Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня куча проблем, и я не знаю, какая из них главная!!!!

всего : 9
cтраницы : 1 |

У меня куча проблем, и я не знаю, какая из них главная!!!!

Новое сообщение Bugss » 10.04.2009 22:22:00

Мне 23 года, я очень сильно всего стесняюсь, боюсь, комплексую и живу сам в себе, у меня несколько раз в день меняется настроение, я даже боюсь ехать в институт, институт вообще моя пожизненная проблема, я иногда даже хочу бросить учится, я ужев третий раз пытаюсьполучить образование, и все повторяется как в первые два раза, я сам себе создаю кучу проблем с учебой, из которых дважды я уже не смог выбраться, не знаю, как получится в этот раз, но мне уже стыдно жить дома, и говорить об этом с кем либо.
У меня еще куча комплексов, помогите, я вас очень прошу, я уже не зна, что мне делать!!!
Bugss
хороший человек

Новое сообщение Пастух » 11.04.2009 9:18:00

В чом конкретно помочь то? матерьяльно? Не.. щас нимагу, у меня доначислила налоговка ок. 160 тысяч рублей подоходного налогу+тыс 30 будет штраф. Нада бабки гдето искать... А никто нидает..
Пастух

почетный местный житель

На форуме: 2961 дн.

Новое сообщение Bugss » 11.04.2009 10:15:00

Тебе смешно...
Для тебя проблема найти деньги, для налоговки, а уменя жизни нет, каждое утро просыпаешся и дусаешь, что же делать, все внутри трясется, каждое утро со страха начинается, я даже перестал на женщин внимание обращать, потому что я их боюсь(((
Bugss
хороший человек

Новое сообщение Ульянка » 11.04.2009 10:47:00

Bugss
здоровие физическое как поживает?
фото есть?
почему не в армии?
Ульянка

почетный форумчанин

Новое сообщение Пастух » 11.04.2009 11:16:00

Bugss писал(а): Тебе смешно...
Для тебя проблема найти деньги, для налоговки, а уменя жизни нет, каждое утро просыпаешся и дусаешь, что же делать, все внутри трясется, каждое утро со страха начинается, я даже перестал на женщин внимание обращать, потому что я их боюсь(((

Разумей, товарищ, што у каждого свой уровень проблем...
http://urod.at.ua/index/0-6
Пастух

почетный местный житель

Новое сообщение Sensibla » 11.04.2009 11:18:00

Bugss писал(а): я очень сильно всего стесняюсь, боюсь,

Чего именно «всего»? Вот сюда, вроде, написали, не постеснялись и не побоялись.
Bugss писал(а): институт вообще моя пожизненная проблема, я иногда даже хочу бросить учится,

А чего вообще по жизни хочется? Что нравится делать сейчас или раньше?
Sensibla

почетный местный житель

Новое сообщение Вирджиния » 11.04.2009 16:46:00

Bugss
Вы поменьше себя с другими сравнивайте. Никого нельзя ругать, запомните. У каждого - свой путь и свои причины. Если выбираете такой - так уж идите ним, как Вам хочется.
Не хочется всё-же бросать, значит, хоть что-то сделайте, чтобы не бросить.

И не загружайтесь.

У меня знакомый в 4 ВУЗАХ или в 5 учился, пока-таки не закончил один. Сейчас занимается полиграфией в Питере, собственная фирма и т.под. Могу поспорить, что Вы больше меня знаете (я училась в одном, боялась бросить, учёбу ненавидела СТРАШНО. Вот это було м-учение... медленная смерть....

Скачайте это - Вам понравится!
http://forexdenis.blogspot.com/2008/10/blog-post.html
Вирджиния

почетный местный житель

Новое сообщение Бубочка » 11.04.2009 22:58:00

пе4ально то, 4то Вам уже 23 года и Вы до сих пор не побороли свои комплексы, сей4ас это будет труднее.....
Но главное желание!!!!Настоящие желание и усердие...Гляди, и сможете расправить крылья.......!))
поищите инфу про астеников, психастеников......может это Вам поможет:)
Бубочка
хороший человек

Новое сообщение DrWEB86 » 12.04.2009 12:44:00

еще, поскольку вы ничего конкретно не говорите(5-6 ситуаций, переживания, оценка), можете попробовать походить к платному психотерапевту, а для временного убирания тревоги и страхов - к психиатру, чтобы выписал подходящие вам успокоительные
DrWEB86

почетный форумчанин

Новое сообщение Iirina » 13.03.2017 22:11:55

vam k psihogu nujna i on vam vse po polochkam razlojit...kotorii vniknit v vashu problemu, v vashu golovu i popravit vam samootsenku!!
Iirina
хороший человек

На форуме: 163 дн.
Последний ответ: 13.03.2017

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .. он любил меня больше жизни. многие годы он ждал, пока во мне проснется что-то к нему, что-то по настоящему искреннее и теплое. Он всегда был рядом. Нет в рус...
  • Рассталась с молодым человеком. Практически сразу появился новый, и он намного лучше - внимательный, заботливый, море общих интересов, веселый, любит меня очень...
  • я завидую многим людям, которые пишут на этот сайт, особенно в категории "похоть" и "зависть". я не понимаю как можно быть такими закомплекс...
  • Хочу жить у теплого Средиземного моря в прекрасной европейской стране ,в комфортном уютном доме с любимым любящим меня мужчиной.Аминь!
  • Устроиться на высокооплачиваемую работу-Рассчитаться с долгами,ВОТ МОЯ МЕЧТА!!!
  • я очень очень очень хочу, чтобы парень о котором я сейчас думаю безумно меня полюбил! Емт нужна только Я! Да будет так!
  • Я благодарю Господа за то что он подарил мне жизнь,здоровье,любимого мужа прекрасных и здоровых детей,ласковых внуков,я благодарю Господа за то что указывает н...
  • SPASIBO ZA VSYO!!!
  • Я благодарю судьбу за то, что она преподносит мне уроки, благодаря им я становлюсь взрослее, сильнее, мудрее. Я благодарю окружающих меня людей, которые от чист...
  • человек не должен быть злым... в том числе и к самому себе... только из-за того, что когда-то он решил, что будет непреклонным... что никогда не будет обсуждать......
  • Зачем нужны слова, когда два любящих сердца слышат друг друга!...
  • Is that relaly all there is to it because that"d be flabbergasting....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Искусство позитивного мышления...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Искусство войны...
  • 23.08.2017 13:38:11 Кто может сделать приворот...
  • 23.08.2017 12:19:47 Мне 23, разочаровался в девушках ...
  • 23.08.2017 9:32:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • ПМП все-таки молодая девушка, ... бла-бла-бла... НО
    Недавно решила сбрить дреды"

дальше ничитал

читать все анекдоты
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 09.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Актерское мастерство, постановка голоса и техники речи
    начало с 26.08.2017