|
Радуга 1 » 03.10.2012 18:46:05
Не нашлась еще твоя половинка. Ты только тренируешься. Но мноие девушки действительно интересуются материальными благами. Я также в свою время возненавидела мужчин. Но не все такие, надеюсь)))...
- Радуга 1

- почетный местный житель
-
- Сообщения: 911
- На форуме: 4753 дн.
- Последний ответ: 19.04.2013
Радуга 1 » 03.10.2012 18:49:09
И ты тоже пройдешь этот этап. ))) Честно, доверять всецело как раньше мужчинам я так и не стала. Просто почвились другие приоритеты в жизни, вот и все. И у тебя появятся . Будь, блин, независим от других людей и все!
- Радуга 1

- почетный местный житель
-
- Сообщения: 911
- На форуме: 4753 дн.
- Последний ответ: 19.04.2013
Привет Землянам с Сатурна » 03.10.2012 23:31:11
posted by Devil666MafiaHoe posted by AndreyXiD Как это исправить?Реально просто ненавижу их, да и вообще всех лиц женского пола любого возраста.
Думаю что это связано с детством.Примерно в 5том классе это произошло.Я в то время любил девочку, машу и однажды на уроке к ней пристал парень(он был старше меня).Она стояла в углу и плакала, и ещё одна девочка с ней из моего класса..я невыдержал и подошёл к парню разобраться.Но он очень сильный был и избил меня почти до потери сознания.А рядом стояла училка, эта с*ка молча наблюдала за этим, ей наверно это нравилось...убил бы нах твари такую .Ну потом я еле дошёл до класса и никто не подошёл не помог.Через несколько дней меня и моих родителей вызвала директорша, такая с*ка как и та, и предложила меня отправить "к психиатру", изза того что якобы я тех девушек(машу и олю)избил.Я пытался ей доказать что этой был не я, что я жертва...но ей это было по барабану.Эти твари даже както договорились между собой(наверняка"психиатр"тоже бабой была)и прислали мне повестку на содушку.Я её порвал и забил просто на школу, в ней никогда больше не появлялся...жалко одно что я с машей больше не встречался...я её очень любил И с тех пор я их просто убить готов...и ни к одной девушке даже подойти не могу, не то что познакомиться.
все правильно. бей баб и психиатров Лесом шел. Быстро! Обещал наложить на себя руки? Выполняй! Рано или поздно все дерьмо с этого мира будет смыто.
- Привет Землянам с Сатурна
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 4661 дн.
- Последний ответ: 03.10.2012
Андрей » 13.01.2013 16:07:03
Правильно думаете. Не стоит тратить своё драгоценное время на баб, лицемерки они все. Деньги их интересуют больше всего, так что я тоже в какой то мере ненавижу девушек. Обоснована это чувство на личном негативном опыте общения с этими созданиями в жизни и в Сети.
- Андрей
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 4559 дн.
- Последний ответ: 13.01.2013
Изгнанник » 06.02.2013 18:56:22
Всем привет народ, не стал читать все страницы но решил поделиться своей мыслью.
Вы не задумывались в какое время мы живем. Во время потери ценностей ко всему и вся. Женщины более подвержены этому. Им дана свобода , но мы не равны и мне плевать что по этому поводу вы скажите. Как Мужик не может залететь - так баба не может прикрутить себе пенис(Без хирурга).
Парни скажите себе честно-Вам нравится -Рыцари-Эпохи героев. Вы просто понимаете, что ушло наше время.
Настало время - эпоха крыс-разврата и ложной свободы.
Мы с вами должны просто понять. Что просто нужно смериться....
А хотя - нахуй все.
Только мы сами можем изменить этот ебаный мир. Необходимо лишь выстаять единым фронтом.
А не давать поскудам делать, то что им хочется.
Если вы и правда считаете что мы одинаковы ---- так как мы все люди" То идите тоже служите- обеспечивайте семью (Я конечно понимаю что отдельные ваши особи могут это сделать), но мужик может быть тоже (Родителем получше вас - и дочери и сына.)
Мы не равны - запомните это.
Наше время скоро придет. Во имя Ордена Пылающей Розы.
- Изгнанник
- хороший человек
-
- Сообщения: 2
- На форуме: 4535 дн.
- Последний ответ: 06.02.2013
WHITE NIGGA » 16.02.2013 19:02:51
Они ах*евшие тупые мрази, думающие только о деньгах.Это не люди. Чтоб они все сдохли
- WHITE NIGGA
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 4525 дн.
- Последний ответ: 16.02.2013
- Откуда: москва
Чудрец » 16.02.2013 19:40:17
Кроме обобщений ничего интересного в этой теме не вижу. Это говорит о тупости ума тех, кто пытается доказать, что женщины плохие. Отсутствие живого ума пытаются заменить фиксированным мнением о низости женщин и хреновом мире. Если смотреть непредвзято на каждого человека, можно убедиться, что ни те, кто пытаются выставить женшин низкими, ни те, кто их обожествляют неправы. Даже каждый человек в отдельности ни хороший ни плохой и это касается не только женщин, но и мужчин. Есть отдельные люди с гипертрофированной жадностью, похотливостью, высокомерностью и среди мужчин и среди женщин, так же как есть и люди с гипертрофированным чувством справедливости. Нет смысла гнать всех под одну гребенку. Люди разные и в каждом хватает и святого и какашки.
- Чудрец

- мастер психолог
-
- Сообщения: 1649
- На форуме: 4622 дн.
- Последний ответ: 03.03.2018
- Откуда: Чевенгур
md2 » 09.07.2013 7:20:19
полностью согласен с мнением Алекса и противников дешовых тварей.Тоже имел печальный опыт.Самое главное я сделал вывод, что все бабы твари кроме матери , тк действительно только она любит тебя и хочет добра.действительно сейчас такое время , что ценности в жизни стали другими нет любви , есть в умах телок только деньги и половые сношения это очень печально и грусно на самом деле(((
- md2
- хороший человек
-
- Сообщения: 1
- На форуме: 4382 дн.
- Последний ответ: 09.07.2013
- Откуда: spb
Мистер Фортелл » 09.07.2013 13:28:37
Прогуливаясь по страничкам этой темы я как то наткнулся на то что один пацан закрывал рот другому по поводу того чтоб не обобщал называю блядями всех и вся.Дело в том если готовить список то ты ебнешся его читать приятель.А по поводу темы скажу одно.Это ебуая война полов уже осточертела.Я давно лично смирился с тем что каждая пятая девочка от 16 до 25 лет даже с приятной улыбкой и красивыми цветочками на фото наверняка делала самые грязные вещи на которые способен развратный женский мозг.Да разум еще делиться на 2 части.Кто то хочет давать парням просто так, а кто то из за айфона айпада хуяда и т д.Вопрос:C чего устраивать сыр бор?большинство девушек грязные шлюхи, даже могу сказать добрая большая половина.А остальные , , якобы хорошие, , либо заняты, либо вы, дорогие друзья, не в их вкусе.Так что смиритесь пацаны те кто хочет найти, вернуть, бороться за свои чувства, ничего не будет.Все остануться одинокими, но в этом есть и плюс-можно без зазрения совести винить в этом девушек).Я не прав?ну тогда пусть кто нибудь обоснует мне почему и как.Доводы, факты и прочее прочее, жду)В мире нет справедливости парни, поэтому я давно смирился с этим дерьмом.К примеру я один, не пытаюсь ни найти ни подкатить к кому то, потому что знаю что блядина будет вертеть нос, поэтому тут и стараться не стоит.Такие вот дела
- Мистер Фортелл

- почетный местный житель
-
- Сообщения: 546
- На форуме: 4568 дн.
- Последний ответ: 10.02.2014
- Откуда: Россошь
Мужчина » 21.07.2013 22:07:15
Могу сказать исходя из опыта 30 лет. 1-й этап жизни "Школа" - сам был из бедной семьи, девушки соревновались межу собой кто из них понравится "крутым" парням с состоятельными или влиятельными родителями. Уже в этом возрасте их мамы учили с кем нужно дружить, кому улыбаться и т.д. Остальные - мишура, что-то подножное, - можно попользоваться если захочешь, чтобы богатый паренек приревновал, а потом выбросить. Или чтобы покупал, что нравится, шоколадки, мороженое, в кино сводил, на день рождение подороже подарил. С 5-го по 11 класс пытался познакомится с 82 девушками (после 10-й стал записывать, т.к. не верил, что мне симатичному парню из бедной семьи столькие отказали). Оказалось, что 10-ть это только начало, - ни одна из 82-х не захотел со мной встречаться. Это пиздец. 2-й этап жизни "Институт" - в приоритете у девушек студенты старших курсов, а также богатые студенты, либо студенты с машиной, либо с отдельной квартирой. Ничего у меня не было. Сколько унижений прошел, пытаясь познкомиться. Как они из себя целок корчили, какие все занятые были, какие высокомерные. 3-й этап жизни "Работа" - большинство девушек говорят, что заняты. Когда стал нормально зарабатывать, протащил по карьерной лестнице девушку, за секс. Но, естественно, я ей потом нахер не нужен стал. Резюме: За 30 лет жизни 2 безответных любви и море мразей и блядей. Чуть с инсультам не слег после последней. Вывод: Обращаться к неплохим проституткам 3-5 т.р. - общаются с уважением, спокойно, с пониманием. Специально для девушек: Вы не достойны называться проститутками, - Вы хуже!!! С проститутками можно по человечески пообщаться, они выполняют взятые на себя обязательства. Они - настоящие женщины, а Вы бляди и шлюхи, - я Вас ненавижу твари, Вы забрали самое святое, что у меня было - сердце и душу. Вы предатели всех самых лучших человеческих качеств: доброта, верность, взаимопонимание, взаимоуважение. Вы родную мать продадите за 100 рублей. Я Вас ненавижу бляди с 14-ти до 30 лет. Я за 16 дет не мог ошибиться.
- Мужчина
- хороший человек
-
- Сообщения: 2
- На форуме: 4370 дн.
- Последний ответ: 21.07.2013
- Откуда: Москва
Дарина » 01.08.2013 19:28:35
))))=_ Что такого случилась что вы так буйствуйте?))
- Дарина

- мастер психолог
-
- Сообщения: 1155
- На форуме: 4639 дн.
- Последний ответ: 11.02.2014
- Откуда: Вологда
аноним » 01.08.2013 20:47:01
Злой ты прав
- аноним
- хороший человек
-
- Сообщения: 48
- На форуме: 4391 дн.
- Последний ответ: 13.11.2014
всего : 225 cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ |
ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? |
Я БЛАГОДАРЮ |
ДНЕВНИК МУДРОСТИ |
Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
|
Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!!
Da budet tak!!! Amen!!!
хочу взаимной и искреной любви
A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
|
Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
|
Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина. Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......
You"ve gotten one of the better webpages.|...
|
КНИГИ |
НА ФОРУМЕ |
АНЕКДОТЫ |
ТРЕНИНГИ |
Как дважды два Основы пикапа...
Слова...
Посланник...
Неудачник...
Практика магов...
|
09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
|
FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло Ti: Что, предлагает увеличить?
читать все анекдоты |
|
|