Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня куча проблем, и я не знаю, какая из них главная!!!!

всего : 9
cтраницы : 1 |

У меня куча проблем, и я не знаю, какая из них главная!!!!

Новое сообщение Bugss » 10.04.2009 22:22:00

Мне 23 года, я очень сильно всего стесняюсь, боюсь, комплексую и живу сам в себе, у меня несколько раз в день меняется настроение, я даже боюсь ехать в институт, институт вообще моя пожизненная проблема, я иногда даже хочу бросить учится, я ужев третий раз пытаюсьполучить образование, и все повторяется как в первые два раза, я сам себе создаю кучу проблем с учебой, из которых дважды я уже не смог выбраться, не знаю, как получится в этот раз, но мне уже стыдно жить дома, и говорить об этом с кем либо.
У меня еще куча комплексов, помогите, я вас очень прошу, я уже не зна, что мне делать!!!
Bugss
хороший человек

Новое сообщение Пастух » 11.04.2009 9:18:00

В чом конкретно помочь то? матерьяльно? Не.. щас нимагу, у меня доначислила налоговка ок. 160 тысяч рублей подоходного налогу+тыс 30 будет штраф. Нада бабки гдето искать... А никто нидает..
Пастух

почетный местный житель

На форуме: 2905 дн.

Новое сообщение Bugss » 11.04.2009 10:15:00

Тебе смешно...
Для тебя проблема найти деньги, для налоговки, а уменя жизни нет, каждое утро просыпаешся и дусаешь, что же делать, все внутри трясется, каждое утро со страха начинается, я даже перестал на женщин внимание обращать, потому что я их боюсь(((
Bugss
хороший человек

Новое сообщение Ульянка » 11.04.2009 10:47:00

Bugss
здоровие физическое как поживает?
фото есть?
почему не в армии?
Ульянка

почетный форумчанин

Новое сообщение Пастух » 11.04.2009 11:16:00

Bugss писал(а): Тебе смешно...
Для тебя проблема найти деньги, для налоговки, а уменя жизни нет, каждое утро просыпаешся и дусаешь, что же делать, все внутри трясется, каждое утро со страха начинается, я даже перестал на женщин внимание обращать, потому что я их боюсь(((

Разумей, товарищ, што у каждого свой уровень проблем...
http://urod.at.ua/index/0-6
Пастух

почетный местный житель

Новое сообщение Sensibla » 11.04.2009 11:18:00

Bugss писал(а): я очень сильно всего стесняюсь, боюсь,

Чего именно «всего»? Вот сюда, вроде, написали, не постеснялись и не побоялись.
Bugss писал(а): институт вообще моя пожизненная проблема, я иногда даже хочу бросить учится,

А чего вообще по жизни хочется? Что нравится делать сейчас или раньше?
Sensibla

почетный местный житель

Новое сообщение Вирджиния » 11.04.2009 16:46:00

Bugss
Вы поменьше себя с другими сравнивайте. Никого нельзя ругать, запомните. У каждого - свой путь и свои причины. Если выбираете такой - так уж идите ним, как Вам хочется.
Не хочется всё-же бросать, значит, хоть что-то сделайте, чтобы не бросить.

И не загружайтесь.

У меня знакомый в 4 ВУЗАХ или в 5 учился, пока-таки не закончил один. Сейчас занимается полиграфией в Питере, собственная фирма и т.под. Могу поспорить, что Вы больше меня знаете (я училась в одном, боялась бросить, учёбу ненавидела СТРАШНО. Вот это було м-учение... медленная смерть....

Скачайте это - Вам понравится!
http://forexdenis.blogspot.com/2008/10/blog-post.html
Вирджиния

почетный местный житель

Новое сообщение Бубочка » 11.04.2009 22:58:00

пе4ально то, 4то Вам уже 23 года и Вы до сих пор не побороли свои комплексы, сей4ас это будет труднее.....
Но главное желание!!!!Настоящие желание и усердие...Гляди, и сможете расправить крылья.......!))
поищите инфу про астеников, психастеников......может это Вам поможет:)
Бубочка
хороший человек

Новое сообщение DrWEB86 » 12.04.2009 12:44:00

еще, поскольку вы ничего конкретно не говорите(5-6 ситуаций, переживания, оценка), можете попробовать походить к платному психотерапевту, а для временного убирания тревоги и страхов - к психиатру, чтобы выписал подходящие вам успокоительные
DrWEB86

почетный форумчанин

Новое сообщение Iirina » 13.03.2017 22:11:55

vam k psihogu nujna i on vam vse po polochkam razlojit...kotorii vniknit v vashu problemu, v vashu golovu i popravit vam samootsenku!!
Iirina
хороший человек

На форуме: 107 дн.
Последний ответ: 13.03.2017

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу, чтобы люди, с которыми я прежде имела отношения горели в аду
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • Всегда нахожу оправдание своей лени: 1. Не заправляю кровать. А зачем, я ведь вечером опять ее расправлю; 2. Делю посуду на грязную и на ту из которой можно п...
  • Знаете,в голове крутиться многое,но в первую очередь,я хочу ,что бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!!На данный момент хочу хорошо закончить уни...
  • Благодарю Господа Бога за всё, что у меня есть!!! Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня и наших троих ребятишек Мужа!!! Благодарю за ...
  • Я хочу, интересную работу, "шикаррррную" зарплату, хочу быть материально обеспеченной, хочу довести свое знание французского языка до совершенства, хо...
  • Я благодарю администратора сайта, который уберёт негатив--Я благодарю всех людей за то, что научили меня ненавидеть
    Кадатский (25.04.2005
    .------благод...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (...
  • Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился любимый человек, что мои близкие здоровы, за то, что просыпаюсь счастливой и все удается) Благодарю за то, что...
  • ...да жить надо - закон такой. Если бы я его не знал, то еще бы в детстве умер....
  • decided almanac you chalk up...
  • marine led lighting...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Стрела Зенона...
  • Путь самца...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 27.06.2017 22:19:31 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Муж возвращается домой в пять часов утра.
    - Где ты был? - грозно вопрошает жена.
    - Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат... Так вот - оттуда я и ид...
    читать все анекдоты
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.07.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017