чаще.
чуть ли не каждый день встречаются!!!
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение pushistaya_69 » 05.04.2009 20:50:00

travka,
Цитата:
На что злитесь и обижаетесь?



Злюсь На на себя, потому что по умному не могу себя повести!Обижаюсь на то, что человеку хочется больше проводить время с друзьями, а не со мной!я понимаю, что невозможно всегда быть вместе, но ведь есть аткие пары, которые просто дышат друг другом.но в то же время могут и отдохнуть поврозь. но не так часто...
pushistaya_69
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5423 дн.

всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты